WoE 18.03.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 18 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Восемь

    Восемь Игрок

    Да, интересный маг был. Еще надпись Криминала порадовала на скрине ^______^


    Кросы без гильды даже не удивили - каждый стремится выжить, а без значка гораздо удобнее лезть в толпу.
  2. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Слили вас? Слили. Легко жралось? Да, лично я без напряга ел примерно по мастеле в секунду. Неудами вас никто не называет всё-таки у нас с вами разные весовые категории.
    Да есстественно вы слили какую-то часть атакующих, но до импа все просто не успели дойти потомучто рекольщик быстро пропрыгал. И слилось там уж никак не 60-70%.
  3. enjoy

    enjoy Игрок

    Эволюция блин... х) Глядишь еще пара гв и заговорит по-нормальному х)
  4. The Reason

    The Reason Игрок

    Вот где читы, а вы "ПЛы, ПЛы"...
  5. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    ФриРО настолько суровый сервер, что прямые руки здесь уже считаются читом? ;)
  6. Мега

    Мега Игрок

    Хе хе, читы не читы, факт есть факт /??
  7. Мурт

    Мурт Заблокирован

    угу быстрый автокастинг жжет))
  8. Nimrot

    Nimrot Игрок

    Про неудов читай пост своих соги.Исходя из форума и кол-ва понтов более адекватными мне всегда казались санитары.Не опускайтесь до уровня пл.
    Про весовый категорию ну хммм,спорный вопрос.Достаточно сказать, что вся экономика фриро была заложенам нами и ваше численное доминирование сойдёт на нет.Не будь нас-небыло бы вас.
  9. The Reason

    The Reason Игрок

    Ооооо, хоть кто-то понял...

    Не просто быстрый автокастинг, а быстрый автокастинг азуры...
    Я тоже хочу азуру в автокасты =\ Но мои руки недостаточно прямы для этого, видимо)
    Мурт нравится это.
  10. Asuka113

    Asuka113 Игрок

    ладно ладно санитары вы боги и отцы вы разбили нас в пух и прах поздравляю с замком... хотя странно че же вы такие папики ДА например не взяли или ежей... ну ладно зачем отцам задавать подобные вопросы ведь вы слили наш деф ~40 человек и поэтому мы неуды...
    ДиманчеГ нравится это.
  11. Злой Волк

    Злой Волк Игрок

    Ты наверное ныкался в клоке вместе со своей патей крософ?
  12. StarWind

    StarWind Игрок

    Какие понты вообще?) В вашу сторону никто ничего и не говорил до феерических заявлений о том, что "вас спас только рекол".

    ДА никто не взял. Ежей на прошлом гв взяли, сегодня их никто и не атачил нормально, только Фениксы под конец зашли, если не ошибаюсь.

    Хм, а Муля разве не вот та крео, что пониже стоит? =\
  13. FoOl

    FoOl Игрок

    у ежей кстати дамажило прилично)
  14. reason

    reason Игрок

    Так и вас не очень то хотелось брать. Просто ПЛ обычно берут пронту. Мы искали их, но разминулись(.
  15. Эротика

    Эротика Игрок

    Муля на этом гв была на кроске "МульФляшКа", на скрине справа от Иеремии.
    StarWind нравится это.
  16. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Муле надо выдать медаль спрайт отличия, чтобы проще было распознать. Даже возвращение блудного Империума подошло бы.
    StarWind нравится это.
  17. Al1en

    Al1en Игрок

    Nimrot, вы вроде ГМ гильдии, лицо по которому судят о гильдии... Я б на вашем месте побоялся писать такую ересь:)
  18. MenKent

    MenKent Игрок

    всё правильно, забегу в имповую, а потом пройди мой лов *вахахаха* (помните, как в анимешке РОгнарок ?)
  19. Бог

    Бог Игрок

    на этом гв у нас деф был по лучше,было 4 захода,по сути все не опасные.Опасность им предало исключительно наше неумение дефить,но думаю с каждым гв будем набирать форму и исправлять косяки,сегодня их было просто дофига,даже незабудок не стояло например)
    Кстати несколько Сентайров к нам зашло и упало)
  20. Винсент

    Винсент Игрок

    Я правильно понял вы засели в деф?
Статус темы:
Закрыта.