Помогите, патчер не патчит!

Тема в разделе "Общий", создана пользователем 4FuN, 5 ноя 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shendly

    Shendly Игрок

    Просмотрела все по вопросу проблемы с патчером НО.. Он не видит list.txt. В IE он его открывает. Скачала Фулпатчер поставила так как написанно, все равно он с фаилом не коннектится, но клиент дальше запустился (правда после ввода логина и пароля не подключается к серверу). Сам клиент пришлось качать с другого сервера т.к. ссылки на клиент на фриро (и на патчер кстати тоже) не рабочие. Раньше играла.. и из под этой же Винды. ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! Хочу играть и не могу.
  2. Tengoku

    Tengoku Игрок

    +1 таже проблема, клиент не ваш
  3. ~Garret~

    ~Garret~ Игрок

    Ссылка на патчер и фулпатчер не работает, а мне очень надо его скачать...
  4. DarkMirror

    DarkMirror Игрок

    говорит не может найти Failed to get/ patch.txt
    что делать?
  5. ~Garret~

    ~Garret~ Игрок

    Подключиться к интернету)
    А если серьезно то попробуй отключить автономный режим в интернет эксплорере, и отключить антивир
    Krasava нравится это.
  6. DarkMirror

    DarkMirror Игрок

    И говорит невозможно подключится к серверу:)~
  7. Glk

    Glk Игрок

    Если пишет про patch.txt - значит используется прошлогодняя версия патчера, ныне не поддерживаемая.
  8. ~Garret~

    ~Garret~ Игрок

    Возможно, а возможно пачер блокируется фаерволом
  9. Glk

    Glk Игрок

    Пофиг, блокируется или нет, если оно пытается качать patch.txt - оно устарело, современный качает list.txt.
  10. ~Garret~

    ~Garret~ Игрок

    Ладно, спорить не буду
  11. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    Он всегда так пишет, если появляется это сообщения, значит временно умерла связь между провайдером и патчсервером.
  12. Glk

    Glk Игрок

    Специально запретил фаерволом доступ к патчсерверу. Результат:
    [​IMG]
  13. WebCumo

    WebCumo Игрок

    Почините пожалуйста эту проблему:
    http://err.hc.ru/locked/

    в связи с этим патчер не пускает запуск ро сделать :(
    я конечно могу подсунуть фиктивный файл, но не все же могут так издеваться над компом %)
  14. Angel Kill

    Angel Kill Заблокирован

    угу тоже не могу с этой ссылки скачать патч:T_T:
  15. Exstrim_Reality

    Exstrim_Reality Игрок

    Сначало у меня неработал патч потом уже когда мне розказалы что делать..(вирубаю нет включаю ро..врубаю нет и должно все работать)-но ето нетак!!! Мени викидивает на робочый стол и видает новую ошибку с именем (graffity(tm) Error Handler) а когда я через альт+таб захожу в ро там просто черное окно...
    Что с етим делать?
  16. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    В другой теме уже писал. Самый рациональный выход из ситуевины - запускать ро при выключеном интернете, а как пройдет надпись о невозможности коннекта патчера, включить интернет и спокойно играть в ро, ожидая пока иксег все пачинит.
  17. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    изза своей юной нетерпеливости ты просто не подождал надписи типо 'файлед конект ту патч сервер'
  18. Monty

    Monty Игрок

    Тоже возникала проблема,в итоге,с отключением интернета и включением,всё поправилось)Но правда,теперь каждый раз нужно отключать интернет
  19. Takius-san

    Takius-san Игрок

    так чтоделать то надо?чтоб ошибка не выскакивала
  20. Злой Волк

    Злой Волк Игрок

Статус темы:
Закрыта.