Хвиз или как моно качатся соло в торе!

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем Всех залечу, 19 мар 2009.

  1. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    Всё хорошее всегда становится плохим
  2. Maror

    Maror Заблокирован

    Очередной убогий топ про помехи в игре.Аффтар,убейся,сожгись и насадись накол.
  3. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    Как ты себе представляешь пепел на кол?
  4. Очередной убогий пост))
  5. nemounas

    nemounas Игрок

    Там ведь минибоссы все. ) Так что все честно. )
  6. Arsin

    Arsin Игрок

    Тоже так виза качать буду наверное хDD. Люблю экшен)
  7. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    Ура!!!!!!! пойду бегать в торе нином)))) я то думал де мне его качать.........
  8. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    Нин там просто не дамажит.
    В торе имп не босс, на него спокойно кидается провок..
  9. SashaM

    SashaM Игрок

    правила для того и существуют, что-бы их выполнять. Если правила убоги, то их надо редактировать и доводить до пользователей. А В данном случае надо соображать, это уже анархия. Как все любят делать то, что им хочется (банить на свое усмотрение, а не по правилам), а не следовать закону, правилам, хотя эти правила и убоги. По конституции я могу защищать свою собственность, но если убью, то буду сидеть, хотя большинство будет думать что я прав.
  10. Torrin

    Torrin Игрок


    Написал бред, если ты будешь дома и тя допустим попытаются ограбить и при этом, ты застрелишь грабителя\грабителей, и у тя будет разрешение на ношение оружие... спишут на самооборону в 99.9% случая, т.е. сидеть ты не будешь, так что не надо ля.
  11. The Reason

    The Reason Игрок

    Сливать личеров.
  12. SashaM

    SashaM Игрок

    Уважаемый, Вы явно не сталкивались с Российским законом. Сам лично присутствовал на суде, где осудили прапорщика за убийство пьяного капитана. Этот капитан с угрозами ворвался в его дом, свидетелей этих неоднократных угроз в расправе было достаточно. Но прапорщик оказался виновен, превышение самообороны. Я неоднократно звонил в милицию по поводу разборок в подъезде с молодыми людьми, которые не давали прохода бабушкам и детям, ответ от дежурного (ну ничего же не произошло). Пока не будет трупа или покалеченого, к ним ничего нельзя применить. Закон на стороне того у кого больше денег или звание (чин)
    ЗЫ Видимо бедный прапор попал в 0,01% (видимо неудачник)
  13. Arsin

    Arsin Игрок

    Мой дядька досиживает восьмой год за превышение допустимой самообороны. Задушил чувака, который вломился с ножом к нему в дом. Так что да, вы правы.
  14. jarik

    jarik Игрок

    всех видел!!!!!
    кажысь даже скрины с кросом и хпшкой есть=))))
  15. SubS

    SubS Игрок

    убивать ето говно надо
  16. Gоsed

    Gоsed Игрок

    Крос способен качаться соло в торе, чего тут удивительного?
  17. на касах способен.гварды и сало не его профиль)
  18. jarik

    jarik Игрок

    ))
    он ходит с патей и бёт мобов тех которых водила привёл.
    чёт я ниразу невидел кроса в торе3 соло
    интереснобы было посмотреть
  19. Gosed

    Gosed Игрок

    Это да, но способен же:)