WoE 15.03.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 15 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lundis

    Lundis Игрок

    Весело читать и не писать,что бы давать поводу для дальнейшего троля) А так, и вправду что-то мы забили на этот топик (

    Нам хватает повода для стёба на нашем форуме одной фотки громфа ) Но вы не в теме)


    О гв, ещё 1 бесмысленное гв.

    - Все посливались у ДА
    - Слили ежей, фениксы+ежи слили нас, фениксов слили сентиры,ежи + яки ^^ , яков не знаю кто слил, в конце гв не хватило 40 секунд продержаться.

    Так и не понял где все любителе лотереек, вое-2 никто не сломал.
  2. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Беспонтовое гв. На самом деле, очень плохое гв. Я думал намного лучше будет, намного лучше будет все и очень плохое гв, просто очень плохое гв. Я думал намного лучше все будет. Сколько раз на гв ходил! Было намного лучше. Ну на этот раз как-то не удалось. Во-первых народу мало, да и гв не очень.

    [​IMG]
  3. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Ненене, их к визам - и пусть скримяяяят!!!!
  4. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    кстати, была замечена гильдия табула раса... 1 раз вроде. в бри3 на 1 гейте.
    Wizardus Anemia даже задавался вопросом, откуда у них такой адский дамаг, что 10-15 человек не убивают одного хв без сакры и без союзников вообще...

    так вот я нашел позавчерашний скрин, который проливает свет на адский дамаг гильдмемберов.

    [​IMG]
    Daoshi, Мега и Ломион нравится это.
  5. Би4

    Би4 Игрок

    На4ал 4итать пост... секунд 40 пере4итывал строки до "Сколько раз на ГВ не ходил"
    Вынесло мозг напро4ь xDDD Спасибо улыбнуло=)

    зы: Пихнуть гибс к визам это еще цвето4ки, я знаю более убойные способы:p
  6. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Ах да, кто там на какомтоочередномгвтопике говорил про марки?
    Из данного ролика прекрасно видно, что в ежах тоже марки не носят некоторые личности.
    Данный сабж был написан с целью указать на бревно в глазу некоторых личностей, а не конкретно на поливание помоями какой-либо гильдии.
  7. salvador

    salvador Игрок

    позволю себе заметить - шмот ОК до 85+ лвла в чьем то макрос-монстре... ну, кроме шляпы
  8. Gromf

    Gromf Игрок

    Вольтажи и типы разъемов стандартны, иди со сломанным блоком на радиорынок и тебе помогут, если даже разъема нет, можно припаять его к блоку подходящего вольтажа.
  9. Эйзенхорн

    Эйзенхорн Игрок

    Иеремия, мне казалось мы сталкивались с RIP большее количество раз. И обстоятельства не всегда складывались в вашу пользу. Кстати мемберы гильдии получили неплохую порцию фана от межгейта с вами.

    А син, которого Вы встретили на арене, новичек в игре, поэтому требуемой экипировки пока не имеет.
  10. FoOl

    FoOl Игрок

    Что еще нафантазируеш?:o
    ЗЫ -Фены слили зеленых
    -Минут 15 дэфили на импе от ежей и сентаиров
    -Джаст, алачный вор, украл имп:T_T:
    -Опять пришли и слили зеленых:o
  11. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    извиняюсь за оффтоп - это источнег.
    http://www.youtube.com/watch?v=BX6TpJChNT0
    Mr Эго, Toymaster и Михаил Сергеевич нравится это.
  12. И где же такое было? .. :confused:
    PS
    Иерёма, что за направление, тваю налева? xD Спасибо, улыбнул.
  13. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    гв было довольно интересное но изза фаервола у меня была задержка в импруме чу4 секунд 30-40
    пс: я укратил фаерфор)
  14. Svet

    Svet Игрок

    распечатать шрифтом побольше, повесить на стенку и читать каждый раз, когда реальность оказывается печальной.
    убевать зеленых нравится это.
  15. Toymaster

    Toymaster Игрок

    Блин, половину постов потерли!!=) Даешь свободу в гв топе!!
    Эротика нравится это.
  16. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Отлично склеин мувик зелёных,сразу не бросается в глаза его подельность.
    Как будто Зеленые забирают замок у фениксов.
    Джаст это миф.
    Но и конечно фениксы вместе с ангелами и ежами зергом отняли его у зеленых.
  17. Svet

    Svet Игрок

    Скорее бы домой доехать и самому глянуть.
  18. FoOl

    FoOl Игрок

    Я заметил у лимпа все мувы такие, подрезанные\=
  19. Svet

    Svet Игрок

    Фул, я думаю просто оператор умирал в начале многих замесов, по своему опыту знаю что с такими записями ничего толкового не склеить - т.к. начинается замес, бац и оператор на кафре. Поэтому хорошо клеить мувики палом xDD
    P.S. Джаст король воров xDDDDDD
  20. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Да Джаст някоимпоруб.
Статус темы:
Закрыта.