WoE 01.03.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 1 мар 2009.

  1. Lundis

    Lundis Игрок

    А ты и не успевал бы скринить, что не заход ты впервых рядах улетал, оденься от ренжа чтоль,а то 2 ада это не серьёзно
  2. Би4

    Би4 Игрок

    Ты мне предлагаешь алигаторы одеть и лонг мейс?)
    Зато на все остальное ложить, ну АД да, апасная штука, ну когда крео одино4ны то норм, а когда мясо, не понятно откуда летит, а если еще и с браги то гг=\
  3. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Бич, а давно пользоваться флагами считается нечестным способом игры?
  4. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Я полюбому главный обиженный на ОМГ (только осталось понять за что) и на сентайров (гилду, которую я вообще не видел когда в яках тут играл) , наверное поэтому я в фенах =)
    Про флаги это к тому, что 1 убитый мембер имеет шанс вернутся, умереть и снова вернутся, пока вернется один мембер фениксов/ежей, поэтому неудивительно, что деф простоял так долго, чем многие тут гордятся (у мемберов хаоса это в крови видимо дефами гордиться)
  5. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Из тех многих раз, которые я проходил по флагу к импу, я не дошел всего пару раз, несмотря на ацкие соники и ады с браги. Вероятно остальных тож не сильно это парило =)
    открою тебе тайну, флаги для того и созданы, что бе через них проходить в деф :cool:
    Ога особенно, если учесть, что весь наш зерг был на импе!! И кто же вас там диспелил?)
    Конечно, если искать то, чего нет, то оно и не впечатлит!
    Вы держите второе окно в гильдии для рекола?ХДД Вы в два окна имп мучали?)
    Ты так говоришь, вроде вы каждое гв так пилите наши барикады )) тактика тр, не спорю, но понтов столько, вроде вы их в 1 приста убили.
  6. Evening

    Evening Игрок

    Да вот и нам тоже непонятно, Енжой нас постоянно называет обиженными, а на что нам обижаться? То что долгое время бились с переменным успехом с апельсинами и ежами и получали удовольствие от гв? Или на то, что проигрывали ПЛам, которые по численности в 2 раза нас превосходили? И заметь, Енжой который постоянно попрекал нас в нытье про онлайн, последние 2 топа соплями исходится от того, что Сентаиров на 10 человек больше чем фениксов(даж рассказывал что мы собрали зерг 100 человек, чтобы повертеть плов,лол).=)
  7. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Наверно всё-таки так и задумано разработчиками. Атакерам достаточно срубить всего 1 камешек, а деферам всех аткеров.
  8. reason

    reason Игрок

    Яки последних 3 месяца только и делали, что вращались.
    Где-то я это уже слышал.
  9. logus

    logus Игрок

    Из того что видел сам и по мувикам больше верится Плам, жаль много не увидел ибо не давали стоять долго.
    Сентайры в связи с повышением онлайна стали намного больше язвительней и агрессивней. Это вам от омгов досталось ? =)
    ayahaska, H8Sentire, -Shiki- и ещё 1-му нравится это.
  10. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Это отторжение нашего куска Сентайрами. )
  11. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну так и воевали бы с Ежами и Апельсинами, а не травили пол года байки какое мы говно, вертясь как только можно при этом и рассказывая сказки что если бы вас было больше, то вы бы нас покорали х) Я уж не говорю о том что не всегда нас было больше вашего, но вы почему-то результат при этом не менялся... А так да, было смешно слушать от трех калек, которые только в суматошном мясе могли дойти аж до лестницы в пронте какое же наш деф говнище, ога х) Я тебе открою маленький секрет, на вас всем было плевать по большому счету, вы же почему всегда старались напомнить о себе, в основном только вонью на форуме, ну за эту вашу вонь в итоге и отгребали что на гв, что на форуме. В целом как противник что вы могли нам предложить? Слить вас в межгейте? Или о чудо вы раза 3 аж дефили и то в итоге мы вас слили, это все что ли? Ну зато всегда могли пойти поныть на форуме что мы говно и вас мало...удобная позиция и это проще, чем что-то делать...
    Знаешь какая между нами принципиальная разница? Вы всегда просто ноете и сотрясаете воздух, а мы в отличие от вас что-то делаем. Ну было вас больше, в итоге вам почему-то это не помогло, мы опробовали новую атакерную тактику...ну и в конце концов всегда приятно когда на тебя такой зерг специально собирают х)
    Видишь разницу? Мы ищем проблемы в себе, а вы только отмазки своему неудству...Если бы мосле прошлых гв повели себя так же, как обычно вели себя вы, то с замком мы бы сейчас не сидели х)
  12. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Ога, троллите на форуме.
    Мы с ними одной крови, зеленой!
  13. Evening

    Evening Игрок

    С тобой Енжой уже давно все ясно и люди со стороны все видят, вон даже с других серверов говорили, каким был балаболом, таким и остался. Такую чушь лучше игнорить, что и буду делать.
    iOta, H8Sentire и reason нравится это.
  14. H8Sentire

    H8Sentire Заблокирован

    А куда пропали лилии?

    чья бы мычала, смотри мувик пого)

    п.с тоже дох с двух-трех адов - недостаток экипировки (тара, ботинки) и наличие другого дамага

    И те и те врут)
  15. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну да, у тех, кого мы обычно вертим я всегда все вру х(
  16. Ratm

    Ratm Игрок

    Лилий осталось очень мало. Поэтому смысла появляться на WoE нам нет.
  17. Бог

    Бог Игрок

    забанили что ли всех?)
  18. enjoy

    enjoy Игрок

    Вроде Интегры не было несколько гв и они поразбежались кто куда...
  19. The Reason

    The Reason Игрок

    Ну это нормальная ситуация, когда у гильдии пропадает "душа", естественно, народ разбегается.
  20. H8Sentire

    H8Sentire Заблокирован

    жаль, ну удачи вам чо
    Ratm нравится это.