WoE 04.03.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 4 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Al1en

    Al1en Игрок

    Yanvan, может не у всех есть, но я думаю большинство имеет.
    Mr Эго, сознаюсь не верно понял пост, но это сути не меняет...
  2. Arsin

    Arsin Игрок

    Ну то что не запрещено - разрешено)
  3. Бог

    Бог Игрок

    Ну нормально юзать не запрещали,а пофикшен ли баг хз.
  4. Джев

    Джев Игрок

    у них онлайн был не ахти, то же самое и у нас........
  5. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    В скринах покопаться? я там тоже могу найти пол гильдии любой топовой в кустах.
    =_=;
  6. Бог

    Бог Игрок

    к чёрту марки,как парит что изменили формулу зачем то и убили антифриз чаров((((
  7. Al1en

    Al1en Игрок

    При чем здесь другие гильдии если мы говорим конкретно о вас?)
  8. Трикстер

    Трикстер Игрок

    Когда-то, не столь давно, в одном из соседних поселений жил парень, веселый и компанейский.За словом в карман не лез, за что некоторые особо чувствительные жители старались сторониться его общества. И попали однажды к тому парню волшебные семена. Попали инкогнито, без объяснения собственной сущности. Долго думал он, что с семенами делать — и решил скурить их нынче же вечером, но в последний момент перепутал и посадил.

    Следующим же утром выросло из тех семян огурцовое дерево: с плодами, подобными спелым огурцам. Парень конечно расстроился, но поскольку был крайне хозяйственным и имел к тому же специальный аппарат состоящий из трубочек и колб, то решил он сделать из огурцов варение. И сделал. И употребил. И произошло странное:

    Откуда-то прилетел огромный хищный попугай. Возникло непреодолимое желание ругаться матом, прострелить какое-нибудь яблоко и по назначению воспользоваться дедовским медвежьим капканом.

    Парень удивился, но быстро освоился, поступил на службу сторожа в одном из альдебаранских замков и вскоре за отличную работу получил от начальника тулуп и двустволку.

    Такая вот история. Берегитесь третьего гейта.


    А ГВ вчера действительно удалось) Мы было немного заскучали от длительного керлинга имповой, слегка увеличив этим численность некоторых активных ГВ-гильдий, но вчерашнее ГВ вызвало бурные восторги личного состава) Было всё — и нешуточный адреналин, сопровождающий каждую сильную атаку) Гильдия Phoenix на данный момент несомненно является сильнейшим и интереснейшим из противников, обладая главным достоинством атакующей гильдии — непредсказуемостью))

    А еще сегодня будет кино. Качать тут, 40+ мб)
    Seva, alex xid, Дейзи и 18 другим нравится это.
  9. LongDead

    LongDead Игрок

    Наверное это я))))Просто недавно мы практически всей гильдой прешли на этот сервер и я как бы оценивал обстановку)))Смотрел деф дамаг и т.п.)))

    P.S. У ДА классный деф)))))
    Дейзи, XxMilleRDeNxX, ДВУУСКА и 4 другим нравится это.
  10. бугога

    бугога Игрок

    ога топтал мои трапы:rolleyes:
  11. Arsin

    Arsin Игрок

    Да, был бы антифриз, был бы я не нупским кроссом, а классным ЛКом).
  12. Кевин

    Кевин Игрок

    Помоему мувик доказывает,как и кто-кого вертел на гв!=_=;

    Да Варп за спиной тоже хорошо сняли,только кто там варпается!неподскажете??
  13. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    В муики лимпа не показаны взятие паена и две встречи в луине с фениксами(
  14. Finsternis

    Finsternis Игрок

  15. reM

    reM Игрок

    Дожили! Уже шутки не воспринимаем! :rolleyes:
  16. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    На этом ГВ дальше всех прошёл я) Пусть это и бага рефреша :)
    [​IMG]
  17. Винсент

    Винсент Игрок

  18. Arsin

    Arsin Игрок

    У Серапионов неопределенное число последующих гв - свободные. Эх, чтож мне так не везет на гв гильдии...
  19. reM

    reM Игрок

    А может дело не в гильдии, а в тебе?! =_=;
    Yanvan нравится это.
  20. Arsin

    Arsin Игрок

    Да, видимо и в массовом кике из Серапионов виноват я)))
Статус темы:
Закрыта.