Помогите, патчер не патчит!

Тема в разделе "Общий", создана пользователем 4FuN, 5 ноя 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lokki586

    Lokki586 Игрок

    Устанавливаю игру, кидаю туда патчер патчу, патчица нормально 215 версия пишет нажимаю Играть и ошибка Invalid enter in neoncube.ini: "executable" (file not found) клиент скачал поссылке с этого сайта, помогите пожалусто !
  2. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    У меня все работает, что я делаю не так? (с) Киотъ
  3. Кэр Лаэда

    Кэр Лаэда Игрок

    скачал сегодня клиент (по той ссылке где на 21 часть разбит) заинсталил, патчер распаковал, нифига не патчит, пишет failed to get /patch.txt.
    Что делать? очень хочется на вашем серве поиграть.
  4. Киотъ

    Киотъ Игрок

    на предыдуще странице ссылки на патчи. попробуй их.

    файрволл стоит какой-нибудь? проверь мб он обрубает.
  5. Кэр Лаэда

    Кэр Лаэда Игрок

    нету никаких фаерволов у меня.
    З.Ы. упс, токачто вспомнил, я же на днях поставил фаервол, он то и блочил патч :)
  6. Glk

    Glk Игрок

  7. Lokki586

    Lokki586 Игрок

    Приложению не удалось запуститься, поскольку binkw32.dll не был найден. Повторная установка приложение может исправить эту проблему.

    Выскакивает при запуске игры, клиент пропатчен нормально, блин не одно так второе =(((((( Кто знает как исправить подскажите пожалусто .
  8. Кэр Лаэда

    Кэр Лаэда Игрок

    фулпатч скачай с ифолдера.
    З.Ы. и не забудь, серва то щас лежит:) так что пропатчится фриро.ехе на данный момент ты никак не сможешь:) жди пока серв поднимут.
  9. Glk

    Glk Игрок

    binkw32.dll в моем комплекте нет, она должна была поставиться при установке сакрая.
  10. Seider

    Seider Игрок

    Я так понял что проблемный вопрос - нельзя присоедениться к серверу у крайне многих остается актуальным? попался на ту же удочку... Или это сервер и по сей день лежит? патчи прошли успешно все и все казалось бы в ярких цветах и вот вам последний подарочек... =( эх и это именно тогда покинул сервер мото и попрощался со всеми в гильдии ( тормаза игры и нехватка живых существ дала о себе знать)
  11. Seider

    Seider Игрок

    извините все заработало. и не знаю как немного высказаться но - оно то работает то нет в прямом смысле слова.=( вот только запустил 5 раз подряд и все врем писало нету соединения только отписался на форуме все сразу работает. - камп испугался или ???=)
  12. Киотъ

    Киотъ Игрок

    вряд ли он испугался) пошурши в настройках своего компа, в частности ПО которое может тебе все портить)
  13. Lundis

    Lundis Игрок

    После формата компа возникла такая проблема.

    Скачал сакрай, пропатчил (пробовал и не патчить) , разпоковал полный патч в клиент, запустил патчер, скачал до 215 включительно. Далее полоска показывает что всё скачено,Но она не исчезает, нажимаю "играть" сообщает что рагнарок_анпатчер не найден. Хотя изначально я его пихаю в клиент, удаляется О_о, ладно, пробую тупо снова закидывать из патчера этот анпатчер, в итоге запускается клиент,Но при попытке зайти в игре "дисконенектинг фром за сервер" С grf всё в порядке, прописаны только 5 нужных. В клиенте других и нету. Пробовал повторить перепатчиться прописывал в neoncube.file цифры до 170, патчит нормально, но в конце снова фигня в анпатчером, вставляю его снвоа и при попытке зайти в игр "дисконектинг фром зе серв"
  14. PoorSol

    PoorSol Игрок

    +1 к последнему, патчер замечательно патчит, но под конец файло Ragnarok_Unpatched.exe в папке отсутствует, хотя сначала был. И таки да, если его туда снова закинуть, то сразу по вводу логина и пароля в форму сообщение Disconnected From Server
  15. Glk

    Glk Игрок

    Ragnarok_Unpatched.exe не является игровым клиентом на текущий момент.
    Актуальные файлы для запуска игры:
    http://ifolder.ru/7956246
    Kapellan и PoorSol нравится это.
  16. PoorSol

    PoorSol Игрок

    Совершенно верно, огромное спасибо, все заработало)


    Однако замечу, что в гайдах дается ссылка на патчер которым пытался пользоватся я (ныне неработающий)
  17. Glk

    Glk Игрок

    Надо чтоб кто-то из модераторов подправил гайды. Да и сам патчер на сервере обновить тоже не помешало бы.=)
    Пока что стараюсь поддерживать актуальность своего поста http://forum.ohayou.ru/showthread.php?p=220729#post220729 За минигайд сойдет.
  18. vasylyna

    vasylyna Игрок

    я живу не в россии и у меня айфолдер не пашет... можешь пожалуйсто залить куданибуть ещё)
    спасиб)
  19. Glk

    Glk Игрок

    Димк0 и vasylyna нравится это.
  20. vasylyna

    vasylyna Игрок

    мда я лаккер х)
    соррь но теперь он пишет invalid entry in neoncube.ini "grf_file"(not found)
Статус темы:
Закрыта.