WoE 25.03.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 25 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Садистка

    Садистка Игрок

    что-то у меня не заходит..
  2. enjoy

    enjoy Игрок

    Чет ежей быстро совсем слили...
  3. Arsin

    Arsin Игрок

    Нет, не для того я целый день поднимал настроение, чтобы тысячу раз подряд вводить логин и пароль и видеть после этого сообщение о том, что не возможно соединиться с сервером.

    Может поставим в пронте нпц, которое за 50 рублей будет продавать свободный доступ на сервер во время гв?
  4. Zubchick

    Zubchick Игрок

    это типа такой завуалированный донат? Хотя не, вообще ниразу не завуалированный)
    у меня 1оно окно грузится всегда лгко, а второе вообще никогда +) может это намек "играйте в 1но окно" ?)
  5. Arsin

    Arsin Игрок

    Просто заходы в игру во время гв, наверное, сейчас самая главная проблема сервера.

    Хотел посмотреть деф ПЛов, а на первом гейте оказывается деф да. Видимо они решили взять ПЛов измором.
  6. Корус

    Корус Игрок

    В игру вообще не пускает, задолбало...
  7. Zubchick

    Zubchick Игрок

    помему да логично поступают для людей которые хотят вернуть замок, но не могут сделать это силой,они не дают сливать замок! +)
    а когда ПЛам надоест что к ним никто не идет они сами оттуда вылезут, вот и вся любовь
    Правда, ничто не мешет ПЛ сдать его мобам +) так что рать все-равно придется както. Если инвесты важны, но еслиб небыли важны они бы взяли какой-либо другой замок.
    Вообщем намерения их ясны и не лишены смысла, посмотрим, что же будет дальше!
  8. Всеволод

    Всеволод Игрок

    сегодня гв только в солярках и баране? или во всех остальных замках суровые дефы?
  9. nEk0La

    nEk0La Игрок

    Только дали им поставить дэф и не жрётся(
  10. Корус

    Корус Игрок

    Лимит онлайна 2220-2228?
  11. enjoy

    enjoy Игрок

    Дооо? х) Правда что ли? х)
  12. The Reason

    The Reason Игрок

    Нам Икс мешает сдать его мобам...

    Три окна. 3 фрага за первые почти 50 минут...
  13. Gromf

    Gromf Игрок

    И это при том, что ДА заходят.
  14. Amee

    Amee Игрок

    Самое позитивное гв в жизни наверное, соло 3v1 убил 2 кросов и хп да, неудам не убивающим чампа под атерной лучше удалить ро. С бичем поубивали кучу да, кроме 1 профа и кроса в госте все падают даже когда бедных чампов присует по 5 челоовек. Но самый позитив - это установка дефа от 3 чампов на респе, с локи кросами трапми крео и диспелами, и то удовалось выходить xD С таким дамагом и уровнем игры в межгейте рипы с каерморхенами вместе пожалуй повертят да.
    Гв видимо для меня окончено, выход в чс стал роковым, фриро - фиг зайдеш.
  15. Mega

    Mega Игрок

    Дооо ГВ скучноватое :) в дефе сидим и никто не приходит слить наш зерг :( Но хоть чуток фану было, когда зашли Санитары, набил 5 фрагов :)
  16. nEk0La

    nEk0La Игрок

    Вылетел не могу войти.
  17. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Какик же вы никчемны(
  18. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    Грызу ногти в дефе...
  19. Zubchick

    Zubchick Игрок

    чо замок мобам низя сдать?) ололо, ну буду знать xD
    тогда да вообще ничо не теряют Гыгыгы
  20. Madison

    Madison Игрок

    спасибо ежикам было весело :)
Статус темы:
Закрыта.