WoE 15.03.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 15 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arsin

    Arsin Игрок

    К сожалению, меня сегодня заделали реколлером, так что мне было некогда отвлекаться, прошу прощения.

    Гв довольно нормальное, у нас пока стадо, но это стадо на удивление долго выживает в межгейте. Нервов на командование не сыгранной гильдией уходит много. Ну ничего, Гм держится. Всем спасибо, с кем пересекались. Результаты не плохие, если сыграемся, будет отлично.

    З.Ы очень раздрожала фигня с заходами в игру. Ну не нормально это, 20 минут из 90 на гв потратить на заходы
  2. Муля

    Муля Игрок

    от гаста неупаду уж поверь ! он имел виду што меня неубили бо я вечно на кафре была вот , потому так и ответила.
  3. Эйзенхорн

    Эйзенхорн Игрок

    Спасибо всем за ГВ. Как оказалось даже с неполным набором профессий и не до конца сыгранной командой мы кое-что представляем из себя в межгейте.
  4. enjoy

    enjoy Игрок

    Конечно, ведь есть же уши х)
    Santi, Amee, Ломион и 3 другим нравится это.
  5. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    У ДА в дефе лагало.. сливался с бсс и сумкой почти сразу потмоутчо тупо не мог есть.
    Спасибо ПЛ и ежам. Хорошо помесились в чу4)
    Почему-то кросы пл каупе сбивают тока с линкеров и не обращают внимания что я спамлю каупе на всех. А траперы ежей лениво юзают детект.
  6. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Арсин кстати финский партизан реально... сколько ты сидел в чу3 за импом пока я случайно не пробежался с рувочем? :)
  7. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    А при виде рекола видно падаешь,да?
  8. Sareth

    Sareth Игрок

    Злой Волк, на следующем гв точно будет интереснее, ежам нечего дефить)
    ДиманчеГ нравится это.
  9. Муля

    Муля Игрок

    да я поняла собрались любители меня , и снова пытаютьса Грузить !
    у вы я нетакая как вы ...... думай што хоч факт осталса фактом . Меня неубили за гв и реколила я в замке !
  10. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    *скромно* в конце гв как всегда победили сейфти воллы меня и B0rt'а, а также СПП Мадам Грендель. Ололо, либо убивайте мешающийся сапорт, либо кладите лп, а то замок всегда будет оставаться за фс хп и фс профом.

    30 гемов слил за последнюю минуту на СВ)

    [​IMG]
    Omlecule и Ломион нравится это.
  11. Эротика

    Эротика Игрок

    "Скандалы, интриги, расследования. Показать всё что скрыто"
    И так. Сегодня к нам поступила информация, что Арсин боится соло бить имп, который дефят пушистики. И как же прокомментирует это сам Арсин? Мы ждём его звонка, мы будем держать вас в курсе события, не переключайтесь.
    p.s. Уже 99 человек, ходящих на гв/интересующихся происходящим на гв/мисанули по ссылке есть в этом топике.
    Ломион и Иеремия нравится это.
  12. Винсент

    Винсент Игрок

    Гв было лично для меня скучное. Жутко нелюблю атаку на гв1. У ДА дамажить жостко, а вот у ежей дамага нет, но изза стана есть не могу.
    ЗЫ: Пытался заазурить Фесю, но забыл сменить лонг мейс и как итог фейл:(.
  13. SashaM

    SashaM Игрок

    Странный Вы человек, Вас ниразу неубили, ушами Вы не пользуетесь, как Вы ходили за расходом, пешком что-ли? Я сожалею тогда, существует Butterfly Wing, который позволяет очутиться на респе быстрее, чем Вам кинут варп. Этим-же можно и пользоваться при получении дамага, что-бы неумереть.
    Вот у Вас и спросили, Вы пользуетесь УШАМИ или у Вас расхода хватает на все ГВ?
  14. Svet

    Svet Игрок

    Обалденное гв - зелёнка и скрим рулят :)
  15. Муля

    Муля Игрок

    нет обясню так как есть и тут нечего такого нету . Замок заберали .Тогда и беретьса расход ! дай кушала я мастели да й на ето гв небыло противников , кетсы даже невидела как противников я легко доходила куда надо . Брали мы замок и деф .
  16. Эротика

    Эротика Игрок

    Предположу, что Муля, играя на гв кроской была основное время в клоке --> что её уж точно не пытались слить все, кому не лень.
    Так же, замок частенько захватывали лотерейщики (сг), поэтому можно было оказываться у кафры и не умирая/не съедая уха.
    И вот наше второе расследование подошло к концу. На след гв ещё больше скандалов и интриги, увидимся.=_=;
  17. ГВ интересное..Спасибо Ежам за заходы..
    SashaM и Yanvan нравится это.
  18. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Предположу что бахвальство 0 смертей - тупо чушь..
  19. Винсент

    Винсент Игрок

    Сделал вывод. Пробегая мимо кетсов, ты видела перед глазами только жёлтый камешек, а то что твоя гильда падает поф.
    Ломион и Киска нравится это.
  20. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    [​IMG]
    FreeZeek, Santi, ДиманчеГ и 26 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.