Гайд по профам.

Тема в разделе "Маги и Волшебники", создана пользователем Sulraen, 18 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Такая вот глупая просьба. Хотелось посмотреть, что из себя представляют профы по билдам и т.п.

    Как ни странно, оказалось, что проф-профессия (оп-па каламбур), окруженная ореолм тайны. Есть азличные гайды по кроссам-лорд-найтам-паладинам. Реально найти гайды по хвизам. По профам - почти ничего.

    При этом у нас на сервере бегает несколько профов с как минимум 2мя разными билдами.

    Даже не прошу развернутых гайдов с описанием работы скиллов - это можно найти, хотелось бы знать примерные скилл и стат билды.

    Конечно, можно от меня отмахнуться, сказав, что "докачав сага до 99 сам должен разобраться". Но ИМХО тактика поведения сага и профа сильно различаются. Кроме того, долгое время играл сагами-автокастерами, при желании могу вманчить сага до 99, но я банально не знаю, чего мне хотеть от профа, и без доброго совета скорее всего раскачаю уродливого мутанта.


    Also, у меня лопнул глаз, и я подозреваю, что написал кучу ерунды, но тем не менее, почему бы и не сделать маленький гайд по профам?
  2. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну по статам если фс проф однозначно декс/вит/стр, мб чутка инты ну и билды соотвествующие полный набор сапорт скилов.
  3. Sulraen

    Sulraen Игрок

    А вот как раз интересно бы увидеть не только ФСа, да и ФСа в более расписанном варианте.

    Зато с другой стороны - в отличии от многих проектов, у нас будет гайд по профам)
  4. Neko

    Neko Игрок

    Видимо те, кто играют на нашем сервере профами, не умеют писать гайды.
  5. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Просто лень. Пишу гайды по квестам иногда, писать по профам - нет желания.

    Хотя с удовольствием бы почитал про билды профов с интой. =/

    Неактуально. Закрыто.
Статус темы:
Закрыта.