WoE 01.03.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 1 мар 2009.

  1. Aliza

    Aliza Игрок

    ПЛ действительно сломали баррикады и спилили имп соло, в конце мувика это есть. Alert видимо неправильно понял. Но на протяжении гв на импе находились не только они, и были моменты когда на нас заходили с трех сторон или атачили одна за другой несколько гильдий.
  2. enjoy

    enjoy Игрок

    А как Ежи, или кто-то еще помогли нам замок взять, когда в момент взятия замка их там даже не было? Объясни логику то своих мыслей...А то получается что вас вообще взяли фениксы+яки+ежи+ас+хостисы+еще пара человек с каким-то непонятным значком бегали, кто еще там в замке юно вчера был, признавайтесь х) Ну да, примерно как я и говорил, скоро дойдем до того что вас всем сервером брали х)
  3. Би4

    Би4 Игрок

    Вот трепатся не нада а?) Если бы я не наблюдал твои массовые заходы 4ерез флаг в замок, я бы об этом не написал. Я понятия не имею 4то ты там делала, заходила - умирала\улетала флагом на по4инку камней и барикад\еще 4то-то делала. Мне на это ложить. Вы как тараканы все ГВ бежали с респа 4ерез флаг.
    Или у вас новая фишка, зайти 4ерез флаг, добежать до импа, а потмо ухо и по кругу?)
    Типа вас никто не убивал полу4ается?) А 4о вы па4ками 4ерез флаг заходили? Уши ели?)
    Трепа4и.
  4. Бог

    Бог Игрок

    Ну разница в том,что деферам приходится тратить намного больше расхода из за большого наличия атакующих)
  5. enjoy

    enjoy Игрок

    И чего дальше то? х) Сгонять флагом на кафру и вернуться в имп рум дело одной минуты...такими темпами мне уже страшно представить чего они там к завтру навыдумывают...Что они слились потому что у нихк ончилась расходка, которую из них выдоил весь сервер?
  6. FoOl

    FoOl Игрок

    Бедняшки /sob а мы случайно взяли их не из-за того, что у них расход офнулся?xD
  7. Бог

    Бог Игрок

    взяли из за ошибки с реколом) А с расходом хз,но вполне думаю мог у кого то кончится,не у всех по 30к в кафре едп,адов и синьки)
    enjoy это я тебе сказал в чём различие,Сентайры тут не причём)
  8. Aliza

    Aliza Игрок

    Скрины/видео где я дохну не добежав до импа? Желательно 100500 раз, как ты утверждаешь. Либо путаешь меня с мской Фаршмашин, которая покрашена почти так же, либо балабол.

    Конечно умирали и конечно прилетали. Только речь вообще не об этом шла.
  9. FoOl

    FoOl Игрок

    Бло, мы так долго брали изза ошибки с атакой (=
  10. Бог

    Бог Игрок

    а в чём тогда скилл,если целый час делать ошибки?)
    ayahaska нравится это.
  11. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Да у нас все было по плану)Когда захотели тогда и взяли)))
    сами то подумайте как можно было понизить самооценку сентаиров если взять их сразу за 10 минут?)Мы же решили поиграть в войнуфку,посливать креетером адов)
  12. Svet

    Svet Игрок

    Мувик Джона 5 баллов, там кстати очень хорошо видна разница между бежать в импрум и возвращаться туда флагом(~ на 3ей минуте). Ну и концовка огненная.
    Из мувиков сентайров понравился мувик с баррикады, вот я только не понял, там сервис так нарисован в эффектах или это локи под баррикадами было? гг
    P.S. Не слушайте Дача, он йошь
  13. -Taliban-

    -Taliban- Игрок

    Чёж не взяли то ?) Или это новый прикол всё гв сливаться ?))
    Ви все лоли и нупи (с).
  14. Svet

    Svet Игрок

    Взяли вообще-то.
  15. enjoy

    enjoy Игрок

    Что бы на деф не заморачиваться xD
  16. -Taliban-

    -Taliban- Игрок

    Цитату в посте внимательно читай =\
    лоль
  17. Svet

    Svet Игрок

    Прочёл внимательно, обнаружил 2 вещи:
    а) не взяли относилось к первым минутам
    б) в посте обоснованно почему не взяли в первые минуты.
    :o
  18. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Угу, на ваши полторы атаки или на полпати хостисов потратился?)
    Так думал каждый?)
  19. Би4

    Би4 Игрок

    Ты мне предлагаешь скринить кого убивает гильдия?)
    Вас там нескон4аемый поток был, там не то 4то скринить еще успевать, там сферы накастовывать не успеваешь. Вы нескон4аемым потоком 4ерез флаг и к импу бегали все Гв.
  20. Бог

    Бог Игрок

    нет,что начали вы это стопицот.

    это что за полторы атаки?