WoE 01.03.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 1 мар 2009.

  1. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Реколлов было достаточно, но по крайней мере на них реагировали достаточно оперативно вроде.

    История не знает сослагательного наклонения.
  2. H8Sentire

    H8Sentire Заблокирован

    Делюги и вулканы таки сыграли)
    забавное ГВ. бегал голячком

    саерин - я вас не варпал в нейм, играл в одно окно и ходил в чужие варпы, лечи свою паранойю.
  3. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    шоке, стоило раз в месяц прийти на гв - и умер от 30 дексовой азуры :T_T:

    жаль не был на этом гв. судя по всему было веселенько так)
  4. Би4

    Би4 Игрок

    Норм ГВ, с эффектами играть анрил, хоть и комп 2х 2600, 4 гига оперативы, видяха норм...
    были веселые моменты на ГВ.
    Лаги немного отпустили, посоревновался с Ализой, 4то быстрее кон4ится, у нее зени или у меня поты, дурная была затея=) Ну с другой стороны это не 7-9 кт как в лагах=)
    Еще понравилась Эшли, стою перед импом сбоку, выбежала на на4ало лестницы и стунит, а клоуны фризят=) можно было понять уже 4то мне пофик на стун=) а вот в госте джок апасен=) сама себя убила=)
    Бд тоже жук XD
    Спасиб за ГВ в общем=)
  5. reM

    reM Игрок

    Раскат Грому незачёт, Джевел не смог слить...
    БД и тот хоть шмякнул бегающего за мной чампика! :)~
  6. enjoy

    enjoy Игрок

    Сколько было реколов? В 4й или 5й раз задаю этот вопрос... х) Хоть кто-то скажет, или будете всей толпой балаболить? х) Да, мы как идиоты постоянно бегали по замку, что бы потом посреди замка улететь в имп рум без сумок и т.д., ога х)
  7. Джев

    Джев Игрок

    поставь пожалуйста автограф на соске)
    u2
    молодцы
    не не, не надо опять кого то сюда в али приписывать
    Сколько было реколов у нас? 90% времени часть гильдии стояла рубилась на импе, другая часть бежала к имп руму. Открою тебе страшную тайну, в те моменты когда вы реколились на имп, вас в большинстве случаев половина гильдии щемила...
    Если бы каждые 5 минут к вам реколились, то вы бы столько времени не простояли бы...[/QUOTE]
    х******
  8. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Успешных реколлов - немного. Попыток - достаточно.
  9. H8Sentire

    H8Sentire Заблокирован

    в тему о реколах - плы незнают что это такое, и постоянно бегали мясным ручейком, отвлекаясь на голых бг чаров)

    четыре гильдии на импе - феникс, хостис, якудза и няки.
  10. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну тоесть мы не могли каждые 5 минут реколится в сторонке, раз успешных реколов было немного? х) Чего-то показания уже и расходятся как-то...
    Ну вот зачем ты это написал? х) Спалил на вранье своих согильдийцев х)
  11. Gromf

    Gromf Игрок

    К сожалению, мне пришлось пойти не ХВ. Я упал за 2 секунды до падения импа, Сентаиры стали явно пропадать с местности по сравнению с началом забега. Можно конечно спорить, но наличие/отсутствие площадок на враге влияет и очень сильно на его сливаемость.
  12. Svet

    Svet Игрок

    Ну ищи оправдания. Факт остаётся фактом, ваше стадо было слито нами.
  13. H8Sentire

    H8Sentire Заблокирован

    вас тоже смывали, причем с выгодных позиций, мескалин порешал на импе ну и + я ему помогал)
  14. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Маг дамага не было на импе. Просто не успели отхиливать и имп снесли. А то что и пл и сентайров был не полный состав наврено потому что шёл бой, не?
  15. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Могли. Но не делали. Вместо этого были попытки реколла на месте схватки.
  16. Evening

    Evening Игрок

    Никаких оправданий, мы были слиты стадом=)
    Енжой, вякнул что у вас и реколов то не было, теперь обвиняешь других в балабольстве? Да если б ты этого не сказал, то такая тема даже не поднималась бы...просто надо опровергнуть очередную ложь от тебя.
  17. а мне гв понравилось) не считая начала конечно) всем спасибо) особеннно русским гг
  18. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну тоесть ты не отрицаешь что реколов было мало? х)
    Могли или нет, это вопрос спорный, наверное всетаки не от хорошей жизни пешком бегали...
    Уже как минимум 2 ваших мембера подтверждают что это не ложь х)
  19. The Reason

    The Reason Игрок

    Нет, ну я, конечно, лагала зверски, но не настолько же, чтобы в лагах пропустить наши реколлы оО
  20. Gromf

    Gromf Игрок

    Площадки ХВ - это не только дамаг, но стоппинг и сбивание каста в таком мясе.

    Бой шел не в первый раз, но тем не менее отщемить сентаиров от узкого перешейка и пройти к импу удалось в первый раз.