Помогите, патчер не патчит!

Тема в разделе "Общий", создана пользователем 4FuN, 5 ноя 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Glk

    Glk Игрок

    Эти гайды уже морально устарели. Сейчас новый патчер, новый патчсервер. Никаких анпатчеров в принципе нет и копировать соответственно нечего... Суммарный объем скачиваемых патчей примерно равен объему фулпатча, т.е. порядка 31Мб.
    Сам фулпатч можно скачать тут: http://forum.ohayou.ru/showthread.php?p=220729#post220729
  2. Джев

    Джев Игрок

    Омг, самого бесило что люди не юзают поиск, теперь понимаю, что сам найти не могу, чего хочу (с)

    У меня клиент запускается через патчер, есть ли какие-нибудь экзешники, чтоб напрямую клиент открывался? Если лежит где на форуме, дайте ссылку пожалуйста...
  3. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Насколько знаю не через патчер нельзя теперь.
    Мафия нравится это.
  4. Агата

    Агата Игрок

    Ужос, с какой скоростью вручную патчи качаются... Это у меня с инетом проблемы или сервер так загружен? -_-
    Akme нравится это.
  5. Киотъ

    Киотъ Игрок

    у меня на работе качаются на скорости 1.3мб/с. так что думаю инет.
  6. Glk

    Glk Игрок

    Старый патчсервер был шустрее...
  7. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    У меня нет проблем со скоростью патч-сервера.
    Скорее всего, вы попали в час-пик, когда обновления скачивает более трёхсот человек. Пусть скорость медленная в такие периоды, зато обновления качаются - ранее жаловались на отсутствие доступа к файлам в такие периоды.
  8. Агата

    Агата Игрок

    У меня качается в среднем со скоростью 4 кб\с, патчер качать не хочет, вылетает. Качаю вручную встроенным оперовским менеджером, но и так почему-то постоянно останавливается закачка, приходится сидеть, следить и возобновлять, когда слетает Т_Т
    Akme нравится это.
  9. Glk

    Glk Игрок

    На старом патч-сервере был точно такой же час пик, даже круче (31Мб обновлений вместо 4), но на скорости скачивания это не сказывалось. (Да и недоступности не замечал (хотя скачивал патчи несколько раз ), проблема была скорее в промежуточных прокси, проверяющих транзитный трафик)
  10. Агата

    Агата Игрок

    Жутко раздражает, что закачка постоянно останавливается Т_Т Пошла искать стену...
    Akme нравится это.
  11. Агата

    Агата Игрок

    Да чтож такое то... качала полтора часа файл setup_set.grf, а когда скачала, то он почему-то оказался не 12мб, как должен, а 60 с чемто кб... ппц..
    Akme нравится это.
  12. Glk

    Glk Игрок

    Попробуй воспользоваться фулпатчем http://forum.ohayou.ru/showthread.php?p=220729#post220729
    После него на текущий момент апдейтер докачает только 4Мб.
    После переезда обновлю сборку.
  13. StaRcRAZY

    StaRcRAZY Игрок

    Вчера вечером заходил, гамал, все было норм. Сегодня запускаю патч... выдает...
    Patch list parse error (expected non-zero patch number), around "<!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//IETF//DTD HTML 2.0//EN">"
    После нажатия ОК все закрывается. И так уже напротяжении 3х - 4х часов
    Сколько раз не запускал все одно и то же. Что за нафег? =_=;
  14. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    1. Очистите DNS кэш нажатием "Исправить", если у вас локальная сеть.
    2. Дождитесь "разгрузки" патч-сервера.
  15. StaRcRAZY

    StaRcRAZY Игрок

    Хмм.. кажется дождался... патч скачался какой то далее вылазит досовское окошко, закрывается тут же вместе с патчером и все =_=;
    Успел отскринить...
    [​IMG]

    p.s. У меня не локалка, adsl
  16. elenhil

    elenhil Игрок

    та же фигня, после последних обновлений 11числа(
  17. shaDoff

    shaDoff Заблокирован

    таже проблема что и у StaRcRAZY
  18. Муля

    Муля Игрок

    патч непатчыт на 12 мб зависает постояно ?што делать
  19. 12 мб? оО патч всего 4 вроде...

    дождитесь пока разгрузится сервер.
Статус темы:
Закрыта.