WoE 11.03.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 11 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Yanvan

    Yanvan Заблокирован

    я проголосовал "нет":*А*: теперь не пойду больше на ГВ а то голову откусят:D
  2. Киска

    Киска Игрок

    Всем спасибо а гв=)Вышло довольно таки весело=)Читаю что не было лагов и плакать хочется=( У мя дичайше лагало...Особенно при входе в деф...веселый глюк..и я куфаю поты на кафре=))))))
  3. GorShik

    GorShik Гость

    Кто-то там говорил о Фп Сотва.
    Гм-а сегодня не было, гв строилось на самоорганизации, но никто расходку не выдавал, следовательно, не было фп.

    Сама не была, много дел.
  4. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    "не давайте больше линка хп, он псих"
    [​IMG]
  5. The Reason

    The Reason Игрок

    Всем спасибо за ГВ, огромный респект моему провайдеру, который успел поднять упавший в середине ГВ инет как раз на момент нашего подхода к имповым баррикадам в Юно. Так что основной фан я не пропустила.
  6. Вкусняшка

    Вкусняшка Игрок

    Гв ниче так...мжгейт правда не получался из-за постоянной лотереи...уныло...более чем уныло...блоки уже даже в 5 человек не ставит никто...В бри3 было весело с русскими и моей карающей спиралью...за один заход убила одного и того-же ХВа 2 раза +_+ .Спасибо ежам и АС что зашли в гости...Чиб и пал упали жертвами нашегомега дефа:)В остальном спасибо СОТВ за веселые прогулки по замку:)
  7. Lizard

    Lizard Заблокирован

    ололо 2 импа чампом спилил))) сбылась мичта идиота) теперь можно забить на него 100%)
  8. Toymaster

    Toymaster Игрок

    Норм гв. Замок взяли, спс русским за замок=))А так было дико скучно...
    У ДА больно, ежовую атаку не держим... У ДА улыбнула ситуация с сталкершей=) Кто видел - поймут...
  9. reM

    reM Игрок

    скучное ГВ какое-то, в начале думал будет у волков+сотвов мощьненький дэфик, а оказалось - дэф на одного ЛК. У ДА было больно. Фениксы на ГВ:СЕ не впечатлили, даже до импа успел добежать, пробежав через их зерг, и покоцать. :)~
  10. Mescal buttons

    Mescal buttons Игрок

    Норм га, юно отфанило своё.

    P\s Чампам Санитаров опять незачет(
  11. Маля

    Маля Игрок

    Всем спасибо за хорошо проведенное ГВ.
    Иеремия и Armoton нравится это.
  12. FoOl

    FoOl Игрок

    Начало гв дисконект>20 минут долбится>БИНГО! зашел, у дырок обломались=(
    ЗЫ Зеленые подумали, что мы бум бить шш и начали ставить пневмы, поржал xD
  13. Кевин

    Кевин Игрок

    Лаги убивали просто на гв!Первый раз так лагал.В чс невыйти ибо потом еле приконектился.А так понравилась.Мувик будет от Да?и от сентайров?
  14. =Xupp=

    =Xupp= Заблокирован

    Хехе, поржал над Русскими, помоему у них не было визов вообще, зато было локи!!) Спокойно прошел в соло и заморозил там всех наф) Помоему не у кого не было марка. А вообще Гв тру прошло, съел уйму расхода, набил кучу фрагов.
  15. Шорох

    Шорох шорошка

    Вылетала, с трудом заходила, лагала... ловила подачи от бывших согильдийцев) вопчем сеня была вся из себя кавайная няшка на гв ^^
    На дисциплине сказалось отсутвие гма =\
  16. ---SOYER---

    ---SOYER--- Игрок

    :
    :)Да,все было именно так ,седня были без ХВ
  17. Omlecule

    Omlecule Заблокирован

    Не лагало, но постоянно дисконектит, видимо провайдер грешит. В ЧС были проблемки, но не заходило максимум минуты 2-3, наверное из-за ахового онлайна :)

    По ГВ: было достаточно интересно. Меня, на днях, частенько спрашивали, что мне дали за первое место в топе импорубов. Мне вот тоже стало интересно :) но даже, получив ответ "ничиго", народ раззадорился и погнался за импами. Как-то на душе стало неуютно и пришлось только тем и заниматься, что Емпериумы бить, надо все же сменить профессию, что бы и гильдии было полезно (респект Пуфыстикам) и не особо отвлекаться на топ импорубов...
    А в целом фана было море, всем спасибо!
  18. Кевин

    Кевин Игрок

    А кому ты был нужен?Мы заняты били зелёными.А тебя на закуску оставили))=_=;
  19. Twista

    Twista Игрок

    Гв как Гв. Бегали по замкамм. Естесственно, старались выцепить новоиспечённый альянс. Сливали этот альянс с одного тика. Кто бы не говорил\писал, но марков у них очень мало. Заходили к Сентайерам на Гв-2. Было много попыток, но они не увенчались успехом. В конце задефели чу4. Всё.)
  20. Khalitz

    Khalitz Игрок

    спасибо всем кто заходил
Статус темы:
Закрыта.