1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Мнения читателей FreeRo Times. Выпуск 2

Тема в разделе "Free-RO Times (2009)", создана пользователем Дейзи, 5 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бог

    Бог Игрок

    да я не хамлю,просто разве авторское право это не когда запатентован рисунок?
  2. Arsin

    Arsin Игрок

    БД, я думаю человек просто не так выразился, она, видимо, просто имела ввиду чисто человеческое отношение к труду авторов.
  3. Садистка

    Садистка Игрок

    Очень не понравилось описание ДСВ.
    А так неплохо, но не могу сказать что интересней.
    Интервью многие были не интересны.
    Дейзи нравится это.
  4. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    Понравилось на 70% :)
    Дейзи нравится это.
  5. Insr

    Insr Игрок

    Там не было рубрики "клубничка":T_T:
    А вобще газета хорошо полчилась.
    Дейзи нравится это.
  6. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    приятно удивлен. газета вышла на новый уровень. заморозил вкладку в опере чтобы не закрыть - потом прочитаю)
    газета теперь похожа на газету, планирую получить удовольствие от прочтения)

    чутка критики:
    1) дубляж форумного раздела "новичку" выглядит странно и неуместно. зачем он?
    2) товарищу Ганзта надо дать хотя бы информацию о словосочетании "авторские права" - авторов какбэ указать. или ссылка на ресурс откуда покрадено. (апд: Shooshoo опередил)
    ...
    х)если столько каваек (разных) за каждый конкурс выдавать то Иксу скоро придется самопал клепать))
    Дейзи нравится это.
  7. Бог

    Бог Игрок

    в следующих конкурсах все кавайки будут мои,подгоню толпу друзей и всё будет в поряде)
  8. Садистка

    Садистка Игрок

    Стас, тебе же не нравяца кавайки!!!
  9. Бог

    Бог Игрок

    зато 70кк нравятся+ кавайки можно продать)
  10. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Предугадывая возможный гонор и претензии от игроков нашего сервера, я специально не стала заглядывать в Галерею, дабы избежать подобного, а стала искать картинки на просторах интернета, их я нашла на других ресурсах и честное слово, понятия не имела, кто автор, а то обязательно бы добавила сноску.

    Приношу свои извинения. Эти картинки газеты и многие другие подобраны мной.
    Правда, я не вижу причин для волнения, если бы умела сама рисовать, то уверена, что гордилась бы, если мою работу добавили в подобный проект, значит ее оценили.
    Если авторов, это как-то обижает или оскорбляет, я попробую их заменить. Просто пусть сообщат об этом.

    Спасибо за отзывы, но было бы полезнее если бы Вы еще назвали те 30%, которые Вас разочаровали, дабы избежать ошибок в будущем.
  11. AMA_MAX

    AMA_MAX Игрок

    Да с интервью чуточку перебор - нада было на 2 человека меньше допрашивать))). А вот за интервью с Y - респект), жду интервью с Х )))

    п.с. удачи в роботе.
    п.п.с - о тока что вспомнил) - прошлом номере была выложена фотка санта поринг хета, а тут не было фотки валентайнс хета, наверное автор етого розделанезнал как ето сделать - ну вот такой ешо минусик.
    Дейзи и Gungzsta нравится это.
  12. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Спасибо за отзыв. Что касается картинки с шапочкой Валентина. Стили у всех авторов разные, это и делает газету разнообразнее. В прошлый раз писала я статью,в этот раз Стас, где предпочел добавить "фото" своей собеседницы, которая уже была в такой шапочке. Но мы учтем Ваше пожелание ;)
    AMA_MAX нравится это.
  13. FeaR

    FeaR Игрок

    Второй выпуск газеты очень понравился. Улыбнуло интервью с Броненосцем Потемкиным ))
    Подарки за конкурсы - супер.
    Спасибо за проделанную работу.
    Шорох и Дейзи нравится это.
  14. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    Наверное в эту часть входит статья о ДСВ, и статья для новичков, т.к. есть отдельный раздел форума... ну и остальное лично мое -) мне не интересно читать о ГВ, но другим зато интересно =)
    Дейзи нравится это.
  15. Milena

