12. Карты (Cards)

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем X, 7 авг 2007.

  1. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    • Карты (Cards)
    Иногда, очень редко, из монстра выпадает карта.
    [​IMG]
    Если вы убьете 1 000 000 монстров, то выбьете примерно 100 карт. Карты являются большой ценностью. Их можно вставить в слотовую экипировку. Различные карты сообщают предметам, в которые они вставлены, различные свойства. Правый клик мышью по карте откроет ее описание, например:
    [​IMG]
    Карта может быть вставлена в доспехи, дает Удачу (Luk) +2 и Совершенный Уворот (Perfect Dodge) +1. Составляет комбо с картой Мастеринга, т.е. если в надетом эквипе обе эти карты возникает комба, дающая дополнительные бонусы.
    [​IMG]

    Поринг (Poring) - монстр из которого выпадает эта карта. Самое слабое существо в Мидгарде. ​

    Карта поринга требутся для квеста на покраску и поэтому стоит больших денег, как раз тех денег, которых нехватает новичку.
    [​IMG]

    Скелет (Skeleton) - не на много сильнее поринга, но из него падает прекрасная карта для оружия. Обитает в пещере Пайона. ​
    [​IMG]

    Дает +10 Атк (+10 повреждения оружием) и 2% шанс оглушить (Stun) противника. Входит в комбо. ​
    [​IMG]

    Такой кинжал, Гладиус (Gladius), можно купить в магазине, но двуслотовый. У этого 3 слота, его можно добыть только выбив из монстра. Подходит разным професиям, не режет АСПД и имеет 105 Атк. ​
    [​IMG]

    Этот Гладиус заточен на +6, что дает +24 Атк, и в него вставлены 3 карты Скелета: +30 Атк и 6% шанс оглушить цель. Итого 159 Атк. Отличный кинжал. ​

    Экипировке возможно добавить слот с помощью квеста "Продырявливание" вещей.
    Ни при каких условиях из предмета нельзя вытащить вставленую карту. Без исключений.
    [​IMG]

    Верит (Verit) - обитает в недрах пирамиды. Немертвый, андэд, т.е. если его лечить, он заличится до смерти. Из него падает неплохая карта. ​
    [​IMG]

    Увеличивает максимум ХП и СП на 8%. Полезнее всего тем у кого ХП и СП много, т.е. пристам и некоторым крузейдерам. ​
    [​IMG]

    Такие ботиночки (Shoes) можно купить в магазине, но без слота. У этих 1 слот, их можно добыть только выбив из монстра. Подходит разным професиям, имеет 2 Деф. ​
    [​IMG]

    После заточки на +4, в шузы вставили карту Верита. Тепрь они дают 4,3 Деф, и что важнее, увеличивают запас ХП и СП когда надеты. Чрезвычайно ценные ботиночки. ​

    [SIZE=+1]Как вставить карту[/SIZE]
    Даблклик по карте откроет сисок предметов, находящихся в вашем инвентаре, в которые ее можно вставить. В списке выберете нужный предмет и нажмите "Ок". Вуаля, карта вставлена, предмет приобрел дополнительные свойства.
    hethfield, Майонез, Ракот и 5 другим нравится это.
  2. Inna

    Inna Игрок

    • Ни при каких условиях предмету нельзя добавить слот - А КАК ЖЕ квест на продырявливание вещей?
    Подправте гид пожалуйста.
    X нравится это.
  3. ДиманчеГ

    ДиманчеГ Игрок

    я думаю икс имел ввиду что ДВУХ слотовый иринг например невозможно сделать=)
  4. Inna

    Inna Игрок

    это, как я понимаю, FAQ для начинающих игроков и то, что тут написана информация не верная, может вызвать резонанс.
  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Да, но стоит опять-же учитывать, что нагружать новичка лишними ссылками и информацией не стоит, это может отпугнуть.
    В целом, я исправил статью, но вообще всё верно - если человеку станет актуален этот вопрос, он будет искать способ, и наткнётся на такой вот квестик с продырявливанием слотов.
  6. Берцелиус

    Берцелиус Игрок

    А можно изъять карту из предмета (если сам ее поставил) и почему тут перечислены не все?
  7. Zubchick

    Zubchick Игрок

    может я конечно тупой) но мне кажется гдето здесь ошибка xD
  8. TALLA

    TALLA Игрок

    Карта поринга требутся для квеста на покраску и поэтому стоит больших денег, как раз тех денег, которых нехватает новичку.
    X_X; для каких покрасок ?
  9. Мирддин

    Мирддин Игрок

    Палеонтологи блин.
    hethfield нравится это.
  10. Raison

    Raison Игрок

    1000000 = 100
    10000=1

    всё верно) шанс карты 0.01.
  11. Zubchick

    Zubchick Игрок

    Это не я ее откопал.
    О_о" тоесть если я убью миллион мобов на фриРО я получи около ста карт?)
  12. Raison

    Raison Игрок

    аха,
    PS: ты же спать пошел)
  13. Lizard

    Lizard Заблокирован

    жжоте xDDDD
    шанс на фри ро 0.03 карты) так что тут поменьше мобов убить xDDD

    и да какая покраска с карты поринга.... хотя мб я тут еще не играл када так было xD
  14. Raison

    Raison Игрок

    Зубчег, прости - я проГнал))

    Если ты убьешь мильен мобов, то на Фри тебе упадет как минимум 300 карт=)

    Спи спокойно ^_^
  15. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Как минимум может вообще ничего не упасть, на то он и минимум.
    на то и есть корейский рэндом.
  16. Culculon

    Culculon Игрок

    тут эти покраски производятся за поринг койны, на других серверах обычно стоит валькирия у арены, которая и берёт карты за покраску(но покраска кал, была актуальна года 3-4 назад, когда небыло палитр)
  17. Berserk

    Berserk Игрок

    ну я бы поспорил что поринг самый слабый... как на меня фабры много дохлее.
  18. kytyza

    kytyza Игрок

    подскажите за скоко мона карту фамилиар заторчать???
  19. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Бывали случаи и пофигже кстати.
    Иеремия, Минели и Sniker нравится это.
  20. el_pico

    el_pico Заблокирован

    что значит заторчать?