WoE 18.03.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 18 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Я не помню такой задачи, сформулированной на форуме. Я помню, что Громф был им недоволен как мбром)
  2. FoOl

    FoOl Игрок

    оО лол, просто меск офигенно-фиговейший мбр проф ему гриш мбр он как полено стоит и диспелит, неудевительно что он шел снимать лп и тд..
  3. -Taliban-

    -Taliban- Игрок

    оО лол, просто кросы офигенно-фиговейшие им гриш иди гримь а они как полено бегают дето и фраги набивают, неудевительно что их из гильдии покикали.
    ASPirine, Кактус, Мастер и 4 другим нравится это.
  4. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    А в такое, кстати, могу поверить)
  5. Ним прав.
  6. Lundis

    Lundis Игрок

    Плы плачут О_о

    Любитель рыбного жира много мбрил фениксов с нашего лп на импе? ( опередили)

    фиговый он мбр или нет,как-то пофиг, на деле вышло,что он сливался с нашей толпой и рвал лп\диспел,и поганил не меньше ,чем бг кроссы. Так что тут спорить смысла нету, или запрещать на гв бг чаров, пусть уж с гильдами бегают ,чтобы значок был, для этого хватает не прописывать али между гильдами.

    У ДА вроде мбр проф и линк в гильде без значка.



    Бич и Олорион снова были самым распространённым фрагом на этом гв. Хотя бич вроде отомстил разок. Громфа убил 1 раз и то в мясе, не хочет он падать от фиксированных адов(


    PS Лагало ,пару раз в лагах забегал в толпы вражин,после чего сразу кафра, хорошо что хоть диспелят, так бы сакру ещё утащил)
  7. kolpinski

    kolpinski Игрок

    Может всё таки стоит спросить непосредственно у Мескалина?:D:D:D
  8. Goull

    Goull Игрок

    Эт чё два подлых бг-кроса решили исход битвы?
    А про то, что они теряли возможность перемещаться по флагам и быть среколенными никто не подумал?
  9. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Ты бредишь Х_х Никто про пати и не говорит.
    А я думала, что я(((
  10. Би4

    Би4 Игрок

    Хз кто меня убивал, лагало душевно, потом дискнуло и не мог зайти минут 20.
    бесили моменты, выбегают ваши крео из толпы, жмешь азурить, лаг - или на кафре или еще полуживой около вашей толпени. Ну там кафра сразу.
    Парил ток 1 крео - Талибан.
    Хотя еслиб не лаги, он бы и не парил впринципе то...
  11. The Reason

    The Reason Игрок

    ФЗ, незачёт нашим гипси, этот крео из стуна не вылазит.
  12. Би4

    Би4 Игрок

    Дык дело в том 4то вижу его в стуне бегу азурить, картинка замерла, потмо быстрая промотка событий, он на пол экрана отбежал, я за ним и кафра=)
  13. Lundis

    Lundis Игрок

    Там кто-то о этом вроде написал 1 раз.
  14. Мастер

    Мастер Игрок

    О боже, так вот откуда такие атомные цены. Я бы постеснялся себе ставить в заслугу такую экономику :*А*:

    О ГВ2: понравилось.
    P.S. СОТВ не огорчайтесь, просто так вышло.
  15. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Значит этот кто-то бредит)
  16. -Taliban-

    -Taliban- Игрок

    Я лольскей биос, не обращайте на гв на меня никакого внимания((
  17. ManowaR

    ManowaR Игрок

    ГВ понравилось. Дефили. Всем спасибо.
    GreshtniK и FatalMan нравится это.
  18. Би4

    Би4 Игрок

    Ты на клавишах копи паст делаешь?
    Копи паст может сломаться:*А*:
    JusTalionis, Amee, Восемь и 3 другим нравится это.
  19. Кактус

    Кактус Игрок

    Было весело, динамично. Спасибо.
    Самые запоминающиеся фраги (мелькали чаще других) Бич, Hugo еще кросс (ник не запомнила). Просто фраг за сегодняшнее ГВ.

    Вложения:

    • 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      2,2 КБ
      Просмотров:
      251
  20. Gromf

    Gromf Игрок

    На самом деле мы не были так уж сильно печальны, но сил взять Сентаиров обычным составом действительно не хватило, БГ СинХи, так БГ СинХи, хотя я думаю, что скоро они будут в алийной гильдии без значка, но тут уж не моё дело. Айон, вы конечно перепутали теплое с мягким, но ваши тактические преимущества - наша проблема.

    Состав неслабо лагал, лагал саппорт, трое справляли Дни Рождения, ещё двое-трое отказались играть из-за лагов, сам пытался держать крео врага в квагах, слегка лагая (но все-таки найдя способ подружить RO с включенными эффектами с видеокартами последнего поколения от ATI), цена бесплатности, так сказать, но не думаю, что это явилось определяющим фактором нашего поражения.

    Взятие первой линии баррикад и невзятие второй объяснить довольно просто. На первой линии подходящие пешком со входа не сильно уступают прилетающим по флагам. Дефить камни у Сентаиров выходит дурно и не думаю, что в ближайшее время это изменится, наша же готовность к ГВ-2 была нулевой.

    Деф ДА на данный момент дамажит безусловно сильно, взять в 40 человек приблизительно 70 (пусть со вторыми окнами) задача сложная, но посильная и интересная, хотя выбивание фекалий из личного состава утомляет, но полагаю, что создание относительно осмысленной игры 40 человек того стоит, потому что в Рашн РО все обычно кончалось на 20-24 (рассказы про древние леса и бесплатные хлеба можно оставить себе). Тем не менее мы сможем по-настоящему оценить мастерство деферов, когда начнутся простилы ЛП и выходы с локи не будут достижением сами по себе.

    Взлет Физиократа совпал по времени с массовыми дюпами на ФриРО, лично я (моё личное мнение) не думаю, что это было случайно, кроме того, у меня нет оснований не верить историям про МраморноГранитного. Все гильдии ФриРО имели в своем составе если не дюперов, то ботоводов точно, немало людей было вынуждено ботить. Без ботов расслоение между бедными и богатыми сейчас было бы таким, что слезы бы лились реками, и рассказы про нечестных ребят волновали умы нищебродов много чаще. РО - немолодая игра, и ботоводы помогли создать базис (смоки, силки, ОАБ и т.д.), который большинству уже давно неинтересен.

    На сервер шли из-за бесплатности и внешней привлекательности, наш ГМ привел бы нас сюда независимо от онлайна. На тот момент привлекли: баффер, хиллер и отсутвие "Магазина Администрации".

    Nimrot, вам следует становиться сильнее, а не пытаться найти былые заслуги там, где их нет.
    Эротика, Amee, Мухамор и 6 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.