WoE 11.03.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 11 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Twista

    Twista Игрок

    марки ни рулйад сичаз очинь папулйарна правирйать пасты з помощю Ворда да.
    DeadoN, ayahaska, Fleem и 4 другим нравится это.
  2. Муля

    Муля Игрок

    мб и куплю ток неговори што все без марков есть такие неспорю !!

    Приходи посмотриш через минут 15
  3. Ломион

    Ломион Игрок

    Я и не говорю, что все. Но 7-10 фрагов с гаста и 1/2 оставшихся в фризе - это не круто. Жаль не снимал сегодня.
  4. Gromf

    Gromf Игрок

    Посты Cats правда читать приятнее и девушка явно поумнее, но бросить вызов со словами "Раз и навсегда"...Даже в третьем классе до такого не додумывался, РО динамично, сегодня гильдия ничто, а завтра, после пары слияний, уже представляет из себя силу, с которой приходится считаться.

    Гильдиям уровня Cats и Натс надо проводить время в зонингах и походах по МВП, а не на форуме.
  5. StarWind

    StarWind Игрок

    Иногда приходится читать манускрипт, почти такой же как у Парадизов. Ну что ж, зато есть к чему стремится. Противники сегодня хорошо сыграли, молодцы.

    З.Ы. О, да, разборки кавайных девочек в бикини радуют.
  6. enjoy

    enjoy Игрок

    На банку едп что ли накопила? х)
    DeadoN, ayahaska, Legenda и 6 другим нравится это.
  7. Toymaster

    Toymaster Игрок

    Отличительная черта натсов, кэтсов и подобных гильдий - невозможность ХВу узнать о наличии марка у народа... Мрут с первых 2ух волн=) (не все...)
  8. Муля

    Муля Игрок

    Надо подумать о том што ти сказал ! просто лично мне твой гаст побоку
    за других чот придумаем. Хотя я сомневась што с 10 остаютьса 7 как ти говориш нереально както !
  9. Муля

    Муля Игрок

    едп я продаю, намоей кроске их много ,копить незачем ** в банке -20 нерасходитьса

    и несмишы народ , едп сяс купить любой может , либо денег у всех валом !
  10. enjoy

    enjoy Игрок

    Тогда почему вы без марок? х)
    Мне даже спрашивать стало страшно, что это все означает, потому что один фик в ответ еще больше бреда читать придется х(
  11. Муля

    Муля Игрок

    хм кто те сказал што я без марка у меня на каждом персе есть марк !!!
  12. Ломион

    Ломион Игрок

    Ну переведу(попробую, за качество не отвечаю):

    Надо подумать о том, что ты сказал! просто лично мне твой гаст побоку
    О других подумаем. Хотя я сомневаюсь, что из 10 остаются 7, как ты говоришь, нереально как-то!

    Ну на самом деле я написал, что 7-10 ваших улетают на кафру, а не "из 10 остаются 7".
  13. R'dy_2_die

    R'dy_2_die Игрок

    Кстати в игре Муля почти адекватна х) (ходил 1 раз в тор, и пару раз на арене видел)
    На форуме, дааа...
  14. Муля

    Муля Игрок


    сори , я нетак написала из 10 улетают 7
  15. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    осспди, Муля собирается купить всем натсам марки? на следующее гв боюсь идти)
    Ломион нравится это.
  16. Кто там что из санитаров говорил про танков ежей, ваши кроссы уж точно не на высоте. 2-3 эдп кросса не могут убить одного чара эдп сониками. У пл куда больнее и опаснее в этом плане.
  17. reM

    reM Игрок

    http://translate.google.ru/ вам в помощь
    выбираем албанский > русский

    А вообще, Натсы непонятно как, но смогли убить меня, пока я пилил им имп. Кошек в деле не видел, поэтому хз на кого ставить.
  18. enjoy

    enjoy Игрок

    Поржали сегодня с Кэпом на арене с офигенных соников, какой-то кроски черной из натсов х) Это муля что ли пыталась свою угрозу исполнить? х)
  19. Bodja

