WoE 04.03.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 4 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. reM

    reM Игрок

    Приймись к Фениксам, надо протестировать эту теорию... :>_<;:
    ayahaska нравится это.
  2. Regent

    Regent Игрок

    скандалы интриги расследования! В чем причина массого кика из Сентайров???
  3. nEk0La

    nEk0La Игрок

    Можно не путать серапион и сентайр?Мы же вас русскими не называем.
  4. Arsin

    Arsin Игрок

    Не, я перед ними слишком сильно робею, так что лучше в Фхтангах побегать)
  5. Regent

    Regent Игрок

    ой блин, извиняюсь... понаделали тут всяких ГИ с похожими названиями, а потом другие оказываются виноватыми...
    -Shiki- и H8Sеntire нравится это.
  6. Shigeru

    Shigeru Игрок

    Картинко в тему. =)
    [​IMG]

    З.Ы. Если что это на правах шутки и без всякой задней мысли =)
    Belui, Amee, Иеремия и 2 другим нравится это.
  7. Regent

    Regent Игрок

    регент наконец-то залил свой мувик на этот чертов файлфронт, за 2 часа-то, и теперт со спокойной совестью может (наконец-то!!!!!) идти спать. Ему завтра к 10 часам в универ. Если, конечно, желание отоспаться и послать нафиг пару английского языка, который он и так знает лучше всех в группе, а может и на всей кафедре/потоке/курсе, не пересилит просьбу родителей добросовестно учиться и не пропускать пары.
    Регент конечно няшка, но он может быть и суров, он может быть много кем, смотря кого требуют обстоятельства.

    http://files.filefront.com/04 03 09avi/;13417011;/fileinfo.html
    время 9:21, размер 154 МБайт
    Восемь нравится это.
  8. Гармоничный мувик, спасибо. Всплакнул с пародии на блок в имп руме бри2)
  9. Gromf

    Gromf Игрок

    Я боюсь, что вот Арсина мы бы не приняли, слишком одиозная фигура.
  10. Кактус

    Кактус Игрок

    Какая реклама Сцу :o
  11. H8Sеntire

    H8Sеntire Заблокирован

    Ну и зря, он тащил бы ваших кроссов, а то при встрече со сплинтером ( уж не лито ли это ) и логосом у меня слезы наворачивались.
    -Shiki- нравится это.
  12. Amee

    Amee Игрок

    Для топ гильдий важна не только рукастость, но и отношение возможного кандидата к самой этой гильде и к другим, его поведение на форуме (если он там зареген). Нормальные гильдии как пл не когда не будут не кого брать, исходя только из того, что у чела хороший шмот и есть руки.
  13. H8Sеntire

    H8Sеntire Заблокирован

    это почти не имеет значения, т.к человек должен сначала приигратся чтобы нормально относится к гильде имхо
    этим и обьясняется засилье дерьма внутри пл, изза которого они всасывают третье ГВ к ряду от толпы зеленого зерга
  14. Поржал).
    Если смотреть объективно , Арсин невыделяющийся дамагом кросс.Если его соники по 6-7к потащут наших кроссов , то сколько бьют остальные оО?
  15. H8Sеntire

    H8Sеntire Заблокирован

    мало, даже по профу без тары.
    у сплинтера самый барбисайзный дамаг ( а еще он кидает сбр!), остальные так себе, более менее норм у логоса и пары ежей синхов ежей ( изза несменяемого шмота на атк и говнобилдов с декс ), но геройство его губит, а что губит кроссов ежей и так ясно по мувикам дикого чувака.
  16. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    А в чем прикол идти в гильдию, к которой плохо относишься?
    Прикольное заявление, учитывая, что на позапрошлом гв отобрали у вас вашу недвижимость, а на прошлом вообще были действия, с вами связанные только косвено.
  17. H8Sеntire

    H8Sеntire Заблокирован

    Почему сразу плохо? Кроме плохо и хорошо ничего не бывает?
    У вас? я имею какое то отношение к зеленому зергу, который 3 года неможет никак научится играть, юзать бм, фармить мвп и тд?
    на прошлом ГВ я вообще не был, а на позапрошлом вас вертели нещадно, хотя я просрал где то 500 гемов на диспелы сентайров.
  18. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    А зачем брать людей, которым на гильдию пофигу?) В надежде, что когда-то они начнут выкладываться для нее?)
    Ну повертели и отсосали - пусть радуются)
  19. H8Sеntire

    H8Sеntire Заблокирован

    Повертели и повертят, будь уверена, хотя даже для меня это скорее плохо чем хорошо)
    пофигу=плохо.
    еще раз говорю кроме хорошо и плохо бывает, например, нормально, или нейтрально (+
    если гильдия чем то человека заинтересовала, но он не может к ней хорошо относится изза некоторых гильдмемберов, или плохо ее знает, ему дадут от ворот поворот?
    ну ну, удачи собрать достойных игроков, которые и по мвп могут сходить, и на Гв выложится, и на форуме повоевать.
    тото я гляжу у вас всегда таких чаров в достатке.
    сейчас набор в гильдии несерьезный, обычно такой логикой как у тебя руководствуются дети (младшего школьного возраста), которые набирают команду в казаки-разбойники
  20. Arsin

    Arsin Игрок

    Ну я обычно играю в не самых сильных гильдиях и о линках могу только мечтать. Но в любом случае, для Фриро заявление о дамаге с соника в 6-7 к - комплимент). Да и фраги на гв для меня не являются самоцелью. Так что я очень редко переодеваюсь в эквип на стр и атк.

    А самые дамаговые кроссы в Ежах и ДА, имхо.

    Боюсь, что я бы даже не предпринимал попыток попасть в ПЛ. Как вы знаете, я не очень хорошо отношусь к политике вашей гильдии (нет, не к мемберам, у вас много хороших и интересных людей состоит в гильдии).
Статус темы:
Закрыта.