    Milena Игрок

    Спасибо за новый выпуск!! Очень интересный, прочитала на одном дыхании. Интервью не много, а достаточно. Главное, они все разные. Ведь сколько людей, столько и мнений. Интервью с Y понравилось. Хотелось бы конечно побольше информации. Понравилось единственное видео на конкурсе. При просмотре "мураашки" по коже бегали=)Жаль, что за такую фантазию и творчество подарили лишь ангелинг пин(заколочку). И вобще считаю, что над подарками хорошо не подумали, и получилось так - что кому выпадет. Вон призеру первого места, тарелку на голову=))) разве это кавай?)))))))))Ну это не суть, главное чтобы сами авторы были довольны.
    Да соглашусь с выше сказанным,статья про ДСВ вялая.

    Еще раз спасибо за новый выпуск. Спасибо всем кто над ним трудился. Шорох отличный корреспондент.
    Удачи вам всем! Ждём следующего номера!
    Mirral, Шорох и Дейзи нравится это.
  16. FeaR

    FeaR Игрок

    А помоему классно иметь оригинальную шапочку, которой на сервере больше ни у кого нет =)
  17. Дейзи

    Дейзи Игрок

    На самом деле, не кривя душой, я не знала, как выглядит та, или иная "кавайка". Призы получила прямо перед церемонией, уже на сборе. На себе их не примеряла, поэтому призы за первые места были распределены интуитивно. Жаль, что не оправдались чьи-то надежды.

    Газета с командой подразумевает совсем иную работу над ней, нежели, когда я создавала ее одна, поэтому был не установлен и не автоматизирован план совместных работ. Но теперь, имея опыт, я надеюсь всё будет только лучше.

    То же самое касается и конкурсов. Мне не удавалось выловить Александра то из-за его занятости и недоступности, то из-за моей. Собиралась уже своими силами собирать призы, но в последний момент мне всё же удалось решить вопрос подарков с помощью Администратора. И имея опыт проведения конкурса, изучив все прежние ошибки при вручении призов, последующие конкурсы будем верить, пройдут еще лучше.

    Также жду пополнения команды. Уже с конца февраля две кандидатуры ждали выпуска номера, чтоб получить доступ в редакцию газеты и приступить к созданию нового уже третьего издания вместе с нами. Наша команда расширяется, и это здорово. Нам нужны свежие интересные идеи и активные люди, которым понравится творить СМИ с нами. Но сразу предупрежу, что если я замечу, что у человека пропал интерес к этому, недостаточно стало времени из-за определенных проблем для сотрудничества с нами, доступ к работе редакции ему будет закрыт. Мне нужна живая, дружная, активная команда. Только при достижении этого газета сможет дольше существовать на проекте.
  18. VendeTTa

    VendeTTa Игрок

    Газета получилась замечательная.Сразу замечен рост и статей и газеты в целом. Порадовал раздел о ГВ, не смотря на то ,что сама я равнодушна к ГВ с удивлением обнаружила,что читается интересно даже мне.) Вообще, выпуск получился уже очень даже неплохим) Удачи вам. и Спасибо всем, кто работал над выпуском
    Дейзи нравится это.
  19. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Пропустила нечаянно вопрос.
    Исправила. Хотя прежний вариант мне казался приятнее )

    Специальный бонус от редакции газеты для Вас. -
    Наберите в поисковиках "Хентай", приятного просмотра ;)
  20. Второй выпуск на уровне..
    "Караван Истории" не подкачал)..За 2 выпуска влюбился в этот раздел)..
    Огромное спасибо всему колективу газеты)
    Шорох и Дейзи нравится это.
Статус темы:
Закрыта.