    Bodja Игрок

    Всем спасибо за ГВ. Так в каком именно замке, при старте ГВ, вы таки решили сражаться?
  20. Regent

    Regent Игрок

    выскажу наконец свое мнение о ГВ.
    Оценка - четыре с маленьким минусом. В принципе неплохо, фан был, успеха особого не было, прогресс есть, выгоду получили - но без доблести.
    На ГВ2 как-то подкачали. Были серьезные проблемы с координаией, поэтому народ часто тупил. А так, несколько раз забегали в толпу к хентайрам. понемного сливали их, отлавливая потом у входа и по пути направо, но в большинстве все же сливались сами(( 3 раза забежали в толпу, и то ли то ли 2 раза дошли до правого импа, правда так и не сломали. Потом начальству расхотелось продолжать на них атаки.
    Свой фан получил, похоже хентайры решили сэкономить на протектах - стрипались на отлично. ЛП мешает сильно, но чуть-чуть помшил, правда немного без толку.
    А гвардов ненавижу... какого *** они видят в хайде? х_Х
    хотя гвардианы, гоняющиеся по кругу за БГ палом - это весело:)


    Сотвы+волки сегодня незачет... кушать практически не понадобилось, уложился в 10 потов, и то лишь потому что не жалел их, дабы внезапно не словить мощный удар на три четверти хп... так впрочем и не словил, имп сломали почти сразу. Совсем неинтересно было, ни понту не доблести... лучше б вы вообще не ставили деф. И нам и вам уныло.

    Посреди ГВ вылетел минут на 10, по вине провайдера (?).
    Под конец задефили замок, но хавка была съедена напрасно.
    фрагов нету.

    меня седня минут за 15 до конца ГВ ЛК-лотерейщики из фениксов (вроде бы) спиралили, когда я их поймал в конфайн перед самым входом... 2 спирали=2,5 белых пота. Здорово, правда?

    кроссы сентайров не только слабы, но еще и наивны и предсказуемы)))
    шел в чейзе в сторону сентайровского блока, собсно до этого слился и добирался к месту боя к нашим, вслед за мной еще люди шли, все самостоятельно... Увидел как кто-то (выяснилось что кросс) в клоке жрет синьку, а потом чантится ЕДП, и снова уходит в клок. Мне не хотелось его пускать, он мог слить ког-то из наших или сделать другую гадость. Я хотел как минимум его фулстрипнуть, но хоронга у меня нету, потому выловить я его не мог (бить рейдом в пустоту это имхо извращение, слишком уж малый шанс)...
    Тем не менее, я не позволил этому кроссу причинить хоть какой-то вред моему альянсу. Что вы думаете я сделал? практически ничего))) положившись, что окружающие не замедлят среагировать (очень удачно, что следом за мной, на расстоянии почти в экран, шел нам чамп), я просто вышел из чейза. И встал где-то посередине пустовавшего коридора, не двигаясь. Наживка была проглочена быстро - 2,5 секунды, и кросс, как я и рассчитывал, вдарил по мне ЕДП соником (он и вправду думал, что даже с линком в одиночку меня сольет, или что я не отожрусь до второго удара?), тем самым выйдя из клока и показав себя. Как раз дошедший до меня чамп более чем оправдал ожидания - пока кросс тряс руками от анимации, его настигла великая ежовая азура.
    Это был краткий гайд, как вытащить кросса из клока без рувоча сайта сайтбластера или сплешатак... они прекрасно ловятся на халявные фраги))) а лучше если это будет ложный фраг.
    В очередной раз поражаюсь, до чего же просто перехитрить этих людишек... учитесь пока я жив - быть может, когда-нибудь и вы станете лучше чем серое большинство.
Статус темы:
Закрыта.