Непорядок xD

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем Всех залечу, 3 мар 2009.

  1. сутенер_кафры - наркоман!
  2. Maror

    Maror Заблокирован

    Даешь еще скринов!ЫЫЫ
  3. Xena

    Xena Игрок

    У меня вот тоже случай был,в торе виз выронил свой стаф +7 и тот передался по шаралуту.Я сперва не заметила,что мне, из-за флудящего чата,пока тот не встал и не начал орать "Верните палку!!".Открыла инвентарь смотрю у меня стаф +7 лежит,отдала и пошли спокойно дальше...но...Мне тут стало интересно каким образом можно было выронить оружие которым ты кастуешь?Естественно никак.Провела небольшой эксперимент.Вещи которые перебрасываются из кафры в рюкзак и обратно невозможно уронить на землю.Если,кто-то все еще одевает вещи перетаскивая их в окно с экипировкой персонажа,то вещь тож выронить невозможно,даже случайно,все знаю что,что бы уронить вещь окно эквипа персонажа(где отображается,что надето на тебе),нужно закрыть...Вопрос:так как же кроме того,что ты сам выбросишь вещь,как ее можно уронить?
  4. salvador

    salvador Игрок

    ~~пытаюсь найти связь няк с быдлом~~
  5. Khalitz

    Khalitz Игрок

    Xena при выставлении на хоткей(клавиши F1-F9) на сколько я понял
  6. enjoy

    enjoy Игрок

    Давно еще сообщалось о таких багах (и не только тут), что иногда выпадают шмотки.
    Лучший способ обезопасить себя от каких-либо выпадений - держать всегда открытым окно с эквипом...
  7. Бог

    Бог Игрок

    и как этот баг работает?одеваешь шмотку а она сама падает?)
  8. enjoy

    enjoy Игрок

    А фик его знает, еще когда мы играли не здесь, кто-то втирал что он попал под гаст на арене и из него что-то дропнулось, потом кто-то говорил что из него само по себе на гв что-то упало, ну и т.д. Тут вроде кто-то тоже говорил что с него что-то дропалось, еще давно. Но в любом случае, будь то руки, или какой-то баг, открытое окошко эквипа должно спасать х)
  9. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Было такое давным-давно у мужа во время гв на другом сервере. Так и не поняли КАК шмотка могла выпасть. Осталось тайной)
  10. R'dy_2_die

    R'dy_2_die Игрок

    Да руки у народа кривые вот и падает шмот.
    А потом от обиды и еще хз чего списывает это на баги мнимые.
    Играю 2 года, ронял шмот, но на баги никогда не списывал)
    Впрочем, всякое бывает...это ж рагнарок, мать его, онлайн.
  11. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Как, при закрытом инвентаре и эквипе?)))
  12. R'dy_2_die

    R'dy_2_die Игрок

    Хз как. но бывает если шмотку на бм преносишь и рука дрогнет, то вроде падает она)
  13. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Ну это да, сама так роняла как-то)
    Но тогда это случилось на бегу во время гв. Ну вобщем ладно. Было слишком давно, года два назад, но было)
  14. Xena

    Xena Игрок

    Вы на быстрые клавиши мышкой еще наводите?Сколько играю ничего никогда не раняла нигде...
  15. Сам недавно иду по пронте. в инвентарь сразу попадает клипа с мимиком аваки и винги.был в пати.спрашивал у пати кто кидал...ппц никто не кидал ничего....сам подабрать не мог)
  16. Arsin

    Arsin Игрок

    Выкинуть не возможно при открытой вкладке эквипа. Пока не знал этого - выкинул во время гв, еще на прошлом сервере, пвп пику, что в то время составляло половину бюджета моего найтика). С тех пор вкладку эквипа не закрываю никогда.