WoE 15.03.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 15 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arsin

    Arsin Игрок

    Кто-то из кроссов перекрасился в зеленый?) За всё ГВ два раза забегал в Чушки, и то вылетал по разбитию.
  2. nEk0La

    nEk0La Игрок

    Посты мули напоминают ценники в палатках с шаурмой)
    Santi, Noobik, Гилдор и 5 другим нравится это.
  3. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Хм, 1 раз вроде заход был с вашей, а причины какие?
    читаю я полностью.
  4. Nemo

    Nemo Игрок

    из-за них и был 1 заход всего. Я думаю не в моей юрисдикции их озвучивать.
  5. Киска

    Киска Игрок

    [​IMG]
    Вот все что наскринила...если сравнить это с составом НАТС то видно что все ихние...скринить во время соников еще не научилась да и аги кросской нету времени-за жизнь страшно,фиг что отожрешь:)
  6. Madison

    Madison Игрок

    Эго Карлеоне играет иногда Сам Эник видел его на орене разговариливали с ним возможно пока его нет на него кто то садится а может это он и есть сам
  7. Svet

    Svet Игрок

    Киска, судя по скрину жарко у вас там было :*А*:
  8. Мега

    Мега Игрок

    Всем спасибо за ГВ, было достаточно интересно, очень понравились МОРХЕНЫ ;)
    Лилии - что то совсем слабовато, неузнаю вас в "гриме" :(
    Заскринил момент с WoE в Яспене в дэфе ... :*А*:

    [​IMG]
    Santi, Ломион и Иеремия нравится это.
  9. KickFlip

    KickFlip Игрок

    Спасибо Ёжикам и Фениксам за фан)
  10. =Xupp=

    =Xupp= Заблокирован

    ню с едп много ума не нада(хотя и не убивала ни разу с 1), но нада всетаки и тару одевать, а то падаешь от 1 болта)
  11. Yanvan

    Yanvan Заблокирован

    Твой ник Astral Хирр?
    Если да - значит точно падал:)
    Да и неудивительно: брошенный на произвол судьбы хвиз становится лёгкой добычей для хищной тыквы ^,.,^
  12. The Reason

    The Reason Игрок

    Один из наших кроссов повис под конец замесов с Сентайрами на импе и с удивлением обнаружил, что мы реколлились, после того, как атака Сентайров была отбита и собственно импрум слегка разгрузился... Ну это так, к слову о кроссах, момент забавный просто.
  13. JIEMyp

    JIEMyp Игрок

    Хех, забавно... Кетс... НАТС.. вы снова продолжаете.. кто выйграл проиграл... ПОКАЖИТЕ У КОГО ИЗ ВАС ЗАМОК!!!

    Кетс - война в межгейтах... посудите логически это глупо!!! можно так же просто было решить все на аренке, вам не кажется?

    НАТС - замок не взяли... кто там ложился и кто под кого это все равно! результата нет никакого...

    КАТС и НАТС, покажите лучше, на что вы способны, захватите замок! И хватит этих детских споров! Хотите решить отношение в ПВП - арена, ГВ - захват замка!
    Бросьте в меня камень, если я не прав!
    skakiller нравится это.
  14. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    дадада, та иконка пушистика (внизу) - это русские запалили моего хп :) зарезали к чертям собачьим, редиски) весело у вас было)

    апд: а, вот оно: вы убили Иеремия, фраг номер 53 :T_T:
    Мега нравится это.
  15. Винсент

    Винсент Игрок

    *Закидал камнями* Кому нужен этот замок, фраги фраги наше всё:cool:
    Эротика, Skopoxod, Киска и 3 другим нравится это.
  16. Мега

    Мега Игрок

    Спасибо за ГВ, в целом впечатления от 1-ого ГВ очень хорошие ;)
    Хм... Ты играл в 2 окна?! Или тут много Иеремия ?! :rolleyes:
  17. logus

    logus Игрок

    Ну у нас были ток 3 чара 90+ как бэ зерг особо не поломаешь, ну и что такое чуть больше одной пати против 30-40 человек).
    И кстати своим палом проходил всегда ваши трапы и доходил до импа, долго убиваете очень долго, чампы просто спят где в неизвестности..

    Моего пала с другой стороны где то резали в это время =)
  18. Yanvan

    Yanvan Заблокирован

    ты бы это... приписку синим шрифтом убрал, а? А то какое то нарушение правил форума выходит...
  19. Toymaster

    Toymaster Игрок

    Снова скучнейший гв топ...
  20. Мега

    Мега Игрок

    Хех, возможно задремали, ну ничего, думаю это игровой момент, на удивление лагов особо небыло, по крайней мере у меня :)
Статус темы:
Закрыта.