WoE 18.03.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 18 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Би4

    Би4 Игрок

    Нефиг за мной такой толпой гонятся=) Тупите меньше=) Ну спасибо я польщен таким вниманием=)
  2. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок


    45+ точно не смотрел

    ах да....зеленые ваши кроссы что не могут играть со значком? бегать без значка не спортивно...
  3. Asuka113

    Asuka113 Игрок


    26 и волков человек 10
  4. Киска

    Киска Игрок

    Спасибки всем за Гв , а особое спасибо Лилиям ,Русским,Табула Раса, РИП=)Спасибо Вам за заходы , с вами было весело=)
    Arsin и Мега нравится это.
  5. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Сентайрам зачот, обидно было после рекола появиться со сломаным марком, и попасть во фриз, и еще не успел выключить эффекты, стоп кадры сплошны словил...
    Убил Арсина 2 раза, можно сказать, тру даже)
    50 фрагов где то набил, я доволен)
    Arsin нравится это.
  6. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Спасибо ПЛам, было интересно.
    Волкам с сотв тренироваться ставить дефы, дамага было как от даблящего с хб снупа. У вас хоть мбр-то был?
  7. Бог

    Бог Игрок

    Да не умеем мы пока дефить,стадо не управляемое) Да и откровенна ч4 очень не удобный замок.(хотя это уже отмаза гыгыгы)
  8. Lhuley

    Lhuley Игрок

    Нервы потрепали только так...
    ГВ неплохое. Много разных гильдий.

    PS Ненавижу Визов с квагой на импе, профов.... и чампов...
  9. Винсент

    Винсент Игрок

    Тру гв, огорчали только постояные подвисания.
  10. Эротика

    Эротика Игрок

    Вот как Эротика захотела замок в юно, так все туда пошли, даже безгильдийные персы оО Ну ни чего, ни чего, до след среды замок будет пустовать =_=;
    На этом гв видела и кетсов и натсов...до русских им ещё далеко...
    :)

    Такой вопрос:
    -Энджой ты случаем не продал ли своего перса тут (или что ты делал без гильды всё гв, шляясь по замкам)?
  11. reason

    reason Игрок

    Нас было 50+ без бг - имхо не такое уж большое преимущество.
  12. Бог

    Бог Игрок

    продал сто лет назад
  13. enjoy

    enjoy Игрок

    Странное какое-то гв, начало вроде было весьма обещающим без особых проблем вынесли деф на камне, спилили их, а потом что-то не заладилось и так и пошло до конца гв, сначала бегали перед первой баррикадой без браги, потом просто всеобщий тупняк и непонятки, в конце еще и имп чудом умудрились не сломать...
    ВОбщем манускрипт "Я говно" в полном нашем распоряжении до воскресения...
    Gromf, Кубик, sNc-Axe и ещё 1-му нравится это.
  14. Dekadence

    Dekadence Игрок

    По итогам ГВ, я ненавижу всех, от вроде бы союзников Сентайров до ПЛ, от Длани Перуна до Табула Раса.

    Только до РИПов не смог добраться - всегда мешали по пути. =(
  15. FoOl

    FoOl Игрок

    лаги, дисконекты, очень интересные 5-10 минутные заходы в игру, вобщем тру ы
  16. Шорох

    Шорох шорошка

    Славила графити в момент рекола в самом начале гв, еле зашла обратно, потом еще ползла одинокая по замку в наш дэф, чтоб попасть в блок Русских. х_Х
    Сколько адов поймала эт жуть. Сломали марк и с фриза отправили на кафру =\ но я вернулась и отомстила! (тут, наверн, нада някнуть грмко >_<)
    Больше ничо интересного не заметила. Даж в конце комп переклинило от такого скопления народу в имповой вальки. Лаги, лаги, лаги...
  17. enjoy

    enjoy Игрок

    Кловна? Уже как пол года назад продал х)))
  18. attorney

    attorney Игрок

    Всем спасибо за ГВ!!! =_=;
    Пользуясь случаем передаю привет синХу из Яков :th_cool1:
  19. Киска

    Киска Игрок

    Может далеко,но только по количеству и качеству дефа , в межгейте русские были слабо заметны , кроме одного кросса наверное...под конец ГВ догнали их под входом в имп рум ,в живых остался только Соер и тот решил от греха подальше уйти к вам в имповую :)
    Натсы просто умора,на межгейт не ведуться , не провокаются ни в какую-хоть их и перебивают по дороге , но они усердно идут вперед:) странная стратегия...36орка начала экономить ады что-ли , тоже прошла мимо:rolleyes:Может на следующем гейте пирожки раздавали ? :rolleyes:
    eolas и Мега нравится это.
  20. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Читаю манускрипт.
    Я неуд,лох,сентаиры могушествены.
    attorney и reason нравится это.
Статус темы:
Закрыта.