ГВ 21.03.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем SkiFF, 21 мар 2008.

  1. SkiFF

    SkiFF Игрок

    УРЯ =) ГеВе.
    Будет ли деф кроме вали 3
    Сольют ли эку в вале 3
    И кого на этот раз не убьют с ФА. Вы узнаете позже.
  2. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Существует легенда о том, что прийдут те, которые развеят мировое зло! И центральный замок Валькирия будет свободен! =)
  3. TeqpTeJIb

    TeqpTeJIb Игрок

    это будут 33 син кроса
  4. Mikkele

    Mikkele Игрок

    ништяк, посмеялся ;)
    с ними дядька Черномор? кто будут Черномором?
  5. SsHh

    SsHh Игрок

    блин инет не к чёрту (((( подвисаю часто, лёгкая мешень сегодня
  6. TrollBeard

    TrollBeard Игрок

    Блин а мне некем идти ! =((
  7. Вот и добрались Лилии в моем лице до Пронтерского замка.
    Что-то как-то не густо вас Ежики. )
    За хил спасибо.
  8. SkiFF

    SkiFF Игрок

    =) пожалусто. ДА чёт народу маловато было +)
  9. GorShik

    GorShik Гость

    УРЯ!!!! Я РАЗБИЛА ИМП! Я В ШОКЕ!!! УРЯ!!!!!!!

    ыыыыы, а мило даж было кстати) народу не оч много но нупо-замаг наш таки ^ ^
  10. SsHh

    SsHh Игрок

    Весело было,хоть и подвисал жуть как жестоко
  11. Ярость

    Ярость Игрок

    Та ну неоч весело было, прибавка к нашей атаке ключевого чара убило деф противника нафих =_=.
    Вцелом замесы были веселые, сьел пару азур (последнюю в бри пока писал вопрос в пати =_=), вконце в лу было жарко, но расколотить нашь камушеГ так и не успели =)
    Пы.Сы. итог по потам: 350 алое (зачетная штука вам скажу), 40 белых сверху =) синих штук 40 наверно но из-за достаточного количества оных ел их почти все время =)
  12. Vallo

    Vallo Игрок

    Имхо, откровенно бредовое гв. Теперь я понимаю, почему рулят ежи. И шмот тут не причем.
  13. Ярость

    Ярость Игрок

    Vallo, для тебя это было откровением? =)
    Статус понт и какашко, 2 в одном =)
  14. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Не был.
  15. SsHh

    SsHh Игрок

    в один из забегов Ежей в бри опять остался 1....хотя нет, кто-то ещё был критами лупил... почему я не дамагер (
  16. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Инет вылетел, почти все ГВ смотрел сериалы.)) Но знал что ГВ будет в одни ворота... Ни организационых, ни каких действий али не проводило...
  17. Outss

    Outss Игрок

    Да гв не впечатлило, так и не смогли нормальный деф поставить. Посмеялся с иконки гильдии Сефирота - классно придумал, молоток;) А ежи рулят из-за наличия граммотного, одетого и крепкого командира).
  18. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Без тех кто со мной в ги ничего бы не было.
  19. Outss

    Outss Игрок

    Это из оперы: а также передаю привет друзьям, родным и тем, кто за меня болел, моему учителю и любимой девушке Маше:) и конечно моей собачке жучке.
  20. GorShik

    GorShik Гость

    не Жучке, а Жуне)
    да уж, деф у нас даже в ГЕФЕ толком поставить не могут....хотя совтов было ровно 5 человек, остальное мосы и ангелы. в гефе вроде в основном ангелы....
    в валю заходила чисто поржать, в баран пошла слишком поздно, в принципе реально было бы там отлотереить (как бы понупски ето не звучало)если бы все пошли туда под конец....народу там было не ахти уж много