Места и методы прокачки

Тема в разделе "Маги и Волшебники", создана пользователем Moon, 19 мар 2008.

  1. an Artifact

    an Artifact Игрок

    есть еще интересный вариант:
    при наличии мардука, батори и второоконного приста в рахеле на первом, толпы собираются там быстрее чем в клоке/сталактиках вместе взятых )
    Неплохие карты, да и лут сам по себе тоже тру.
  2. -=BaD=-

    -=BaD=- Заблокирован

    Рахель - очень хорошее место для кача. Вчера побегал там чуть чуть, толпа в 30 мобов собирается за секунды. В принципе если взять панацей, то можно без батори и мардука бегать. Правда туда очень желательна тара и большая декса... Ещё. Хз как туда тащить второоконного приста... вроде безопасных мест там не видел, а на привязке опасно тащить. Имхо можно обойтись и без него, если есть витата. С живым же пристом вообще будет очень и очень сростово.
    Ещё есть вариант в 4-ом рахеле. На Echio и Agav. Там правда есть один очень вредный моб (летающий глаз, он же Seeker), но зато много узких мест где можно зажимать мобов в айсы.
  3. an Artifact

    an Artifact Игрок

    Второоконный прист там не для хила а для агиапа.
    Просто сам я там не качался, поздно об этом месте вспомнил, а качался на сталактиках. Сталактики быстрые, и без агиапа имеют свойство догонять даже при фрикасте 10. Это в расчет для рахеля и берется. А присту не надо безопасное место искать, просто быть в чарселекте и когда надо агиблесить.
  4. -=BaD=-

    -=BaD=- Заблокирован

    хм, ну мне кваги хватало... хотя не у всех она есть конечно... Выглядело это так:
    собираю толпку, кидаю на них квагу, после этого вертикалки и гаст. Если вижу что на меня бежит волк(Hodremlin), то на него сразу кваг, обычная ФВ и после вертикалка. Поэтому жил там и без аги...
  5. Sulraen

    Sulraen Игрок

    -=BaD=- и an Artifact

    Очень забавный диалог. Один из вас объясняет как качать виза, другой - сага. И вроде как спорите.
    andrew_z и Eff нравится это.
  6. an Artifact

    an Artifact Игрок

    +1, я только со второго поста егошного увидел что он виза качает )
  7. -=BaD=-

    -=BaD=- Заблокирован

    Ха, а мы разве спорили??) я просто со своей визовской точки зрения рассказал о Рехеле. О том что an Artifact рассказывает о сагах - понятно было сразу :)
  8. Moon

    Moon Игрок

    имхо с точки зрения експ/тайм/лаве при минимал шмоте визу дует с пристом на ура идут хаи, магма чисто под лут, а так то тор :)
  9. Neverever

    Neverever Игрок

    Клок.
    Все наилучшие визы всегда качались в клоке. Клок 80-99. И ты уже выходишь с руками, не лучшими но все же.
    Лучше всего конечно... (не считая пвп) руки прямятся в л3. Имхо, виз соло л3.
    Не метеор с балкончиков как было на мотре а искать, отлавливать по одному мобу всех кроме присток и визок) снайпок убивать интересно =)
    получаешь удовольствие и адреналин от КАЧА. Не от мвп. Не от хорошего пвп. а от кача) это офигенно)
  10. -=BaD=-

    -=BaD=- Заблокирован

    клок - скучно, и мобов маловато. Вот рахельский данж когда один на карте жжот, техника такая же, но мобов столько, что порой думаешь как бы они уже кончились. Сейчас там правда народу постоянно ппц =(
    и это надоедает. Качал соло виза в л3, на 95 когда только пришёл - да, адреналин. На 97 уже всё достало и мечтал чтоб лабу взорвали =) но руки там прямятся хорошо, не спорю ;)
  11. Starlight

    Starlight Игрок

    Подскажите , как на этом сервере обстоит дело с патями?) лагает ли в больших местах скоплений людей? И где предпочитают качатся визы?)
  12. Alastor

    Alastor Игрок

    Визам с мш можно качаться без проблем в рахеле на 1ом этаже. Ввиду доступности карты саламандры достаточно 95 суммарной инты. Главное, чтобы по мобам попало 4 метеорита из 7.
    Это позволяет убивать толпу с одного каста. Опыта до 3к в секунду соло (зависит от лагов и количества народа).
  13. -=BaD=-

    -=BaD=- Заблокирован

    визом 98 лвла делал от 2.5к(когда народу много) до 4к экспы в секунду без МШ. Тактика проста: квага, 3-й гаст, 10 гаст. 99% мобов мертво, остальных 1-м юпом.
  14. Alastor

    Alastor Игрок

    Это при скольки инты?
  15. -=BaD=-

    -=BaD=- Заблокирован

    Это при 105 своей +10 от блесса. Естественно я говорю про мобов на которых качаются(Isilla, Vanberk), гремлины и прочая нечисть с такой простой комбы визом не убьёшь, Хайвизом убиваю их 10 гастом и 10 юпом(оба с амплифаем).
  16. GreenRay

    GreenRay Игрок

    Тут много чего написано, но както я не нашел, как качать Аги-Инт сага? кого можно убивать автокастом ?
  17. Lorigin

    Lorigin Игрок

    Как попасть в рачет данж?
  18. DeivyBrots

    DeivyBrots Игрок

    насчет кача в пати в Торе, одине:
    Чтобы 100% туда попасть, нужно просто быть пмом, поскольку люди не такие егоестичны, и не будут пересоздавать пати из-за того что пм - саг.
    Так же хочу заметить, что саги ефективный в намелесе
    у меня при 97+ 15 (и +10 блес) инты болты по некроманту летели на 12-15к
    а под брагой получается самый большой дамаг в пате=)
  19. DeivyBrots

    DeivyBrots Игрок

    вот ещё. я уверен что будет вопрос "что за намелес, или где ето" - ето остров ниже тора, настоящее имя Nameless island . на етом острове находится абацтво, в нем ходит нечисть.кач там на 3м поверхе, на некромантах
    Хочу заметить, что там дорогой лут) если повезет , то лич боун ванд ваш =)
  20. Громодир

    Громодир Заблокирован

    все нормальные визы в клоке со времени получения 10 стенки и 75+ инт :o
    на мотре было так, и я решил продолжить эту традицию, благо народа на алярмах нету=))