WoE 18.03.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 18 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бог

    Бог Игрок

    засели это не то слово,так как нас выносят постоянно) Скажем так интересно попробовать поставить сильный деф,а то пока атакавали почти год,разучились это делать совсем.
    Не знаю сколько мы будем пытаться дефить,так как у нас большая часть начинает плакать что им скучно и начинает дурака валять,поделитесь секретом как вы сдерживаете людей)
  2. Regent

    Regent Игрок

    первые 75 минут ничего не было, лишь унылые заходы всяких нубиков... потом пришли фениксы, 3 или 4 (или 2?) захода выдержали, хоть с каждым следующим разом народу проходило все больше... в последний раз зря рекольнулись на имп, в итоге сначала отбили атаку, но потом плы почти всей толпой вышли вниз, нас спасло только окончание ГВ.
    сначала сидел скучал перед замком, кутылил нубов, потом стал лагать (виноваты ли 4 окна? ), в итоге фана от ГВ не получил.
    В следующий раз буду сидеть в дефе.
  3. Nimrot

    Nimrot Игрок

    Ну я не говорю что вы нам чем-то обязанны.Просто прошу проявлять элементарное уважение,что мы проявляем к вам,не закидывая каждое гв кого либо глупыми либо оскорбительными постами,как делает большая часть аудитории ГВ топика.По поводу без нас бы небыло,ну хмм, незнаю ,очень сомневаюсь что вы вы бы пришли на сервер с онлайном 50 человек.
    Про ересь советую почитать словарь русского языка к примеру Ожегова,чтобы восполнить пробел в оброзовании и понять значение слова "ересь".Т.к. никакому богу все игроки тут не поклоняются я не думаю что слово уместно.Да я гм,лицо гильдии,я не выказывал и не выказываю никакой из гильдий неуважение,считая их равными и достойными соперниками,не "поливаю нечистотами" противников и вообще стараюсь не отписывать на форуме по причине неадекватной реакции и просто грубого поведения со стороны других игроков возводящих в абсолют эту игру и делающих её своей целью в жизни.Сегодня решил вот посмотреть на реакцию разных людей на посты,лишь для того чтобы утвердить своё личное мнение о представителях гильдий.
    А теперь я просто пойду спать;)
    P.S.Боты и дюперы скорее убивали экономику сервера нежели формировали и послужили причиной банов многих хороших людей.
  4. enjoy

    enjoy Игрок

    Мне кажется что тебе стоит все это гораздо проще воспринимать х))
  5. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Там было про вино, я видела!! Убрал :(
    Никто бы вас не трогал, если бы вы не стали отмазываться, мол нас было зерг...да нас было много, но зерг можно убить хорошим дамагом, которого у вас не было ;)..
  6. Би4

    Би4 Игрок

    Извините а 4о не обсирали в прошлых топах? Или с полным ртом не выходило?)
  7. По моему он вышел без белки с дефа, там дамага вообще небыло.

    Доброго времени суток, как поживаете?

    Я про чу4, про рекол ежей за 3-4 минуты до конца.


    Последние 2 захода были опаснее, особенно учитывая слип в броньке, неплохой ход, на следующие гв учтем. Последний заход мы накосячили с реколом, еще 5-10 секунд и пл разбили бы имп.

    Ежи пробуют свои силы\возможности в дефе.
  8. Amee

    Amee Игрок

    Решил сходить кловном с джастом на гв, для большей беспалевности и изза банов чаров с галками был без гильды. Воопщем с джастом норм побегали, даже разог захватили геф который дефили кажись хостисы. Убил какогото хв одинокой картой без браги, смеху было море.

    Для начала у меня не было сакры почти все гв, фес ушел курить траву. Какие вайты? Жру онли мастелы, за гв несьел не одного вайта О_о А джаст с браги, которая на него норм действовала и когда он в клоке и для тебя невидим не плохо карал всех кто там были, когда уже собиралась толпа внушительная шли к сотвам, попутно убив какую-то гильду с синим значком. Кстати 2 азуры не убили, чампы не могущие вынести 17к очень печальны. За гв 2 раза умер на 1 гейте - 1 в лаги на сек 10 и 1 от дефа гильды со значком хенд оф мидаса из доты, както слишком удачно вошел ад в ат, так что не понятно про что ты тролиш.

    Если тебе не заметен чейто сапорт, это не значит что чар ничего не делает.
  9. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Да, это удобнее. Но это не красиво и не спортивно.
    Вобщем, хостисов (или путаю?) некогда по этому поводу гнобили, а тут вроде как и ничего... Мдяяя...
  10. Бог

    Бог Игрок

    ну я и сказал что опасность из за наших косяков) все вошл ив слип,стоп рейта нету,вот многие и вышли)
  11. kolpinski

    kolpinski Игрок

    За что меня так((:o

    Кажется эта гильдия забыла как в 1го кроса проходился их деф.


    Хорошее гв,но бегать без гильды не очень удачный вариант,больше не буду практиковать.ПЛы жарят нереально,молодцы что сказать.А тем кто пытается опустить или давить на мелкие косяки сильных ГВ гильдий надо просто не показывать свою зависть и нубизм и добиваться таких же успехов;).
  12. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Я понимаю что когда вашу тактику применяют против вас это не приятно. Вспомнить хотя бы Мескалина без пати который "гадил" на импе в Юно (тот самый слив замка). Мы просто взяли на вооружение и развили идею. Не плачте только.

    ГВ понравилось. Со стороны Сентиров вроде бы никаких супер схем не было, т.е. с тактической точки зрения - обычное ГВ. Видимо все же ПЛы на этом ГВ сдали. Ну что, даже у богов игры случаются накладки X_x

    Да, и спасибо всем за ГВ. Динамично было.
  13. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Читаю: Сначала удивление: наша тактика? О_о. Потом смех. Понятие бг-проф или танк совсем не отличаете от вашего бг-крыссика?) И необходимость бегать без гильдии от желания быть незаметным? Хотя бил он приятно - дамажисто)
  14. Эридан

    Эридан Игрок

    Ключевое слово без "пати".
    А по существу -- верите ли вы в существование МБР профов?:th_dunno:
    Восемь нравится это.
  15. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Хостисы вроде не были безгильдийными, у них была прозрачная иконка.
  16. Би4

    Би4 Игрок

    Мужик, ты первый день в Ро? Понятия МБР и тд тебе не известны еще видимо=)
    Сравнивать МБР профа и правокеров с синхами без гильды - это тоже самое 4то не разли4ать тебя и "голубого"=)
    Зы: Я надеюсь ты стандартной ориентации, а то выйдет каламбур xD
    Восемь нравится это.
  17. Toymaster

    Toymaster Игрок

    гв ацтой
  18. reason

    reason Игрок

    Во-первых Мескалин все ГВ сливался у нас в толпе в попытках снять ЛП\продиспелить. Во-вторых на мбре был еще один бг проф. Так что не надо тут сказок про мбрщиков рассказывать.
    Кактус и Goull нравится это.
  19. Amee

    Amee Игрок

    Где глааврач, пациенту требуекться помощ!!!
    StarWind нравится это.
  20. -Taliban-

    -Taliban- Игрок

    Мескалин был в пати и без гильды. На мбре у вас бегал другой проф. А его задачей был диспел и снятие лп.
    upd: reason опередил =\
Статус темы:
Закрыта.