WoE 04.03.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 4 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бог

    Бог Игрок

    ыыыы вы реально так подумали,зная что Ежи не дефят?)
  2. Бил раза 3-4 имп али БуВоСотов, поты кончались. Иные разы бил по 1-2 минуте, св+отхил импа не тру.

    Ежики за последние несколько месяцев не брали замок посередине гв, с целью его задефить. Мы вообщем то пошли глянуть что в замке, но конечно у тебя вариант куда смешнее.
    Апд. Бд опередил.
  3. Бог

    Бог Игрок

    Да я главное в это время на гв то не был,смешно на сколько за пол года игры можно не знать противника)
  4. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    А где Бич сказал, что вы собирались его дефить?)
    Вообще не собирались на гв2. Зашли действительно по-приколу)
  5. Бог

    Бог Игрок

    перепадёт,это уж наверно значит останется/достанется. Искали врагов их нет,разбили бы и ушли,кому нах этот замок нужен.
    А то что вы не стали дефить вот это реально выглядит как то уныло.Отлично все понимали,что будет ответка с Сентайрами и не смотря на это ушли.
  6. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Хз-хз, судя по тому, сколько замок простоял пустой) Ну, надеюсь, все еще успеется)
    ЗЫ: Зато ДА внимание уделили, не все же на сентайров с ежигами тратить)
  7. Бог

    Бог Игрок

    ну врага нет,что делать в замке?)
  8. Regent

    Regent Игрок

    ГВ в принципе вышло неплохое. Фановое, пересматриваю записи - в целом очень даже неплохо.
    Но когда во второй половине ГВ у нас вылетел последний министрель с брагой... все стало очень и очень уныло. И окончилось безрезультатно.

    Убедился окончательно что без проблем могу переживать даже линкованные соники. Набил 2 фрага. Несколько раз вышел у сотвов, поморозил... даже чуток подефил.

    Сделаю мувик, ввиду наличия неплохого материала и отсутствия компрометирующих либо секретных данных. (завтра сделаю)
  9. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Столько внимания к нашей скромной гильдии...у самих то марки есть?
    на след. гв займусь скринить топовые гильдии, и буду позорить главных тролей форума. Потом не говорите, что "госта не успел переодеть"
    Вам уже вроде на нормальном русском языке обьяснили все, чего не ясно?
    Или еще раз , как для детей рассказывать? По моему, Asuka113 внятливо рассказала, почему бывают кусты у тех, у кого есть марки.
    ОНЛАЙН был 2к, эти расчеты не учитываются рекордом онлайна..
    раньше, когда был 1к, все радовались, а щас как нубы ноете...фу.
  10. Бог

    Бог Игрок

    проблема в том что когда онлайн был 1к,на гв бегала примерно столько же народу,как и при 2к.
  11. reM

    reM Игрок

    зигфрида не было? :)~
  12. Бог

    Бог Игрок

    написали же выши,браги то не было во второй половине,откуда зигфрид)
  13. reM

    reM Игрок

    Я просто пытаюсь угадать про какие секретные данные идёт речь...
  14. Yanvan

    Yanvan Заблокирован

    хорошо посмеялся в 5 утра:)
    и плохо что всё таки мало общение между альянсерами: информация что то распространяется из рук вон плохо:(
  15. Al1en

    Al1en Игрок

    Mr Эго, повеселило меня то,что по словам Toymater'a у вас по 5-6 марков у каждого:) Так будьте любезны оденьте хоть один;)
  16. Бог

    Бог Игрок

    интерес гв=онлайн там.У нас на гв скучно как правило,конечно это проблема.
    А что хорошего в 2к онлайна если он не как не влияет на игровой процесс.
  17. reM

    reM Игрок

    Просто они не вставлены, как и гост. :rolleyes:
    Ломион, Regent, Иеремия и ещё 1-му нравится это.
  18. Фактически в волках в прорывах и замесах морозятся 4-5 персов. Тоймастер, попроси у кого нибудь из ваших видео, где видны замороженные персы, или сам поснимай 1-2 гв фрапсом, увидишь кому давать ваши марки.
  19. Yanvan

    Yanvan Заблокирован

    Видимо у вас все в ФП бегают? Лично сегодня мерз и стонкурсился много раз, но вовсе не от того что голый и босый (хотя и после фулстрипа мало кто отправлял меня к кафре - приимущественно ПЛы и кое кто из ежикоф:) ). Порой мне кажется что на починку своей брони у меня уходит денег на ГВ больше чем на расход О_о. Каждый норовит обидеть тыкофку:T_T: Да, нету у нас ФП... пока нету, но мы на то и не топовые гильдии:) Не буду говорить забитые фразы что мол у нас всё впереди, что разовьёмся и всех вертеть будем:D Это глупо. И отмазками попахивает:) Просто мы себе не можем позволить ФП ибо нищеброды:D А те кто не нищеброды - не могут себе позволить качать второоконного крео только ради собственного ФП. А те кто и это может себе позволить - просто ленится:D
  20. Aliza

    Aliza Игрок

    Гв было так себе, но за пайонский замок спасибо =)
    [​IMG]
Статус темы:
Закрыта.