Grf'ки

Тема в разделе "Общий", создана пользователем SAIS, 16 мар 2009.

  1. HappyBes

    HappyBes Игрок

    Не могу понять почему Вы так разговариваете...
    Но ведь есть личка...
    А как ссылку на телегу дать? Типа @HappyBes <- в телеграме?
  2. Uswer

    Uswer Игрок

    Рагнарок игра соревновательная. Такая среда рождает своих "героев". На каждом сервере такой отбитышь находится. Как показывает многолетняя практика - исправить его уже невозможно. Может быть в реале он человек отличный, но одно понятно абсолютно точно - про Рагнарок с ним лучше не говорить и на этом форуме адекватности от него не жди.
  3. Miluda

    Miluda Игрок

    То есть, ты реально думаешь, что после всего сказанного в этой теме админ не будет отслеживать твою личку? Сиризли?
  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Сюрприз: лички здесь не отслеживаются. О спаме по лсам мы узнаем только со скринов от самих игроков, и принципиально только так.
  5. SD

    SD Игрок

    Всем тщательно делать вид, что поверили!
  6. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Верите в это или нет, мне без разницы. Я декларировал местную политику по этой теме.
  7. Alie

    Alie Игрок

    Если Икс не читает личку, то откуда он знает что Краб носит трусы в горошек и дружит с Морфом?
  8. iseedeadpeople

    iseedeadpeople Игрок

    Морф еще жив?
  9. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    1) Я не знаю, кто такой Морф.
    2) Скорее всего, это я сам писал в одной из тем, что ношу трусы в горошек.
  10. речь была про трусы краба, а не твои. так что ты спалился
  11. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    :depression:



    Смотрите: сейчас я напишу, что вы сидите в трусах в горошек.
    В вашей власти будет написать: "как ты догадался???", выставляя это за "он читает меня"!!

    Тем временем, те, кто не застали тот шуточный пост в ГВ-топике, воспримут всё это всерьёз )
  12. ой все...
  13. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    ой все это для нубов. а для тех, кто помнит скрины некоторых гильдий, в частности hedhehogs фри ро 1, то для них не секрет даже то, что что краб одевал не только трусы в горошек, но даже бабские джинсы( прости чии, я не хотел называть тебя бабой) а так же то, что у чиба сиськи минимум третий размер. да и вообще , некие интимные фотки были в общем доступе неоднократно. в общем то ты нубас, так что тебе простительно.
  14. конкуренция @Маргоша )))
  15. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    там маргоша рядом не стояла. тем паче сиськи чиба можно найти без лифона. если составит конкуренцию в таком формате, чтоб подладочек там избежать- то го. чиб уделает полюбому.