WoE 15.03.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 15 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Друг, игравший на этом ГВ моим палом, был в шоке когда его 5 минут по импруму гоняли 20 злых "Русских". Что-то вы расслабились :)

    З.Ы. Пришла мысль...а не вставить ли фразы Мули в шутки своему клоуну...если не зафризит, так шутками точно в ступор введет..
    ayahaska, Ломион и UndeadDragon нравится это.
  2. Arsin

    Arsin Игрок

    Да, с палом получилось забавно. Зашли, слились. Собираемся, обкастовываемся. Пала нету. Заходим в замок и видим, как точка на карте нарезает круги по импруму).
  3. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Мб, потому что он нафих не нужен был?
    Тоже что ли пала одеть, побегать кругами)
  4. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    ГВ понравилось.
    Особое спасибо Dark Angels - вкусно у вас покушал.
    ManowaR и ДВУУСКА нравится это.
  5. LimpMaX

    LimpMaX Игрок

    WoE 15.03.2k9 video

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Формат - AVI; File size - 169 MiB ; Длина - 7mn 11s ; Кодек ID - H264 ; Bit rate - 3 072 Kbps ; Размер - 720x480 pixels ; Frame rate - 29.970 fps

    звуковая дорожка - Кодек ID - AC-3 ; Bit rate - 192 Kbps
    R'dy_2_die, Ломион и Иеремия нравится это.
  6. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    картинки туда больше не заливай. их практически невозможно посмотреть. видео качаю ^^
    Deadmau5 нравится это.
  7. Arsin

    Arsin Игрок

    Если бы не нужен был, не бегали бы)
  8. Киска

    Киска Игрок

    Даже не успела процитировать все что хотелось-модер добрался до форума раньше меня...А так - спасибо понимающим людям которые верят в нашу победу-если Арсин не поленится-может подтвердить что в субботу ночью мы договорились именно о межгейте,так что выделывания по поводу прохода нашего "дефа"-3СГ,ЛК,Крео,2 Кросски,снипка,вс и 3 приста считаю неуместными и я лично постыдилась бы вообще писать об этом:)А в общем - спасибо за рисунки и кучу емоций к нам ,благодаря этому и хочется ходить на ГВ:)
  9. Yanvan

    Yanvan Заблокирован

    2 Тыквы и 1 СГ, люди, не путайте избранных ранкеров с банальными стар гладиаторами:)
  10. Киска

    Киска Игрок

    Прошу прощения...Не сильна я в этих классах:rolleyes:
    Вспомнила забавный момент-бегут НАТС по замку кучкой,выпрыгиваю с клока даю соник ХВ,он начинает спамить Хелпом,все проходят мимо:rolleyes:Странные у вас взаимоотношния
  11. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

    Картинка с медведом самое веселое в этом топе,да.
  12. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    LimpMaX, мувик начинался за здравие, но уж больно однообразно под конец)
    Bleed it out - студийная запись лучше концертной, рекомендую)
    повеселил ваш кросс в начале пятой минуты как будто схававший мороженку вместо едп, забавно получилось на видео)

    вообще я так и не понял за что сентайры и пл устроили геноцид гв1 - на гв2 замки сломались?)
  13. Svet

    Svet Игрок

    Не знаю что помешало санитарам-йожам забрать 2.0 замок, но подозреваю что они просто решили оставить нам халявные сундучки, за что им спасибо =^^=
    P.S. не мог бы кто-нить из санитаров озвучить их онлайн на гв, интересно просто )
  14. ЗАпости кота, С_ка! :)
    Очень удивился, когда остатки али простояли минуты 3 рядом с прорывающимися ПЛ к сентайрам. За эти 3 минуты съел больше, чем за полчаса дефа.
    Спасибо сентайрам за заход.
  15. Винсент

    Винсент Игрок

    50 рыл, может больше может чуть поменьше. Не помню уже точную цифру.
  16. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Страно вы как то к мемберам своей гильдии
    Deadmau5 нравится это.
  17. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    а как по мне так нормально. вполне себе доброжелательная классификация. как еще назвать толпу потных и замыленных после полутарочасовой беготни спрайтов? :)
    JusTalionis нравится это.
  18. Би4

    Би4 Игрок

    Да...ностальгия по былым топам с Браем, Клайдом, Роялом и тд...
    И тролли Сентаиров недавние пропали=\ Сдохли 4толи с голоду Тт
    Вот думаю провести в Пл разлагающие работы, возьму к себе в Банду Оджа и всех таких гнусных типов, и будем делать вид 4то играем, а сами под шумок в мясе или трясти балтом или саппортить Сентаиров, 4тоб они могли нас посливать... И тогда мб воскреснут те 4удища недавние...
    Коне4но есть еще 1 вариант, отсасать у Громфа, тем самым договорившись 4то бы при каждом появлении Зеленых сливаться им, но по этой планке у нас проходит Да4, лениво его просить этим заняться ^_^
    Эротика нравится это.
  19. enjoy

    enjoy Игрок

    А еще будем ставить чаты "каст и сп" в своей толпе х)
  20. Винсент

    Винсент Игрок

    Попросите ещё своих гипсь скрим с бма убрать и синхам инфили снять))
Статус темы:
Закрыта.