WoE 15.03.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 15 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    ты всерьез полагаешь чтто заинтригуешь Малю посредством взаимного набивания постов со мной? ты забавный :)

    о нет!! ты открыл всем истинные мотивы моего поведения!! я вам всем мщу за сина в трусомайке!! отведайте ярасть эфадин!!! холилайт!!!
  2. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Иеремия питается бредом,что вы с ним общаетесь?х)
    Куда пропал сказочник Лундис?????
    pAliceMan, Би4, Иеремия и ещё 1-му нравится это.
  3. Arsin

    Arsin Игрок

    Ну я подумал, что вы сможете доказать на деле право поучать других. Неужели ошибся?)
  4. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    ну син действительно провок, дык это было полдня назад.
    ДА!! БИНГО!! ИМЕННО ПОЭТОМУ ДАВАЙТЕ ОСТАВИМ В ТЫЛУ ХВ, ВДРУГ ОН НЕ СКАСТИТ ГАСТ?!
    а что мешает именно мне осуждать Арсина? "У господа нет рук кроме наших" (ц) Ньярли
    неси зачотку. сначала пара чаров = гильдия, теперь 41 секунда мувика превратилась в 9 минут :*А*: наркаман штоле?!
    Ломион нравится это.
  5. Arsin

    Arsin Игрок

    Все, кто присутствовал на гв имею марка и тару, так что вполне можно было оставить голого хв за спиной)

    Ты фигово читаешь, там же две разных фразы было, до сих пор не понял? х_Х Ты не меньший наркоман, чем я)
  6. Amee

    Amee Игрок

    Он тупо набивает посты, не шариш.
  7. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    тут я могу лишь сказать что это достойно уважения для начинающей гильдии. в этом отношении вам почет и уважение. *не удержался* еще синьку чампу дайте - и вообще щикарно ^^

    не ааатмаааазывайсии, давай про девять минут рассказывай :*А*:

    прости, я где-то говорил что являюсь полномочным представителем RIP? ссылочку, пожалуйста.

    ХВАТИТ ПЕРЕВИРАТЬ МОИ СЛОВА. ПОЖАЛУЙСТА.
  8. Yanvan

    Yanvan Заблокирован

    А вот и нифига! Он умно набивает посты :D
    А ты, пингвин, не отвлекайся, жду развития событий:)
  9. Arsin

    Arsin Игрок

    Твоя стратегия, уж извини. Я хоть не выдираю различные фразы, проводя между ними параллели)
  10. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    в данном случае твой пост лучше попадает под "тупое набивание" чем все мои в данном топике.
  11. Мухамор

    Мухамор Игрок

    во вас прет нубо хв обсуждать, который с пука мрет, хз ваще есть смысл в етом?:)))
  12. Ломион

    Ломион Игрок

    Вот тут с Арсином согласен, практически все члены гильдии Tabula Rasa имеют марки. Фризились иногда, но не часто.
    Arsin нравится это.
  13. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    опять врешь же :*А*: ты не поверишь, но те твои фразы так и стояли одна за другой, перечитай свое сообщение. как не провести параллели между двумя соседними предложениями в одном текстовом блоке?!

    эм... ты часом не шизофреник? Оо
    Yanvan нравится это.
  14. Arsin

    Arsin Игрок

    Ломион, вообще ситуация была довольно игровая. Чамп почему то не стал бить азурой, кроссов почему то на месте не было, вовремя подоспели звездочки. Всякое бывает, меня вот тоже Бича по фризу не убил однажды, но я по этому поводу троллить не начинал и не говорил о том, что он плохо играет). В принципе это все в стиле Иеремии, потроллить везде, где можно).

    И что, если подключить чутка мозгов и каплю фантазии, то очевидно - фразы относятся к разным эпизодам. А ты выдрал часть первой фразы и тут же часть другой. У тебя часом не отсутствует логика?)
  15. Ломион

    Ломион Игрок

    Ну, когда вы были с кроссами, я конечно падал. =)))) Вроде даже упал от твоих рук/твоего катара. =)) оО Или это был другой кросс... не важно. =))
  16. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Арсин. Признайся честно. Ты вообще посмотрел этот мувик который я выложил и мы с тобой обсуждаем? "не досмотрел до конца", "9 минут" - что-то я сильно сомневаюсь что здесь я беспочвенно троллю а не ты. Так что, смотрел?

    еще один не посмотревший мувик но уже заползающий со своим мнением? :rolleyes:

    Съешь сам себя, гриб.
  17. Ломион

    Ломион Игрок

    Мб очепятко? Ночь вроде как... мб он имел ввиду 9 метров...
    Arsin нравится это.
  18. Arsin

    Arsin Игрок

    Мувик не осили до конца, слишком уныло да итак понятна его суть была. А ты досмотрел до конца мувики Готи, в которых ваши мемберы сливались на ура?

    Ты по моему уже давно обсуждаешь не мувик, а просто бьешь посты и от напряжения грубишь на право и на лево)
  19. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    а теперь еще раз, пожалуйста, на бис, заяви всем что это два выдранных по смыслу куска которые говорят совершенно о разных вещах. я их как и в прошлый раз выделил чОООрным жЫЫЫрным
  20. Arsin

    Arsin Игрок

    На бис. Первая фраза о том эпизоде, когда вы оставили реколлера за спиной, вторая - в общем по гв. Разные вещи, не так ли?
Статус темы:
Закрыта.