WoE 01.03.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 1 мар 2009.

  1. Би4

    Би4 Игрок

    Я не говорил 4то бегать 4ерез флаги - это не4естно, они для того и придуманы=)
    Я это сказал к тому, 4то вы тут 4то-то рисуете, 4то деф столько стоял из за вашего могущества.
    Я не отрицаю, приятно видеть достойного соперника, вы молодцы и довольно хорошо играете.
    Я всего лишь сказал, 4то вернутся мемберу вашей гильдии раз в 10 минимум быстрее 4ем атакующим. При всем при этом вас защимили к импу на 4ас, у4итывая 4то у атакующих только после рекола было равное кол-венное нападение с обороняющимися, ( я даже опустил 4то вас было больше ) да и когда дана команда наваливатся на имп, ваши убитые моментально могут уже бить нас в спину, а наши нет.
    Так 4то было бы 4ем гордится господа.
  2. reM

    reM Игрок

    Ну, например, на мувике Верного за 07.01.2009 видно, кого карали омги! :)~
  3. -Taliban-

    -Taliban- Игрок

    У вас видимо в крови обида на Хаос, раз так часто его вспоминаете ?)
  4. enjoy

    enjoy Игрок

    Бедняга, гордись теперь что вы пару гв продержались от наших атак х) Мегасерьезное достижение за хз сколько времени х) И то потом сдулись за 5 минут х(
  5. reM

    reM Игрок

    поплачь-поплачь... :)~
    что опять у тебя очередное балабольство сдулось?! :gg2:
  6. enjoy

    enjoy Игрок

    А я когда-то отрицал что вы там пару гв смогли от нас задефить? х) Вы нас даже и в межгейте умудрялись пару раз сливать как-то, что в этом такого то? В чем балабольство? Не, ну если вы считаете серьезным достижением взять пустой замок и посидеть повонять оттуда пару гв, то у нас видимо разные понятия о серьезности...
  7. reM

    reM Игрок

    Что входит в ваше понятие серьёзности?

    Ну, например, по мувикам за ГВ 24.12.2008 от ПЛ и от омгов видно, кто взял замок ДА играючи (не серьёзно), а кому пришлось попыхтеть, чтоб не остаться с носом! =_=;
  8. d3imos

    d3imos Игрок

    Не сочтите за предвзятость, но что стоило "играючи" его отдефить?
  9. logus

    logus Игрок

    Лилии не пропали а временно на отдыхе.
    Ушла Инти и Анонимус, поэтому гильдии требуется много изменений и работы тем кто остался.
    И поэтому щас не до гв тем кто там остался.
  10. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Никто и не спорит что быстрее) А где мы должны бил находится при разрушенных барикадах? Бегать в чистом поле?
    Вроде никто собо и не гордится, а вот вы пальцы гнёте про ваш хайскил, которого не видно уже 3е гв к ряду.
  11. Arsin

    Arsin Игрок

    Вообще гв топики прикольны, двадцати пяти летние мужики день за днем спорят, кто круче играет в няшную игрушку.
    JusTalionis и iOta нравится это.
  12. reM

    reM Игрок

    Цели дэфить на ГВ за 24.12.2008 не стояло, поскольку Новый Год приближался и многие писали, что будут отсутсвовать во время праздников, а была цель пробежаться по всем замкам и сломать все стоящие там дэфы, что кстати, мы и сделали. На следующем ГВ решили остаться в замке на импе, чтобы не искать противников по другим замкам (играючи поставленный дэф), поскольку на прошлом ГВ были сломаны все дэфы, и мы были уверены, что народ станет нас атачить, как единственный защищаемый замок, тот дэф продержался до 21.01.2009.
  13. Arsin

    Arsin Игрок

    Так, мне вот интересно, альянс Утра и Сотв не постоянный? Или я не так понял пост Шороха? Вообще деф получился довольно серьездный, думаю в таком составе вполне можно было бы бороться с ГВ топом, в лице плов, ну и с остальными, по мельче.
  14. Мурт

    Мурт Заблокирован

    ыть.. теперь я буду знать, что вы дефите баррикады только благодаря флагам. тру отмаза чо.. флаги решают))
  15. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Не, они сами признались что плохо барикады дефят.
  16. Кактус

    Кактус Игрок

    Наконец-то посмотрела все мувики.
    По мувику пого:
    1. Не снят рекол ежей прямо на имп.
    2. Не снят момент, когда на импе численное превосходство врага было на лицо.
    3. Видна ошибка, на основании, которой был захвачен замок. Рекол в неправильном месте - имп открыт, бейте - не хочу.
    4. Без понятия, что делает кучка ПЛов на левом камне. Что они делают на камень, не мне судить.
    5. Видно, что не хватило минуты, а возможно меньше для разбития импа.
    Мувик - фэйлд.
    Фениксы, все кроме вас уже поняли, почему был взят замок. До вас еще не дошло?
  17. Svet

    Svet Игрок

    Странно всегда придерживался мнения, что в таком случае проще перебить атакеров. Ну в прочем если ваша тактика закрыть имп тушками - в течении часа она давала определённые результаты.
  18. Кактус

    Кактус Игрок

    Придерживайтесь и дальше такой техники!!11111 А мы воспользуемся этим.
  19. Gromf

    Gromf Игрок

    Самое смешное, что это говорит крео, хотя нет, все-таки биос. F1-Generation.
  20. 1. А что у ежей был рекол на импе? Я такого не припомню. Неподалеку был, а на самом импе небыло.
    3. Если ошибок в дефе нету, деф не берется. К примеру в дефе ДА ошибки сведены к минимуму, деф не берется и не возьмется если ошибок не будут.