WoE 25.03.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 25 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aliza

    Aliza Игрок

    Пересматривала отснятое - на подходе к импруму около сбора ежей их героический снип отстреливал меня простыми ударами. Потом перешел на дабл. Так что я не стала бы утверждать, что в прекасте не могло бы быть того же самого.
    Кстати, в этом же моменте я получаю азуру сразу после соника и спокойно прохожу дальше. Похоже, придется все-таки нарезать мувик.
  2. Mega

    Mega Игрок

    Возможность одного нажатия кнопки и линк тоже умер :)
  3. Gromf

    Gromf Игрок

    Есть подобные странные ребята, но шанс встретиться у такого снипа с картой аколита не очень высок.
  4. Omlecule

    Omlecule Заблокирован

    Все ГВ мало кто заходил, было скучно в дефе, обстановку разрядил только приход патьки ПЛов и ДА. Об этом и говорилось, ничиго более, демагогию разводишь на пустом месте.
    Пара фактов: али у нас сейчас только с Дланью Перуна , Jewel (скорее всего она) успела снести одного из локистов.
    В конце ГВ практически всегда кто-нибудь из топ гильдий наведывается в ту же чумку3, поэтому ничиго экстраординарного в приходе "самих" ПЛов нет.
    eolas нравится это.
  5. Бог

    Бог Игрок

    что же тогда не выходили 3 клетки на верх?) На самом деле там мой мс торчит с гильятиной.И ещё есть запосной вариант если тудо ушло много народу.
    Или 3 шага вверх ты имеешь ввиду влево?)
    Сам замок для дефа то конечно говно,но остальные тупо не стоят того что бы втыкать в их дефе.

    Про аколита это хз,как надо выстрелить обычной атакаой в место скилла ещё надо попасть именно в нужного чара,короче из области фантастики)
  6. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Видимо АД сразу не убил, вот и перепутал.
  7. Lundis

    Lundis Игрок


    Это не наверх, это если идти на право. Наверху я имею ввиду где ваши чампы, от входа вроде надо сдвинуться на 3 клетки,чтобы те кто снизу не доставал,грубо говоря пережить первый скачок на спид поте.

    Тут скрин выложиил с дэфом, впалил дуэты, но снизу О_о Я думал у вас Шш разгоняют,а не кросов с гримом)
  8. Бог

    Бог Игрок

    Я писал у нас галимые ШШ не 1 нормального нету их разгонять особо сильно смысла нету,тем более онлайн их был убогий на этом гв.
    Да там где чампы голяк.Людей не хватает на самом деле из того что стоит в дефе половину не живое\
    Хотя думаю для ч3 или луины,того что у нас есть вполне бы хватило,но как и писал выше их дефить смысла нету.
  9. Regent

    Regent Игрок

    инет и виста сложились сегодня не в мою пользу... играть на ГВ технически не мог... хотя я ожидал что мы и так замок всрем...
  10. Бог

    Бог Игрок

    конечно всрём у 1 виста,2 не смог,3 бухает,4 втыкает,5-6 фри не пускает,7 на двух серваках одновременно гвшица и тд и тп)
  11. Lundis

    Lundis Игрок

    ШШ голимые это оч сложно. Или тупо простой пх шш спин 99 декс\ани ,это тупо под дэф, живучести нет, но скорость шш и дамаг даёт о себе знать, в мг смысла от них почти нет. ну и шш с урезанной в кашу аги и сдеху дексой, в общем с витой,думаю 80+, меньше нету смысла делать. У таких атк ничем не хуже пх, живучесть как у витовых фа, а аги.... ну не такой атак спид, точнее не максимальный, Но разница в шш\сек есть. Специфические билды, но если не ошибаюсь именно таким снипом (примерно) фениксы рашанули сентайров. Пока мы в дуплили что бьют шш, мы уже слили 3ю баррикаду)
  12. Бог

    Бог Игрок

    у декс-аги крит убогий.Ну и конечно если прорвали это втыкание в стане постоянно,что тоже голяк.
    Ну это наше траблы,парит конечно что нужно в деф и как его поставить,но из за ограниченности ресурсов не получается)
  13. logus

    logus Игрок

    Покажи мне крео способного снести 22к палу даже хотя бы в терну =)
    Хп улетело как то сразу, допускаю что влетело сразу чего нить пару штук =).
    Просто сложно судить кома это или нет когда постоянно сп высасывают в 0 и как бы кушается нормально потом раз, проходит дамаг, что мастелку юзануть не успеваешь.
  14. ayahaska

    ayahaska Игрок

    Да и шш мы разоняли, но на всех танцоров не хватает чаров, а 2-3 окна порой вылетают.
    С раша слились потому что перед чибом тупо не убрали трапы и никто не отрубил локи для джама, он в итоге так 10 секунд и простоял и вышел из локи только с сентайрами.
    Хотя думаю даже отреколь, шансов было бы мало - не успели бы все поставить.
    Не буду утверждать на 100% про 2-ой удачный заход, но я не видел ни unknown skill(можит и был, но максимум 1-2, поэтому и не заметно), ни пневмы и снайпера всех в найтмарах. Зато видел что у хв не было браги(может брага афк, может не синхронизировали с вулкано). Точно все можно сказать если будет видео с эффектами.
    Место не совсем удобное, вышел вверх, и как лундис писал тебя уже не достают.
    Но все равно было очень весело, за что Сентайрам большой спасибо.
    Весело полетал по импруму в сопровождении чампов. Злая у вас мска ;)
    ps. у нас еще слабый и несыгранный деф. думаю, что скила сентайров достаточно, чтобы его можно было пройти и без наших явных ошибок
    pss. все упомянают только про ежей, но на самом деле без нашего алли ничего не было бы. спасибо АС
  15. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    :*А*::T_T:
    ёж??? заметил нас?????:*А*:
    вечный респект тебе, мужык, я не забуду тебя даже в аду:T_T:
  16. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Ну вот такая вот атака....
  17. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Буду дома, выложу скрин, тож удивили эти спящие красавицы)

    Всем спасиба за гв, к сожалению на последнем получасе быть не смогла, инет отрубили :(
  18. Дейзи

    Дейзи Игрок

    [​IMG]
  19. Svet

    Svet Игрок

    Ами дефе вроде не было. Как я помню с локи вышла МисаМиса и 1 раз линкер выпрыгнул из-за наших тупняков xD
    P.S. а клоуну на скрине нужно йайтса оторвать.
    Дейзи нравится это.
  20. Мухамор

    Мухамор Игрок

    гв стало забавным тока с середины, когда начились заходы каэр морхенов(хорошо заходили):))
    В конце гв слило нас куча фрагов ДА ибо я хз скока их было, но они все шли и шли, я набил шм 40 фрагов за 3-5 секунд, а их не убавлялось и не убавлялось я был в шоке...
    п.с. а так в общем забавно было:)))
Статус темы:
Закрыта.