Monk/Champion: Не знаешь где качаться?Тебе сюда.

Тема в разделе "Послушники и Священники", создана пользователем [LP]Fan, 10 авг 2007.

  1. hangren

    hangren Игрок

    Доброго времени суток!
    Сейчас я монк 72 уровня. Решил качать идеального азурщика, после прочетния советов Вайлда в теме про монков против МВП укрепил свою верю :cool: , в итоге, на данный момент у меня 75+16 силы, около 70+10 инт (не помню сколько :D ),
    около 9+11 декс и что-то типа 9+1 удачи (опять не помню :eek: ). Пришлось декс и лак по 9 ставить при создании персонажа, как ни печально...
    Думаю тянуть силу до 99, а потом за интеллект возьмусь.

    Качался стандартно - аколитом поднял несколько уровней в монастыре квестами, потом в подземелье пейона, потом подземелье орков, потом в аматсу пару уровней взял (скучно там :( ), зато квест понравился на вход на чердак ;) Теперь на слиперах сижу.

    Пробовал всякое, самый удачный вариант - ходили с дансершей на медуз в комодо. Я держу блейд стопом, она бьет /lv Опыт получше чем на слиперах, но убивают часто... Не всегда удается схватить вовремя :T_T:

    Вот я опять на слиперах... Один... :T_T:

    А как же пати? Все-таки онлайн игра :o Может посоветуете что-нибудь?
    Только что бы от меня толк был, а не просто бегать рядом ;)

    P.S. Blade stop интересная штука =_=;
  2. Amigo

    Amigo Игрок

    hangren, чесно говоря, я не понимаю зачем ты качал интового монка?
    Тут взять 99 на слиперах не проблема. А так мало дексы - нигде непорулиш.
    ИМХО. Качатся или на нупо-мвп(типо эдги\гарма(но не факт что с такой дексой прокатит)) или на слиперах зомбать... .
  3. Angelion

    Angelion Игрок

    Согласен с Сталином, декс экстренном много, не ясно кого ты слушал, но моё ИМХО тя облапошили с билдом 100 и советами. Почитай советы Сталина ничего лишнего нескажит, да и монка под МВП делать бред так как легче чампа под это дело сделать, да еще и порулишь на арене или ГВ.
  4. hangren

    hangren Игрок

    Эммм. Хотите сказать что я запорол монка?
  5. Angelion

    Angelion Игрок

    Если честно качать дальше его будет трудновато, мне даже трудно представить как долго кастуется инвест Х_х , я бы себе расскачал нового монка с билдом спирита или комбера, и уж чампом поднял бы инт до 60+, за счет снижения декс и вит. Но смысла качать инт больше 80 тоже нет, но это уже на ваше усмотрение.
  6. hangren

    hangren Игрок

    Жесть... :th_OMG: Поиграв за монка и послушав рассказы людей, имеющих чемпионов, понял одну вещь...
    Это не для меня... :th_gyaaah: Очень уж жестко прокачивать азурщика. А другие билды мне не нравятся.

    Теперь руководствуюсь следующим принципом: качаю того, кем интересно играть. На данный момент это ганс и магопроизводные :bingo:

    Конечный результат не так важен. Кто-то со мной не согласится, конечно, но играть нужно только для того что бы получать удовольствие от самого процесса. Те секунды восторга, полученные от хорошей азуры, пущенной в противника, не стоят долгих дней прокачивания на слиперах...
    El Grey нравится это.
  7. Angelion

    Angelion Игрок

    Вот это точно =)
  8. ЛАЙТ_Ангел

    ЛАЙТ_Ангел Игрок

    хех..."слалаги"-подумаешь поманчишь наслипах...некоторыетам сутками когдато сидели :th_cool1:
  9. Amigo

    Amigo Игрок

    Я тебя помню =)
    Маньячка )
    Но всё равно я круче тебя... Хоть ты и меня монашкой обогнала, за то я на слипах взял лампу чампу:Р
  10. Angelion

    Angelion Игрок

    Ты сней еще пипи...ми померяйся =)) как дети)):rolleyes:
  11. Wild

    Wild Заблокирован

    качаясь на 7х, а под новый год на 10х
  12. Wild

    Wild Заблокирован

    Азура монк бред, Азура чамп норм фан чар, его никогда не было легко качать.
    Я это уже говорил.
  13. Азура монк-норм чар.
    Взял без затруднений им лампу на слипах(67-99 лвл там(рейты 1х...)).При наличии пенки,пушки(2*1).
  14. Amigo

    Amigo Игрок

    ^_^

    5х-7х.

    Если есть эквип и подсчитать под него билд.
    Канешн он будет проигрывать по дамагу чампу, но всё равно не плохо.
    Ну при таких рейтах лучше канешно же качать билд на быструю прокачку)
  15. Wild

    Wild Заблокирован

    Азура монк бред, чамп куда лучше, а качатся до чампа не так уж и долго.
  16. Angelion

    Angelion Игрок

    Согласен с Сталином, с эквипом азура монк неплох, но чамп всегда по дамагу будет перекрывать монка.
  17. sorbits

    sorbits Игрок

    Интересует совет по прокачке чампа 80+ с патями в патьках, что является столь популярным на этом сервере. Кто может посоветовать как и чем качаться в ТОРе? Интересует какая палка туда подходит лучше всего (водяной станер, сворд меис, или чаин с вадонами), и как себя вести там (фо, азура, инвест?). Сегодня попробовал первый раз на 77 лвл, до 79 качался ну максимум минут 20-25. Кто имеет опыт кача там, отпишите пожалуйста.
  18. Amigo

    Amigo Игрок

    Если в пати есть саги у каких прокачен фрост випон - лучше канечно же пушка:
    +9\+10 Chain(3 Pecopeco egg card) + энчант.
    Если нет сага:
    Ice Stuner(делается бсом. нужна сталь 1**(не помню точно, а смотреть влом>.<)шт(падает в ЮПе, из орк арчеров..), элементальный камень 1(мистик фрозен), фигоик эмблема 1(падает из орк лорда).

    Пускать ФО. Я айс станером выдаю дамаги по касам в 11-13к. По саламандрам 5-6к.
    (без атерн)

    ИМХО: Лучше всего качатся до 9* на слиперах. (если канечно же есть эквип на них).
  19. Kurogane

    Kurogane Игрок

    Amigo,ЛАЙТ_Ангел все равно я круче :p
  20. sorbits

    sorbits Игрок

    Сталин спасибо, в какой уже раз)