WoE 15.03.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 15 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    почему в два окна? на скрине просто момент моего убийства +_+ а кроме меня внизу никого из наших не было.

    ну а фигли вы наверх поперлись-то? там все было в трапах, а снизу раздолье)
  2. Жалко, интересное гв пропустил.

    Для этого есть вторые окна. Спроси Файр Эвила, он в этом шарит.
  3. Мега

    Мега Игрок

    Хех, загнали бедолагу, вздохнуть не дали Русские Демоны :T_T:
    Еще очень поднял настроение момент как кросс из какой то гильдии лупил меня сониками Miss Miss Miss... Что это было ??? :*А*:
  4. MenKent

    MenKent Игрок

    JIEMyp - 100500 прав. Нет замка, нечего кричать, что победили.
    кетс ? ребята, не смешите, только тыква бесила (и то пару раз, в остальное время убегал) и ещё какой-то "прыгун" был - ну тут уж я не в силах за ним угнаться.
    а что такое остальные кетс ? кроска с едп ? снипка ? эм... кажется всё... когда один маленький виз бегает по дефу натсев со взором и кидает ловы, а уважаемая Киска НИЧЕГО не может сделать (да и что она может сделать?) и в итоге кто-то её убивает - вы это называете победили ?
    конечно натсы тоже не подарок. всё плохое уже про них сказали... многое чушь, но разве есть смысл спорить ?

    а ещё немного удивляет воспитанность людей на форуме: если человек не знает русского языка, то разве нужно над ним глумиться ?
    Муля нравится это.
  5. GuGu

    GuGu Игрок

    Разговаривать с людьми. общающимися на русском, по албански ,как раз, тоже плохо. Тем более что ей уже сколько раз называли программки, которые легко бы исправили этот недостаток.
  6. Yanvan

    Yanvan Заблокирован

    Тыкв было двое:) Я и моя жена
  7. Муля

    Муля Игрок

    и то залетные 10000% попросили вас прийти на ето гв ! посмотрим скоко вы там продержытесь !
  8. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    1) Представители гильдии Cats по сравнению Nats (кто играл в Сеть - "альфа компьютерс", "бета компьютерс", гг) на форуме гораздо более адекватны.
    2) Муля от лица всей гильдии постоянно несет чушь.
    3) по поводу языка неоднократно оговаривалось. не умеете - дык не пишите. я половину сказанного тупо не понимаю. а в правилах написано: "язык общения на форуме - русский" - так почему я должен спокойно терпеть явное нарушение правил?
    4) да неадекватка ваша Муля, проблемы с ЧЮ и ЧСВ. предположительно over 9000

    они какбэ раньше написали что приходили лишь в гости. капитан очевидность?
  9. Мухамор

    Мухамор Игрок

    Сегодня выбрался на гв своей хвешкой:))) жаль что тока дефили, ибо атфки были унылыми...
    п.с. хочю гв 2 а не пускают:((((
  10. Toymaster

    Toymaster Игрок

    ГМ - лицо гильдии... Нет будущего у гильдии с ГМом муля....
  11. Промахи. Иногда на гв и ТАКОЕ бывает.
  12. Yanvan

    Yanvan Заблокирован

    Чёт я понял только первую часть сообщения.:o
    В гости прийти было моей инициативой, и уж точно никто не бил в рельсу сигнал SOS мол придите, помогите, а то не справимсо!!!11:) Вторая часть сообщения какая то непонятная... Где продержЫмся? В котятках? Так ГВ кончилось, мы сказали спасибо за такой мега фан и ушли:)
  13. Мега

    Мега Игрок

    Ну да наверное... видимо бить ядом по друиду АЙС :gg2:
  14. Муля

    Муля Игрок


    Да СПС что вы были хоть было кого бить сзади классно прыгали .
    Но сос Хелп типа того . Что с вами что без вас Кетс некто !
    На этой ноте пока
  15. pAliceMan

    pAliceMan Игрок

    Хм... писать по-русски, но с ошибками и писать по английски (турецки и т.п.) помойму разные вещи
    Те дай волю ты и Хидинга в Голландию обратно отправишь, потому что хреново говорит по-русски
    skakiller нравится это.
  16. GuGu

    GuGu Игрок

    Яд по друиду вроде бы не дает сообщения *Miss* а просто дамаг не проходит.
  17. Винсент

    Винсент Игрок

    Он не не проходит, он лечит.
  18. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    ЛОЛШТО?! половина ее сообщений на чукотском!

    происходит лечение, сопровождающееся анимецией промаха.
    Ломион и Yanvan нравится это.
  19. Мега

    Мега Игрок

    Вобщем случай забавный, очень улыбнул :)
  20. Сопровождающееся анимацией лечения.
Статус темы:
Закрыта.