WoE 18.03.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 18 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. logus

    logus Игрок

    Гв было неплохое несколько раз брали замки неполной патей, елось везде где были просто на отлично.
    У Русских кривые хп ставящие св на имп =)
    Всем спасибо в общем.
    По просьбе Эротики заглянули даже на вое 2, улетел на кафру от дамага сакруемых довольно быстро =(
  2. 14324420

    14324420 Игрок

    Да даже если бы дошёл - у меня АДов прорва. =_=;
    И твой витовый хп, и твой фс проф аккуратно бы сложились. /gg
  3. GHT

    GHT Игрок

    Это совт то заложили экономику? xDD мы пришли через полгода и вертя вас плакали над тем что у вас небыло марок , нищеброд , о каком базисе может идти речь ? Экономику сделали убогой летняя серия дюпов

    Эми будет сожелеть за длинный язык ^^
    Nihlathak нравится это.
  4. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Громф, о функции вражеского БГ профа я сужу по его действиям на ГВ. В функции МБР профа не входит во фрилдоре заходить в толпу к другой гильдии и диспелить, стелить ЛП и прочее. Не нужно выдавать желаемое за действительное.

    Хотя то что Мескалин хреновый МБР проф - я соглашусь.
    Я думаю об интеллектуальных способностях его как МБР можно сделать вывод по одному эпизоду. Он предлагал мне (хай визу) задуэлиться (чтобы показать свою крутость как профа) с ним когда мы стояли дефили и я попросил его кидать МБР не раз в 5 мин а чаще. Как говориться комментарии излишни.
  5. Finsternis

    Finsternis Игрок

    А почему Плы не дэфят Юно? Было уже несколько перезахватов, но после каждого они оставляли замок без защиты.
  6. Tozuka

    Tozuka Игрок

    Действительно без белки, т.к. кушал мастелы. Демаг был, но он с легкостью отжирался. Но по своей неопытности игры кросом, слился на импе.

    Будем рады видеть. На прошлом гв, дальше 3х клеток вы не проходили.
  7. The Reason

    The Reason Игрок

    Если из фразы "не вылазит из стуна" ты сделал такой вывод - это печально только для тебя.
    У ПЛов на данный момент несколько иная цель.
  8. Мурт

    Мурт Заблокирован

    имхо их деф не интересует. но это имхо.
  9. Восемь

    Восемь Игрок

    Замков много... Полтора часа мало...
  10. Вкусняшка

    Вкусняшка Игрок

    Омфг:*А*:Моя карающая спираль опять наказывает неверных:rolleyes:Даже паладин не спасся/lv[​IMG]
    -Shiki- нравится это.
  11. Daenur

    Daenur Игрок

    Скажу так что скорей всего просто кто то из ХП перепутал клавишу=_=;
  12. Мега

    Мега Игрок

    Хе хе, ну например можно также скзаать про ХП других гильдий, которые вместо тэрны кидают мне Аги, такчто нехрено рот разивать :mad:
    В конце концов, люди не роботы, и всем свойственно ошибаться :)
  13. logus

    logus Игрок

    Не стоит принимать так близко к сердцу имхо :)
    Просто скрины просматривал после гв, и вот удивили св стоящие рядом с импом, не бог весть какой факт, просто кое кому стоит мб потренироватся...
  14. Мега

    Мега Игрок

    Возможно что то в этом есть, но я не ХП, мне не обидно :rolleyes:
    Да и нормальный игрок я думаю на это и не обидеться... хотя может задеть...
  15. Би4

    Би4 Игрок

    Хах, вам надо было видеть гильд 4ат или гильд форум после того Гв, где Маскалин был МБР профом. ЕГо даже кикнули за это или вынесли мозг 4то он сам вышел.
    Если бы вы были в курсе дел, не писали бы этот бред:rolleyes:
  16. monah

    monah Игрок

    ГВ-кактотак. Лаги, неуправляемый чар и подвисания секунд по 15-20.

    В Юно я, реально, первый раз увидел как наступают сентаиры, не мы на сентаиров, а они на нас=). Начали за здравие, кончили за упокой. Улыбнула ситуация когда сентаиры дефили рядом с лесенкой правый камень, а мы с Холодным незаметненько прошмыгнули к камушку, ток спилить неуспели, бригада "УХ" сентаров подоспела вовремя. Ну и после спилки 1ой баррикады часовое противостояние, которое закончилось для нас ничем.

    Ну и отдельное спасбо ежам, которых я увидел в дефе первый раз (неплохо). Первый раз зашёл в ЕД стоптал 1 трап и упал, одел рыбу прошёл почти до конца трапов и что-то меня убило, а дальше рекол ежей, зашёл, прошоёл к импу тока приготовился пилить, хлоп наш рекол и заново к импу. Немного не успели разбить камушек...

    Всем спасибо за замесы.
  17. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Играл бы пристом - знал бы как часто случаются баги позиционирования.
    Мурт, -Shiki-, GuGu и ещё 1-му нравится это.
  18. Nihlathak

    Nihlathak Игрок

    Беда в том, что никто не верит в наше "атомное" оружие -)

    ГВ прошло успешно по сравнению с прошлым. Учимся и ещё раз учимся.
  19. Skopoxod

    Skopoxod Игрок

    Всем спасибо за ГВ, было весело. Хостис, Лилиям, Табула Раса и РИП - отдельное. Надеюсь, вам тоже понравилось.

    Приходи к нам еще, отважный кросс, а то чтото не заметил момента, когда мы стали мясом для тебя, хотелось бы посмотреть.
    Mallari, Ломион и Arsin нравится это.
Статус темы:
Закрыта.