WoE 15.03.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 15 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Yanvan

    Yanvan Заблокирован

    прямо таки вспоминается начало ГВ когда при ходе в замок ваш зерг аки прибой разбился всего об 3 человек, два из которых первопрофники и одна крео:D Зря котяток обижаешь, ведь таки вдруг тебя искать начнут?
    Тогда в клоке не отсидишься, порвут тебя как тузику с грелкой и не снилось:)
  2. Би4

    Би4 Игрок

    Хмммм.....
    Это мне кажется или после того как в топик вылезла Муля, Киска и ко при про4тении их баталий хо4ется застрелиться или даже нет.......
    обдро4иться до смерти ~_~
    JusTalionis и StarWind нравится это.
  3. Toymaster

    Toymaster Игрок

    На сколько я знаю анимации промаха нету...
  4. logus

    logus Игрок

    Ну незнаю не видел трапов или стоптал их так быстро =) мя куча народу больше тормозила чем трапы), Я кстати дошел потом до того места где вы слились еще и имп побил, потом слимы кончились и убили.
  5. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    кто ж ждал от Кэтс такой вопиющей подлости - блок на гейте?! :*А*:
    Киска, Ломион, Toymaster и ещё 1-му нравится это.
  6. GHT

    GHT Игрок

    Сказывается растояние до Лейлы? :)
    Би4 нравится это.
  7. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    виноват, действительно анимации промаха нет.

    Видимо, Мега еще и в св стоял xD
  8. Щас выяснится что его вообще там небыло, или он на гв небыл.
  9. Toymaster

    Toymaster Игрок

    Он был в св, в ангелинге, а били его под аспой... стоя в кваге...
  10. Муля

    Муля Игрок

    Да нету кому в Кетсах убить меня . Лк мега спираль , кроска едп и то не убьет , или снипка задаблит ? То что там кроска едп взяла и убила хв ,профа , мб ишо когото ето не показатель . Про себя скажу я буду рада если будут за мной бегать !
  11. Би4

    Би4 Игрок

    Кстати я тут подумал...
    Вот есть фильм лики смерти.
    Я бы туда добавил еще один вид, 4исто для Рошников находящихся на серваке с этой компашкой...
    Это было бы шикарно...
    делают так 4то бы 4еловек постоянно, 4то бы не делал, мог слышать аудио-записи их разборок Тса, 4итал все "это", ну там плакаты 10 на 10 метров с их фотографиями, выдающиеся посты огромными распе4атками...
    и постепенно мозг 4еловека разрушается...превращается в кашу...ему на4инаются сниться эти ужаснейшие вещи, к нему во сне приходят эти люди, жизнь превращается в аааааааааааддддддддддд, все это приводит к полнейшему уни4тожению 4еловека как ли4ности, а в последствии приводит к му4ительной и долгой смерти...................

    ...о 4ем это я ~_~
    ayahaska нравится это.
  12. Toymaster

    Toymaster Игрок

    Дочитал до половины - понял, автор курит чета очень крепкое...
    Deadmau5 нравится это.
  13. Мега

    Мега Игрок

    Просто играю без анимаций, комп староват, поэтому возможно что то упустил из виду, что могло повлечь нулевую дамагу по мне соником :(
  14. pAliceMan

    pAliceMan Игрок

    Не хорошо глумиться

    теперь наконец-то по теме отпишусь: мувики с ГВ будут?
  15. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    1 мувик точно будет от пушистиков.
    апд: не, мувега не будет.
    алсо, я понимаю что ты защищаешь свою гильдию, но если ты включишь режим объективности и посмотришь со стороны на посты Мули - ты врядли не испытаешь удивления, граничащего с неприязнью.
  16. Муля

    Муля Игрок

    Почему в ГВ Топе обсуждают меня ? я что все ГВ ? Короче я исправлю свои ошибки . а вы зря Говно говорите !
    Би4 нравится это.
  17. Mega

    Mega Игрок

    Санитары с ПЛами не сруца, народу стало скучно, теперь "козлом отпущения" стала Муля :)
  18. Муля

    Муля Игрок

    Скачала с нету ворд чтоб не думали что мне пофиг !
    MenKent нравится это.
  19. Мы уже заметили что тебе не пофиг.
    Муля нравится это.
  20. Amee

    Amee Игрок

    Мда, если бы топ прочитал не ходивший на гв еще чел, наверно бы подумал что натс и кетс эпик гильды, а остальные так в 1 пати ходят лотереи забирают. Какойто унылый гв топ, нужно больше желчи и срача.
    Эротика, Гилдор и Киска нравится это.
Статус темы:
Закрыта.