Места и методы прокачки

Тема в разделе "Маги и Волшебники", создана пользователем Moon, 19 мар 2008.

  1. Gromf

    Gromf Игрок

    На Оскоме качался в клоке ещё магом, на визе ушел после пары джобов, которыъ хватило для ВБ.

    Дейви, я делал гастом в Неймлессе те же 15к в 1 секунду, а вот если есть фаер импы, то да, болт оверпауер.
  2. DeivyBrots

    DeivyBrots Игрок

    ем .. громф .. ты видел как потом того некроманта кидало и как он после гаста убивал половину пати? ну ты гастуй гастуй =) 15к в секунду зло:)
  3. Gromf

    Gromf Игрок

    Убивало вас, потому что вы кривые и голые, я там умер 1-3 раза, когда ведешь битву с мобами с помощью рендж скиллов, логично немного отходить назад после удара. Хантеры, стоящие на расстоянии милишников, конечно умирают.
  4. DeivyBrots

    DeivyBrots Игрок

    может голые, но не кривые
    помоему стоять, мочить хунтовизами проще, когда моба не кидает по всей области видимости =) в намелесе мш трушней
  5. Gromf

    Gromf Игрок

    МС лучше только при наличии Саламандры и то в данном случае из-за бонусов фаер элемента.
  6. Громодир

    Громодир Заблокирован

    Я вообще считаю что виз должен быть голым=))
    из эквипа достаточно иметь для соло кача магическую палочку и все
    а то что тары/пенки/райды и прочее, так должен сказать - мобы виза не должны кусать, а если они его едят каждую минуту, то грошь цена такому визу.
    Виз должен качаться соло дабы не развилась кривота рук.
    ИМХО
    Eff нравится это.
  7. Funeral

    Funeral Игрок

    так где качаться сагам, которые вкачали аги?
  8. Insr

    Insr Игрок

    Если вкачал аги и прокачены афто касты , то начинай кач с 60 примерно на сойлах в лоянге , после как достигнеш 70 можно перебратся на хай орков , в орк данже и там хоть до 99.С таким билдом будит трудно качатся.Имхо перекачайся на инт декс.
  9. -=BaD=-

    -=BaD=- Заблокирован

    ну хз как на оскоме, а тут некроманты боссы, так что никуда их не кидает. Вот зомбаков с призыва да. Но на них достаточно кинуть квагу и чуть отойти после гаста :)
  10. Ohisama

    Ohisama Игрок

    Появилась проблема с прокачкой мага после морфа. Нет привычной стенки, значит в клок путь закрыт. Из атакующих скиллов соответственно только lightning bolt, cold bolt и frost diver. Намучал на металлингах 30-й джоб, взял safety wall. Кроме как анубы с пристом-танком, есть какие-нибудь варианты?
  11. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Самый простой это попо-кач в данном случае. Есть конечно вариант прокачки с использованием СВ вместо файр волл, но это дорого по гемам.

    Так же есть вариант качаться на тех же гео методом: фрост->фриз гео->лайтинг болт. Но это медленно т.к. сп уходит просто пипец.

    Еще вариант найти брагу и качаться на тех же сиромах в айсданже или сноуерах.
  12. Винсент

    Винсент Игрок

    К вариант вертикалка и путь в клок снова открыт.;)
  13. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    как я понял огненной ветки нет вообще.
  14. Wild

    Wild Заблокирован

    Я такого мага тянул хп на хаях.
  15. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Не вижу проблемы выкачать нуба на сервере с 5х опытом и разрешенными вторыми окнами.

    Анубы рулят
  16. Funeral

    Funeral Игрок

    Спасибо
    Да, трудно.. Я не представлял, что x5 это так быстро. Просто я уже 86 уровень, думаю, перекачиваться уже поздно. Вечером попробую слиперов валить
  17. Bloody Vamp

    Bloody Vamp Игрок

    Инт, декс Саг может собрать пати в нейм.
    10к+ болт по некру конечно не ахти но всё-же)
  18. almaz108

    almaz108 Игрок

    неахти????????? а точно он выдает в секунду по болту ахти?
  19. Bloody Vamp

    Bloody Vamp Игрок

    бывает и больше) до 15 выходило по некру)
    Саг то и нужен там чтобы Андедов огнём бить)
  20. Садистка

    Садистка Игрок

    единственное сейчас пати собрать проблема, а так более менее одетый в инту саг, в нейме неплохая прибавка в экспе) и частичный дамаг.