Помогите, патчер не патчит!

Тема в разделе "Общий", создана пользователем 4FuN, 5 ноя 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Foxxxy

    Foxxxy Игрок

    Прочитай ещё раз, если не понял. Интернет экспловер не работает. Икс сказал что для патчера нужен обязательно интернет Экспловер. Что только не делала с экспловером - не хочет работать. Что можно с ним ещё сделать, чтобы он заработал =\
  2. Madison

    Madison Игрок

    прокси левый случаем не прописан? автономный режим не включен?
  3. Foxxxy

    Foxxxy Игрок

    Прокси нет, автономный тоже вроде нет.
  4. Киотъ

    Киотъ Игрок

    что значит "для патчера нужен эксплорер" ? и ссылку на пост икса если можн.

    З.Ы. если имеется ввиду то, что патчер качается только под эксплорером, то это бред.
  5. Glk

    Glk Игрок

    Подразумевалось, что патчер для скачивания обновлений использует те же механизмы, что и IE, поэтому если IE не открывает http://patch.ohayou.ru/patch.txt то и патчер этого сделать не сможет. Что делать в такой ситуации - либо разбираться с эксплорером (настройки/плагины/BHO/антивирусы/етц), либо переставлять винду, либо качать и применять патчи ручками/использовать фулпатч (если таковой кто-нибудь будет поддерживать в актуальном состоянии).
  6. ApTypka

    ApTypka Игрок

    напишите гайдег тем у кого wi fi и не настроен IE
  7. Киотъ

    Киотъ Игрок

    инструкцию по обработке рук напильником для придания им нормальной формы тоже писать?
  8. Джев

    Джев Игрок

    лучше бы помог, чем стебаться
  9. Киотъ

    Киотъ Игрок

    Были бы адекватные описания траблов - чем смог помог бы. Практика показывает, что в большинстве случаев народу просто лень подумать и почитать.
  10. MusJa

    MusJa Игрок

    я вчера уже ету тему всю прочёл и зделал как написано.результат -Невозможно присоеденитса к серверу.
  11. Glk

    Glk Игрок

  12. Foxxxy

    Foxxxy Игрок

    Тебе как ещё описать проблему? Показать скрины или что? Не знаешь ответа - не пиши вообще.
  13. Киотъ

    Киотъ Игрок

    Перечитай свой пост. если это нормальное описание твоих траблов, то я пожалуй действительно умываю руки.
    А для решения проблем достаточно выполнить нехитрые действия:

    1) Скачать сакрай.
    2) Пропатчить сакрай.
    3) Скачать фриро патч.
    4) Пропатчить им клиент.
    5) При наличии файрвола - подстроить его под юзание ро.
    6) Если ничего не помогает - повторять вышеперечисленное до момента просветления, либо выпрямить руки.

    В противном случае ваше траблы дают в качестве результата диалог:

    - У нас что-то не работает!
    - Ну, что-нибудь попробуйте...

    З.Ы. У меня все работает, что я делаю не так?
  14. Foxxxy

    Foxxxy Игрок


    Патчить НЕ МОГУ. Потому что ИЕ не работает.

  15. Киотъ

    Киотъ Игрок

    мб:

  16. BlackThorn

    BlackThorn Игрок

    скиньте пожалуйсто нормальный ФУЛ патчер , а не битые ссылки :>_<;:
  17. Киотъ

    Киотъ Игрок

    В соседнем топе вчера выкладывал человек. Или у тебя с ифолдера не качает? Если да, то скажи перезалью.
  18. BlackThorn

    BlackThorn Игрок

    я просто ищу фул патчер шоб его в клиент залить и всё , ибо с обычными патчерами выводит ошибки при скачке - Failed to downloan file.
  19. Glk

    Glk Игрок

    Первая ссылка - оно и есть. Если с ифолдера качать не можешь - пиши куда перезалить.
  20. BlackThorn

    BlackThorn Игрок

    ща всё работает
Статус темы:
Закрыта.