WoE 01.03.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 1 мар 2009.

  1. tr0st

    tr0st Игрок

    "ненормальных" было до .... много вобщем. Чож не сразу так?)
  2. demori

    demori Игрок

    Всем спасиба за ГВ.
  3. Evening

    Evening Игрок

    Ок, тогда у нас был всего 1 рекол за гв в конце, после которого не все спп крео успели пролагать и имп снесли =)
  4. Lundis

    Lundis Игрок

    енжой в своей теме.

    Реколов было достаточно, фениксы в общем действовали по 1 тактике в атаке.

    Сбор-атака-рекол-атака. Некоторые разы они пытались отреколить на имп, но реколер падал, из-за этого наверно енжой напомнил о малом кол-е реколов.

    А слилсь мы, не из-за удачного реоклоа плов,который ничем был не лучше предыдущих,тупо у флагов наверху , больше похоже на послденюю попытку разбить имп , в чём был наш касяг... ну это мы уже между собой решили, а вы можете думать что всё из-за удачного рекола.
  5. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Не не, просто вовремя не выцепили кроссов...я вот тупила там, била совсем не тех х__х
  6. GAKIN

    GAKIN Игрок

    Расскажите о новой тактике для вое2, для тех кто в танке, даже спасибку поставлю ).
  7. enjoy

    enjoy Игрок

    Только баррикады все снесли мы+дрались с ежами в имп руме и по всему замку...
    Сколько было реколов у нас? 90% времени часть гильдии стояла рубилась на импе, другая часть бежала к имп руму. Открою тебе страшную тайну, в те моменты когда вы реколились на имп, вас в большинстве случаев половина гильдии щемила...
    Если бы каждые 5 минут к вам реколились, то вы бы столько времени не простояли бы...
    Дооо, расскажи сказку х) На сбор мы пешком прибегали вообще-то х)
  8. The Reason

    The Reason Игрок

    Сентайры, кто наблюдал огромное количество наших реколлов, скажите об этом, не стесняйтесь.
    А то меня загнобили в ТС, что не реколлю, и ведь не верят, заразы, что мне не давали отреколлить.
    Да и я только из этого топика узнала, что у нас была тактика сбор-атака-реколл-атака.
  9. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Ежи молодцы, промухали кроса вроде на импе, как оно успело пробежать-никто не понял :)
    ГВ удалось...Убил Аэронафта в самом начале, убил Соера, след. цель Арсин)))))
    мухахаха)
  10. Gromf

    Gromf Игрок

    На самом деле вы слились, ибо наши ХВ вас наконец залили.
  11. KickFlip

    KickFlip Игрок

    Спасибо Ежам,Ангелам и ДА,за ГВ) Али вобще зачот)
  12. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

    реколов было не больше 4-5 за гв,да.
  13. Шорох

    Шорох шорошка

    Бешенное гв какоет. Но эмоций никаких.
    А не... мне же посветили разбитый имп!!!
    "имп? мне? как это мило" (с)
    Я до сих пор рыдаю О_о

    Спасибо за ГВ Ежикам и... нашим новым альянсам. Но думаю, с Волками и СОТВами мы еще повоюем соло :Р
  14. Svet

    Svet Игрок

    Не в коем случае не считаю что мы взяли замок из-за какого-то хитрого рекола. Да скорее всего взяли из-за вашей ошибки, но мы эту ошибку провоцировали с самого начала гв и считаю взятие вполне заслуженным.
    Finsternis нравится это.
  15. KickFlip

    KickFlip Игрок

    Гг,а я убил Арсина;)
  16. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    В момент разбития импа Сентиров было (на глаз) 50% состава. Кого ты там залил расскажи плиз.
  17. enjoy

    enjoy Игрок

    Ты чо, мы каждые 5 минут реколились, ога х)
  18. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Бред) Я стояла на импе, прилетела на респ при полном хп при захвате замка.
    Поставлю Свету спасибку, если б не протупили с баррикадами...
  19. maks1mka

    maks1mka Игрок

    Лаговое гв. Недоволен.
  20. Бог

    Бог Игрок

    ыыы офигеть предъява,на гв люди воюют как бы.