WoE 15.03.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 15 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lundis

    Lundis Игрок

    Мне тогда интересно что по вашему делали ежи при всех сливах сентиров, группа поддержки махающая флажками? Или может снова вам мешали. Находится под их адами и шш , это тоже сделало свой вклад на итог. То что вы это не признаете, ну грубо говоря,мания величия или переоценка своих возможностей.

    Я не говорю что мы бы выстояли соло, скорее всего бы слились, но тут были ежи и ежи так же участвовали в сливе, так что лавры это настолько же их сколько и вас.

    Вы дефили "дольше" только потому что не было реколов, помните да,вы так же отмазывались на вое-2, когда мы час стояли на импе. Когда наконец отреколились, это и дало нормальный сдвиг, вас вынесли на импе, вы отреколились на нём,в эту секунду легко было навестись на имп, в итоге сломали. В конце гв ежик-кроссов на импе было на меньше ваших.

    Ну да, кому я говорю в принципе, вы всегда правы и никогда не врёте,да вы вообще няшки,а омги педы правила нарушают. Грац вас с кросом в лабе, после банов всё -таки смогли переосилить.
  2. Маля

    Маля Игрок

    Почему я такого неразу невидел?)
  3. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Нормальный сдвиг это офанние наше расходки на дефе,а не ваш рекол под гаст.
    У кого вы замок отняли?У яков?))))
  4. Svet

    Svet Игрок

    Интересно сравнить сколько простоял деф зелёных и сколько простоял наш деф, пока алчный джаст не украл камешек Тт
  5. Arsin

    Arsin Игрок

    Кстати, Готя готовит второй мувик о гв Табула Раса. Хоть нас там опять всего 9 человек, но было интересно. Надеюсь туда войдут встречи с гильдие Иеремии. А син да, новенький, пару дней на сервере. Для таких гв у нас по желанию. Конкретно он пока не ходит.
  6. enjoy

    enjoy Игрок

    Интересно, а у нас кто-нибудь снимал мувик? х) Свет, Джон? х)

    з.ы. чет мне казалось что наш имп был спилен уже после того как зачистили большинство зеленых...а Джаста прозевали вообще случайно...
  7. Amee

    Amee Игрок

    Мда ну и хв,, такого однозначно не в 1 норм гильду не возьмут.

    Вот что значит истинное уважение к гильде, это когда 1 мембер гильды ходит на гв - и его называют гильдой.
  8. enjoy

    enjoy Игрок

    и
    Как-то странно выходит, если ты не знаешь кто спилил яков, то по твоим же словам получается что сделали это не вы, из чего возникает пара интересных вопросов:
    1) У кого же вы тогда отняли замок...
    2) Или где же вам не хватило продержаться 40 секунд?
    Чего-то не сходятся ваши показания....

    Почитал топик про мувик, порадовала фраза:
    Чем могло убить в замке с дефом из одного человека? оО
  9. Эротика

    Эротика Игрок

    Просто кто-то (вроде энджой) предложил отдать топ так сказать на выяснение отношений Кетсов и Натсов.
    Сентаеры решили воспользоваться тактикой ДА (стиль отписывания в гв топике).
    p.s. Би4 спасибо тебе за приятные моменты при прочтении топа.
    Ап.
    Мб это был азура чамп?)
    Как то так./ok
  10. reason

    reason Игрок

    Умиляют попытки ПЛ троллить по поводу взятия лотерейки).
    Таких чудес монтажа как здесь - ни на одном сервере не видел;).
  11. Эротика

    Эротика Игрок

    Собстно самое самое сообщение за последнюю неделю.
    *дополнение*
    *последнее дополнение*
    Собстно мне было смешно, как вам не знаю, но все же :)
    p.s. Если на след гв будет пустой замок в юно, уж отдайте его мне =_=;
    (всмысле после разбития не забирайте)
  12. enjoy

    enjoy Игрок

    Чего же вы пол гв бились за эту лотерейку...ах простите, вашу прелесть? х)
    И что же там смонтировано? х) Вот от вас уже аж целых 2 фейка засветилось, один из которых Джон как раз таки и опроверг своим мувиком х)
  13. reason

    reason Игрок

    А что еще делать? ДА сейчас не по зубам никому. ГВ 2.0 вы дефить не рискуете. В деф становиться уныло. Остается бить лото. Но воевать на форуме из-за лотерейки - смешно).
  14. FoOl

    FoOl Игрок

    Када на латерейке встречаются две противоборствующие гильдии, слить всех и забрать замок становится принципом/lv
  15. enjoy

    enjoy Игрок

    Скажи правду - зерг сдулся и ловить больше нечего х)
  16. reason

    reason Игрок

    Разница между ГВ2 и лото - что один кросс способен решить ситуацию. Что блестяще и показал Джаст - провернув ваш зерг)
    Действительно. Претензии ПЛ на мировое господство разбиты об деф ДА. Остается только фапать на лото).
  17. FoOl

    FoOl Игрок

    /gg
    Да в любом прорыве левый крос залесший на имп может взять замок)
    ЗЫ Как пример джаст взявший дырок када их прорвали ежи)
    /gg
  18. Би4

    Би4 Игрок

    Блин хо4у машину времени. Вот бы по4итать топ если бы Санитары взяли замок к концу ГВ и он остался за ними.
    Ну это коне4но ЕСЛИ БЫ, а так в руках не замок, а 4то-то поменьше, потеплее и помяг4е=\
  19. reason

    reason Игрок

    +1. Я об этом и говорил.
  20. enjoy

    enjoy Игрок

    Что бы дойти до импа на вое1.0 надо пройти деф и оттеснить противника на имп, что бы пройти до импа на вое2.0 надо снести баррикады и оттеснить противника на имп, может еще раз подумаешь над тем что написал? В итоговом результате я разницы не вижу, Джаст мог это сделать что на вое1.0, что на вое2.0. Так же советую заметить что один кросс смог сделать то, чего не смогли ваши 50 тел, это печально...Хотя следует отметить что и нам в данном случае минус, ибо прозевали...
    Ну и вас вертеть от скуки х)
Статус темы:
Закрыта.