WoE 22.03.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 22 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бог

    Бог Игрок

    cломают имп рекольнуться,замок там удобный можно и без бг продефить.
  2. Би4

    Би4 Игрок

    Во-во, если замок не ата4ат, нафига он нужен ваще? Или тут есть люди умеющие игратьи разбирающиеся в Ро, которые одержимы сундуками?

    Зы1: Я не рублюсь за Пл ы. Я не знаю просто как вам еще объяснить 4то Плы и Яки это одна "шайка-лейка" по4ти 5-ти годи4ной давности. Мы вместе играем уже около 4 лет.

    Зы2: Маша я больше не убегу на ГВ бить корову ы, как сделал это после взятия ДА xDDD Я токо 4то выбил пику xDDD:cool::*А*:
  3. Svet

    Svet Игрок

    Ну если весь сервер будет тактически ждать, мы не выдержим и сходим взъерошим някало ежам в пайе ^^. А вы к этому моменту как раз эко нам подкопите.
    Би4 нравится это.
  4. The Reason

    The Reason Игрок

    Да это Би4 отжёг. Когда мы встали на деф, он через некоторое время оказался в Нифе=) На вопрос, что он там делает, он ответил, что бьёт корову)))
    Грац Алёнку, что могу сказать)
  5. Сомневаюсь что вы будете дефить) Разве что в имповой на импе, межгейтом оборонять замок.
  6. Бог

    Бог Игрок

    да так нам это только на руку,нам тоже не по фану без атак сидеть.
    нам надо тренироваться,а когда не атакуют это сложно сделать.
    A Raptor нравится это.
  7. Zubchick

    Zubchick Игрок

    ааааа опять к примирению приши! Вам някало хотят начистить а вы соглашаетесь! Дайте трешу) а то я обзову кого-нить нубом +)
  8. Svet

    Svet Игрок

    Ну если мы ставим деф... Не думаю что сентайры пойдут 2-0 замок дефить, т.ч. либо к нам либо к вам они пойдут. Ну и ДА куда-то должны деться... у меня есть одно подозрение куда они могут деться, но пока лучше оставлю его при себе.
  9. Я думаю наши подозрения совпадают.
  10. Regent

    Regent Игрок

    хочешь что-то изменить - начни с себя :) (С) пословица
  11. Би4

    Би4 Игрок

    Смысл лахматить Ежей?
    У них БД есть.
    Могу за него уже щас все отмазы написать, которые будут зву4ать когда их сольют.
    Ну на скорую руку одно к примеру:
    "Да, нас слили, мы ток на4али дефить, опыта нет, много тупок. Не все было воплощено в жизнь и тд и тп.
    Зы: Зуб4ег, норм правока?)
  12. Бог

    Бог Игрок

    Это будет правдой,мы дефели от атак в общей сложности минут 30.Как думаешь у нас уже убер деф и куча опыта?)
  13. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    не думаю что наш дэф пока достоин особого внимания.... но все же прикольно что сентиры об него сливались, я был немного лучшего о них мнения
  14. Gromf

    Gromf Игрок

    1) Так ДА дали уснуть или ходили и падали у них в дефе?
    2) Взять противника, онлайн (хотя судя по атакам уместнее говорить об окнах) которого превосходит наш, на ГВ-1 все-таки чего-то да стоит.
  15. enjoy

    enjoy Игрок

    Кто мешал ДА замутить деф на импе и снести нас? 3-4 гв назад когда были замесы в пае, мы достаточно долго держались и дефили от Сентаиров и от Ежей...ДА слились чуть ли не с пары гастов...впринципе, получилось то, о чем я говорил, если удастся пройти перекаст, то они потеряют замок, так в итоге и вышло, я бы не стал называть ДА профессиональными деферами, я бы их назвал профессиональными перекастерами, в моем понятии в деф всетаки входит не только спам спеллов на одну точку, но и защита на камне и т.д., я понимаю нас бы там был зерг 100500 тел, который по головам лез и сносил все что шевелится, но так отдаваться в примерно равных условиях не серьезно.
    Нас слили на предпоследнем гв перед новым годом, тобишь на последнем нормальном гв 2008 года, на которое многие просто забили болт, учитывая предпразничные дни и всеобщий пофигизм, ничего такого страшного в этом не было х) Немного обломно конечно, но не более.
    Что касается разговоров, кое-кто вообще поплакал что ДА слить нереально, после нескольких заходов к ним и ушли, мы же долго пробовали, искали варианты и в итоге добились своего + получили неплохие заготовки на возможное будущее...что тоже идет в +.
  16. Бог

    Бог Игрок

    A Raptor достоин,так как больше дефов нету.Если не брать в расчёт деф,ПЛов который и сам упадёт)
  17. enjoy

    enjoy Игрок

    Ок, перефразирую вопрос Ализы, с какими же целями надо ходить на гв? х)
    А чего ты хотела? Ну не может же он признаться что тру гв это целый год сливаться от всех в 1,5 пати х)
  18. shih

    shih Игрок

    Деф ежей можно пройти, даже я бы сказал что не очень сложно.
    Я прохожу его 1.
  19. Inflexible

    Inflexible Игрок

    Ну как бы по крайней мере у сентаиров и ДА есть шанс проверить деф ПЛ, пока он нам не надоест. Ежей в расчет не имеет смысла брать (видимо даже если их кто-нибудь и сольет), т.к. они учатся дефить.)
  20. Zubchick

    Zubchick Игрок

    Надеюсь дэф пл сольют на следущем гв, чтобы подтердить, что я могу щас сказать о чем напишет энджой и громф: "Мы гавно", "почему и как нас слили, это уже тема для обсуждения на ги форуме"
    ЗЫ Би4, отличная идея эти предсказания xD
Статус темы:
Закрыта.