Помогите, патчер не патчит!

Тема в разделе "Общий", создана пользователем 4FuN, 5 ноя 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Положить апдейты в папку с игрой.
  2. VenZ

    VenZ Игрок

    При запуске экзешника ничего не происходит
    Перепатч не помог. Выложите исправный файл
  3. Supportproject

    Supportproject Игрок

    Попробуй вариант - Тыц
  4. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Чёрт, автор исправил месаг, теперь даже не знаю, что написать
  5. Glk

    Glk Игрок

  6. Белый

    Белый Игрок

    Решил вернуться на сервер спустя пол года, НО ПРОБЛЕМА с КОСОГЛАЗЫМ КЛИЕНТОМ ОСТАЛАСЬ, скачал саркраевский клиент, запускаю его чтобы он пропатчился, а он мне ничего не делая намекает, а не пошёл бы ты на ... мне влом патчить, в строке где должны бежать циферки с названием файлов пишется вот такая хрень ???? ??? ?? ?????. ?? ??? ?? ? ?? ??? ???? (год назад патч пропатчился только при запуске на 3 сутки, до этого было штук 100 попыток - тычков по ярлычку саркрая), сидеть и тупо тыкать каждые пол часа мне влом. Может кто-нибудь заархивирует готовый клиент и зальёт его например на депозит или яндекс?

    FreeROшный патчер работает отлично. (ну правильно, делал русский человек - Александр)
  7. Джокер

    Джокер Игрок

    У мя тож тип такого было,попробуй скачать новый патчер!
  8. Белый

    Белый Игрок

    А где мне его взять, я скачал себе тот, что дан по ссылке на сайте фриро и фрирошный патчер.
    А корейского я не знаю (чтобы с их сайта скачать саркрай, надо зарегистрироваться) я эти иероглифы в душе не ипу...

    Поэтому и прошу, неужели тем у кого безлимитка так трудно заархивировать свой клиент и залить куда-нибудь?
  9. Ваймс

    Ваймс Игрок

    Вроде скачал клиент>установил клиент>скачал патчер>установил патчер>запускаю его, он нормально патчится, когда он пишет что всё загружено я нажимаю "играть", а он тупо закрывается... Подскажите плиз что делать...)
  10. Ragnamaster

    Ragnamaster Игрок

    Убил ярлычок EvilRO на одном из скринов ^_^

    Но за гайд огромное спасибо)
  11. Myn

    Myn Игрок

    Люди че делать я установил клиента, поставил обновление патча и дето при конце выбило вирус, в игру зайти не могу выбивает ошибку (Failed to launch application: Ragnarok.exe )подскажите плз че делать.
  12. ---SOYER---

    ---SOYER--- Игрок

    Подскажите народ, переустановил винду до этого все было нормально
    Скачал полную версию игрового клиента, скачал патчер в нужную папку
    Произошел процесс обновления, далее жму на ярлык РО и ничего не происходит
    В чем проблема???
  13. в винде?
    обнови виндовс последними обновлениями хЪ
  14. ---SOYER---

    ---SOYER--- Игрок

    до этого была таже все работало
  15. Glk

    Glk Игрок

  16. ~Ai.Dream~

    ~Ai.Dream~ Игрок

    В общем проблема с патчлистом.ткст остается. Прочитал, даже примерно понял, что глюки в ИЕ - но сам решить не могу. Браузер по умолчанию - мозилла. Кто-нибудь может более подробно написать, как настроить браузер, чтобы всё патчилось? Есть чистый сакрай 1012. Заранее спасибо.
  17. ~Ai.Dream~

    ~Ai.Dream~ Игрок

    Да, поставил "работать автономно" в ИЕ - не помогает Т_Т
  18. Lars

    Lars Игрок

    ~Ai.Dream~, здесь и здесь - мб, что-то поможет исправить проблему.

    Галку с работать автономно нужно снять.
    ~Ai.Dream~ нравится это.
  19. Glk

    Glk Игрок

    ~Ai.Dream~
    Неважно, какой броузер у тебя по умолчанию, патчер заработает только тогда, когда эксплорером можно будет открыть ссылку http://upd.ohayou.ru/list.txt
    Что ты сделал со своей виндой, что она этого сделать не может - вопрос к тебе.
    В качестве временного решения проблемы можно поставить последний фулпатч и запускать игру через freero /run. Но рано или поздно проблему обновления придется решать.
    ~Ai.Dream~ нравится это.
  20. ~Ai.Dream~

    ~Ai.Dream~ Игрок

    спасибо за советы. буду пытаться.
Статус темы:
Закрыта.