WoE 22.03.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 22 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. The Reason

    The Reason Игрок

    Mr Эго, да речь не о том, должны или не должны ДА отбирать замок, думаю, желающие и без ДА будут - те же Ежи, Сентайры, тем более, что деф у нас будет на порядок слабей в силу того, что гильдия не ориентирована на долгую деф-историю, а является скорее атакующей.

    Просто поражает, что каждое взятие ПЛами дефа сопровождается постами из раздела "ПЛам гордиться нечем, они взяли на ошибке деферов (ДА)/проблемах с сервером (ОМГи) и т.д." А человек, сказавший, что флаг появился совершенно заслуженно, сразу причисляется к теневой коалиции нашей гильдии.
    Каждый раз, когда над эковым замком после перезахвата появляется флаг ПЛ, оказывается, что по сути мы-то ничего и не сделали, нам практически дорогу расчищали.
  2. Amee

    Amee Игрок

    Может ты конечно читаеш гв топы уставшим или в подавленном состоянии, но помоему каждому ясно видно что это был сарказм.
  3. Regent

    Regent Игрок

    что ты хотел сказать - я понял, но с тобой все равно не согласен.
    Это наверное личное отношение каждого - но мне бы взятие дефа таким образом навряд ли принесло бы удовольствие. ДА столько времени дефили, столько сил вложили - а слились из-за такой вот мелочи. Если б скажем, линкер выпрыгнул во время полноценной атаки - тогда, пожалуй, я бы на месте победителей гордился бы - все таки вон сколько людей шло под огонь, топтали трапы, прикрывали линкера от точечного дамага - не зря всей гильдой старались.
    я просто не люблю брать дефы на ошибках. Люблю побеждать честно. Когда еще с Браем мы взяли ваш деф в пронтере - я сначала радовался, а потом мне было очень уныло узнать, что у вас банально не было линка для визов. Мало чести брать деф на ошибках.
    Согласись, уныло победить в обычной драке только от того, что в момент твоего удара противник чихнул.
    Эротика нравится это.
  4. Gromf

    Gromf Игрок

    Для тех, кто рассказывает мне про свою игру, у меня есть вопрос:
    Какой шанс взять бесхозный (практически без дефа) замок, чтобы начать его дефить, на кРО в 2004 году?
  5. Amee

    Amee Игрок

    С регентом всеже не соглашусь. Взятие дефа необязательно тупое его продалбливание, наоборот пл поступили неплохо - при минимальных затратах времени и нервов взяли деф, постоянный долбеж после пары гв тоже надоедает. Я согласен, что мало гордости если брать деф с помощью профа-предателя или вырубания электричества локисту, но такой способ как рекол линком очень даже не плох, особенно учитывая 100 деф имп, который можно дефить хоть час сражаясь в межгейте с атакующими врагами, но это увы не про ДА.
  6. Восемь

    Восемь Игрок

    Ну, от того, что всем хочеться уменьшить заслуги Фениксов, заслуги не уменьшаться. Потому что они - результат постоянной работы и совершенствования. Так что нам не страшен зубовный скрежет ДА, его все-равно слышно, как бы они не держались подальше от форума. Так же не уменьшит удовольствие от победы и "учение понятиям чести" Регента. Потому что не надо путать неспособность сначала сделать, а потом и воспользоваться моментом и честь.

    Мы победили!
    Uflame нравится это.
  7. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Незнаю даже о чем спор.
    Была задача: взять деф. Она выполнена. Согласен, что если бы ПЛы протоптали трапы, пробежали до импа и разбили имп это было бы эффектнее и эта победа была бы более весомой, но тем не менее задача выполнена.
    После таких сливов замков, на ошибках, состояние дефящей гильдии мягко говоря подавленное, все же была ошибка, которой могло бы не быть. Все укромные места должен пасти кто то из гильдии, у него должны быть боксы на хайд... и всего этого можно было избежать.
    Я к тому что ошибка деферов ни в коем случае не должна принижать заслуг атакеров.
    A Raptor нравится это.
  8. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    мне кажется тут все очевидно
    плы как бы там ни было молодцы и точка

    другой раз читаю посты бича и боюсь как бы не пришлось жать на резет изза ступора моего компьютера
  9. Uflame

    Uflame Игрок

    Согласна с Вирусом) не знаю как многим, а я рада,что ДА взяли и мне по барабану как ))))
    Тем более, ПЛы не использовали чего-то незаконного и нелегального, все по честному )
  10. shih

    shih Игрок

    Просто не ПЛы выиграли.
    ДА проиграли.
  11. Aliza

    Aliza Игрок

    Какой смысл тогда вообще что-то захватывать, если на этом сервере никто не выигрывает, только проигрывает?
  12. Если Вас интерисует только эта сторона медали, то, имхо, вам на гв делать нечего.
  13. Aliza

    Aliza Игрок

    И что же должно интересовать тру гв-бойца?
  14. Винсент

    Винсент Игрок

    Фраги фраги :cool::cool::cool:
    (на правах стёба)
  15. Понятия не имею. я этого слова не говорил
  16. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Недобитки из AC знают все о гв =\
    Deadmau5 нравится это.
  17. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

    Прокля суров
  18. Aliza

    Aliza Игрок

    Ну вот, увиливаете.. А мне правда интересно было бы услышать.
  19. Arsin

    Arsin Игрок

    На самом деле писать на форуме не запрещено вроде, запрещено троллить)

    Мое сообщение так же было не совсем серьезным.
  20. Мда, яки реально портят людей.
Статус темы:
Закрыта.