WoE 01.03.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 1 мар 2009.

  1. reM

    reM Игрок

    найди 10 различий! =_=;
  2. Aliza

    Aliza Игрок

    Ты ври, да не завирайся. Из всех попыток добежать до импа, винганувшись по флагу в ваш сбор ни одна не провалилась. Максимум тыкала на другой флаг и улетала, потому что нужно было починить защитные камни.
  3. Alert

    Alert Игрок

    Зачёт. ;)

    Признайте уже неуды что соло вы (ПЛы) ни о чём. Или и щас будите утверждать что соло взяли ?
  4. enjoy

    enjoy Игрок

    Да, что на фалагах, что у места третьей баррикады была дана команда пропустить ежей.
    Нет, на данном гв плы соло ничего не брали и взять не могли...потому что их на гв не было х)
    Зато вас сегодня соло взяли Фениксы...которые соло сломали все ваши баррикады, соло вынесли ваш деф на камне, а потом соло имп спилили...так что кто неуд это еще вопрос х)
  5. FoOl

    FoOl Игрок

    Я плачу xDDDDD нет барикады разбили ежи а в конце имп спелили хостисы уху)
  6. Бог

    Бог Игрок

    Мы на флагах вобще с разных сторон заходили,вы слева,мы с права.Пропустить первыми к импу мб?Так это чисто тактический ход,а не из за нежелания бить друг друга)
  7. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну да и встретились мы у прохода к импу около флагов, на что была команда отойти обратно влево и дать вам пройти, в итоге началась какая-то рубка бесполезная...
  8. reM

    reM Игрок

    А ты хочешь сказать, что баррикады и имп сломали ПЛы, а не Фениксы? :)~
  9. FoOl

    FoOl Игрок

    У меня ПЛ=Фены ^^
  10. Эридан

    Эридан Игрок

    Мувик Ализы улыбнул, особенно коменты:
    1. "20-25 человек" -- это обрывок фразы: "Когда 20-25 человек сносят как минимум половину вашей гильдии и вынуждают вас среколиться". Посмотрите мувик Pogo и вы поймёте о чем речь:
    Начало момента -- атака Фениксов в 3:28. Фениксов, атакующих империум ~20-25 VS Сентайров ~ 40+. Это все приводит к размытию и закономерному реколу Сентайров в 4:13, которые размывают оставшихся Фениксов.
    20-25 человек заставило среколиться 40+ -- факт.
    2. Фраза "оцените наше численное превосходство!" тоже не осталась без моего внимания:
    Ваше численное превосходство было размыто в тот момент и находилось в состоянии обкаста на кафре и глупо отрицать это, так как об этом свидетельствует непрерывный ручей тянущийся с правой лестницы, который дает возможность тем, кто не просто пялиться на мультик и комменты, а пытается проанализировать происходящее, по-настоящему оценить численное превосходство Дэфящих.
    3. Касательно Ежиков -- были задатки совместных действий в первые 15 минут после того, как упала последняя барикада. Потом непонятные действия Ангелов привели к тому, что и Ежи(как алли) попали под раздачу и с этого момента они больше мешали, чем приносили пользы.

    Ализа -- Fail. Мувик ниочем.Свои комменты можете оставлять Омговским любителям протэиновой кормушки.
    ecL, FoOl, korney и 4 другим нравится это.
  11. Alert

    Alert Игрок

    Я что то писал про баррикады разве ? Баррикады вы снесли зачётно и очень быстро. И поэтому всё гв бились в имповой. (короч посмотри мув если не смотрел ещё). Я грю про то что что после гв ваши писали что соло взяли...
  12. reM

    reM Игрок

    У меня Фениксы = обиженные и оскорблённые ПЛы+Яки (следуя логике энджоя).
    ayahaska и H8Sentire нравится это.
  13. enjoy

    enjoy Игрок

    И кто же кроме нас был на импе в момент взятия?
    Осталось уточнить чем ПЛ и Яки могут быть обижены и оскорблены, они не вращались на гв по пол года...
  14. FoOl

    FoOl Игрок

    ..Мы взяли именно соло так как последние 10 минут в замке были токо мы и сентаиры, а взяли мы за 3 минуты до конца /sob
    ЗЫ Хватит ломить отмазы, мувик fail ^^
  15. Бог

    Бог Игрок

    Помню только 2 таких момента в 1 из которых плы и Ежи били имп,а во второй я прыгнул к вам в толпу кр крутить,но тогда кроме меня вроде не пошёл никто.
  16. enjoy

    enjoy Игрок

    Да ты чо, еще немного и окажется что мы вообще при помощи всего сервера вчера их взяли х)
    А ты не бегай фик знает где х) Но тут кстати Эридан верно подметил, в основном то на нас кидались АС всетаки, но вы вроде как альянс? х)
  17. reM

    reM Игрок

    Наверное, мувиками Верного! :)~
  18. enjoy

    enjoy Игрок

    Мувики, как мувики...не совсем понимаю на что намеки...
  19. Alert

    Alert Игрок


    Для вас обоих ГВ - это последние 10мин ? т.е. если всё гв замок атачат несколько гильдий и в итоге берёт его одна из них, то эта гильдия взяла его соло ? :>_<;:
  20. reM

    reM Игрок

    Намёк - не на твои фантазии! =_=;