WoE 04.03.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 4 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Toymaster

    Toymaster Игрок

    Первый мой замок, особо приятно, что нашим и остался...
    У каждого волка на гв есть марк.. за это ручаюсь лично... Что с эквипом у сотвов меня вообще мало волнует.. По мне чем дальше от зерга, тему приятнее...
  2. nEk0La

    nEk0La Игрок

    А мне везде хорошо,глобальных задач мне не дают.В тихоря от начальства бегаю в межгейте кидаю диспелы.
  3. Arsin

    Arsin Игрок

    Amee, ну у нас с варпами косяк третье гв уже, поэтому я себя варпаю сам, надежней ей богу).

    nemounas, естественно, что эти цифры меняются к началу гв, но я сомневаюсь, что изменения больше, чем на 20 процентов. Т.е. вполне вероятно, что на гв было порядка 500 человек, но уж точно не больше.
  4. Al1en

    Al1en Игрок

    На ГВ убивали только лаги, зерг СОТВ и БУ все так же и остается зергом...не заметить в своей толпе бг профа, который стелит лп на заход атакеров...это наверное круто;)
  5. Asuka113

    Asuka113 Игрок

    тебе выложить скрин где волки стоят в фризе в дефе? сотв старались нехуже вашего и это 100% просто те же снипы не марк одевают чтобы дамаг побольше был...я не говорю что мы убер гильдия, но и мы и утро оч старались пока не зашли ПЛы и ежи следом..это для нас был перебор..несмотря на то, что мы типа зерг, их было явно не меньше и одеты они явно нехуже...да и опыт пока решает в их сторону. Однако я верю что у нашего али все впереди!
  6. Toymaster

    Toymaster Игрок

    Разве я сказал, что вы чем-то ущербны? Я сказал, что по мне, чем дальше от зерга, тем приятнее. А делаю я то, что командует ГМ. Еще раз повторюсь, у каждого волка на гв есть марк, у нас 6-7 гильдийных марков про запас в кафре валяются...
  7. Yanvan

    Yanvan Заблокирован

    То же самое могу сказать и про вас: не заметить в своей толпе тыковку который бьёт во все стороны, сбивает линки, и касты визам, отправляя их к кафре, и вообще ведёт себя как маленькая гадость ^_^

    А по большей части уходил от вас пешком, потому Ваш зерг не мог убить моего маленького первопрофника:D
  8. Svet

    Svet Игрок

    /ho марки хороши с фп. если они есть.
    [​IMG]
  9. Toymaster

    Toymaster Игрок

    Причем тут хвастовство... Было сказано, что волки не одеты, я опровергнул... Кстати сказано было не сотвом...
    На этом гв не было...
    А гастик на скрине мой долбит... Ближе подойти было трудно, ады у вас что нада, разок вылез, еле отожрался.
  10. Amee

    Amee Игрок

    У волков все наверно их марки принадлежат единолично маюри и ко, а простой народ уже который месяц не может их раскулачить. Только вот хз зачем 3-4 волкам из правящий верхушки кроме своих еще 6-7 лишних марков.
  11. Toymaster

    Toymaster Игрок

    Не достоверная инфа... Факт, что маури является казначеем, не означает, что гильдийное имущество принадлежит ему лично.
  12. Regent

    Regent Игрок

    видел сеня, собираясь в лабу после ГВ, как они стояли у левой кафры с чатом "КОМУ МАРКИ?"
    заглядывать не было желания.
  13. Alert

    Alert Игрок

    Потаму что ПЛов сёдня повертели .
  14. logus

    logus Игрок

    Побегал по лотерейкам кроссом, в общем понравилось.
    Спасибо всем с кем встречались.
  15. Zubchick

    Zubchick Игрок

    второе гв без гильды, досмотрел 3й сезон доктора хауса! Конец гв был достаточно грустный :T_T:
    Lizard нравится это.
  16. FoOl

    FoOl Игрок

    Мальчик обиделся, что его во все позы при встречах ставили? :P
  17. Бог

    Бог Игрок

    будет видео из луины?
  18. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Чьих будешь?
    Блин, ненавижу отсутствие у большинства форумчан адекватных подписей. Кто? Откуда?...
  19. Би4

    Би4 Игрок

    Ппц, вы правда думаете 4то Плы собрались дефить Юно вернувшись туда?)
    если бы даже и собрались, то пришли бы туда сразу после того как перестали ходить к ДА. А не бегали по всем замкам ГВ1 еще=)
    Туда рекольнулись только потому, 4то был стеб в Г4 и Тс. "Ха Ежики думают 4то щас им замок перепадет, давай десант на голову скинем". Это единственная при4ина рекола в замок.
    А когда вы появились и были размыты был тоже стеб типа.
    "4от Зеленых уже во всех позах повертели в барановском замке, давайте попробуем в извращенной позе на лестнице с 4истым импом, посмотрим хоть рекольщика протащат незаметно xD"
    Так 4то не льсти себе=) Если бы цель была отдефить Юно, его бы дефили с самого на4ала.
  20. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Yanvan, я тебе до упора пытался сбить палкой реколл... все не получалось. оказалось - альянс +_+
    Regent нравится это.
Статус темы:
Закрыта.