Помогите, патчер не патчит!

Тема в разделе "Общий", создана пользователем 4FuN, 5 ноя 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Нет, секундочку. Вы заявили претензию по поводу времени скачивания патчей.
    Я Вам дал конкретный ответ, по какой причине у Вас может затягиваться процесс на столь длительное время.

    Я хочу помочь Вам установить клиент правильно. Для этого лишние эмоции проявлять вовсе не обязательно )
  2. Скайла

    Скайла Игрок

    Примет любую помощь...раз это горе нужно по пунктам разобрать. Я не злая и уж тем более - не язва, но где-же советы? Патчи все скачаны "до забора". 4-я попытка...но я кстати не блондинка ))). Надеюсь, что последняя. Да в прочем... в любом исходе - последняя.
  3. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Опишите подробно свои действия с начала и до конца.
    Вы скачали клиент по нашим ссылкам. Вы скачали архив с апдейтером.
    Дальнейшие действия?

    Последняя или нет, это собственно в Ваших интересах. В моих интересах помочь нуждающимся в случае Вами проявленного интереса.
  4. Скайла

    Скайла Игрок

    Вряд ли опишу ВСЕ свои действия за 2-е суток. Знаю одно, что дальнейшие действия буду строго по вашим рекомендациям ( по пунктам). Для начала - есть все закачки в рарах. Хотя... это уже не к спеху. Пошел 3-й час 4-й попытки, которую я все же решила дождаться до конца.
  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Ну тогда давайте начнём сначала.
    Распакуйте все 12 архивов в 1 директорию. Это - оригинальный корейский клиент сакрай за декабрь 2007.

    Запустите инсталлятор. Если возникнут трудности во время установки, обращайтесь.
    Инсталлятор на оригинальном корейском.
  6. Скайла

    Скайла Игрок

    А вот тут вы не договариваете... что это должен быть диск С..... Если у меня на D был уже МОТР.... то данная рекомендация не несет инфы... я уже распаковывала на D....
  7. Скайла

    Скайла Игрок

    А вот тут вы не договариваете... что это должен быть диск С..... Если у меня на D был уже МОТР.... то данная рекомендация не несет инфы... я уже распаковывала на D....
    Инсталятор не сработал
  8. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Доступа к Вашему компьютеру у меня нет, посему данной информацией я не владею.
    Устанавливать игру можно в любую свободную директорию.

    Приложите, пожалуйста, скриншот того, что Вам написал инсталлятор.
  9. Pilad-2

    Pilad-2 Игрок

    Диск и содержащиеся на нём клиенты не влияют на установку нового, лично у меня в пути N/Program Files/graffity - установлена 3 клиента различных серверов, естественно они разделены на отдельные папки.
  10. Скайла

    Скайла Игрок

    Флудить перестаю, у вас своих хватает
  11. Hortenz

    Hortenz Игрок

    непатчится остановилось на 31 из 2535 файльках последнего обновления
  12. Hortenz

    Hortenz Игрок

    отбой я ступил:)
  13. zzgamer

    zzgamer Игрок

    может кому еще пригодится: если вдрук патчер выдает: "failed to download \patch.txt" посмотрите стоит ли в насторйках интернет эксплорера галочка "работать автономно".
    похоже, патчер повязан на ie, так что если у вас другой браузер, могут быть проблемы как у меня.
    ArtyST нравится это.
  14. Dalairen

    Dalairen Игрок

    ЗЗ,как раз давным давно вскрывала моск Иксу в аське по этому,как потом оказалось,поводу - меня не спросив,комп ухитрился установить Осла 7 версии,где по умолчанию была опция автономии.
    Неонкуб работает на IE,это да.
  15. 4FuN

    4FuN Игрок

    Обновлен!
  16. LITVINOV

    LITVINOV Игрок

    имеются проблемы с заходом

    после скачки файлов апдейта, появляется окно с надписью

    UNKMON ERROR: FREERO_RUNTIME.RAR

    ЧТО ДЕЛАТЬ?
  17. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Отключите антивирус.
  18. LITVINOV

    LITVINOV Игрок

    Отключил ошибка остаётся
  19. LITVINOV

    LITVINOV Игрок

  20. Индеец

    Индеец Игрок

    Не уверен, но кажется наблюдал подобное если пытаться патчить при уже запущенном клиенте. Патчер всё скачивает, но распаковать не может.
    Проверьте также - может на диске нет свободного места.
Статус темы:
Закрыта.