WoE 01.03.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 1 мар 2009.

  1. reM

    reM Игрок

    Чё-то много постов с попытками оправдаться от Фениксов после мувика от Ализы появилось... ща скачаем и заценим.
  2. Mescal buttons

    Mescal buttons Игрок

    ахахахаха, мувик норм, но в ГЧ палитесь "МЕСКАЛИНА УБЕЙТЕ НА ИМПЕ", за что?...:*А*:
  3. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Ахаха, до мувика Ализы не видел трупостов от плов)))
    А в итоге, как ПЛы приходили цепочкой, так же цепочкой они и улетали))
    У вас случайно Павелител не завелся еще один?))) жжете))
    Так обсирать сидеть на форуме и так обосраться в мувике, а в итоге вывод: кнопка "ты говно"(с) очень хорошо жмется на вас во время гв. Дерзайте)))
    апд
    Фунджи (!) показало свою способность адекватно оценивать ситуацию))
    Соль мувика не в тру качестве, а вот в чем, вам придется выяснить. Это будет ваше домашнее задание.
  4. Кактус

    Кактус Игрок

    За то, что на тебя фиг наведешься >.<
    На лорда проще... он высокий.
  5. reM

    reM Игрок

    Посмотрел мувик пого, куда дели сценки с атаками 20-25 Фениксов, выносящих пол гильдии Сентайров? Где же факты энджоя?
    На мувике пого минимум 26 чаров насчитал.
    т.е. ты считаешь апельсинов, находящихся в гильдии Фениксов, обиженными и оскарблёнными? или они вступили к вам, чтобы разрушить вашу гильдию изнутри? (какой каварный план) :)

    P.S. Посмотрел мувик Ализы, вот они факты то где!!!
    iOta и Evening нравится это.
  6. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    А? Что?
    ЗЫ: Сентайры, протектите гма)
  7. Evening

    Evening Игрок

    С моей колокольни:
    1) Паразиты(40-50) берут деф Санитаров(50+) до вливаний в них + помогают ежи - омги мешают.
    2)Сентайры(50-60) после вливаний берут деф Фениксов(40-50)
    3)Сентайры(70) дефят от Фениксов(40-50), при том Фениксы не показывают и 1% того могущества, о котором рассказывают на форуме.
    4) Фениксы(40+) берут деф Сентайров (50+), надо отметить зачетную тактику сноса баррикад(ведь если так подумать, можно бить шш и одновременно заливать площадками под мбр, а лп и пневмы вместе не работают...значит деф за баррикадами больше не актуален? Посмотрим какую тактику выберет руководство и как мы ее реализуем на следующем гв).
  8. Бог

    Бог Игрок

    Мувик хоть прояснил ситуацию,а то вчера начитавшись форума,подумал что мы с ПЛами были на разном гв)
  9. reM

    reM Игрок

    БД - ваще казявка, не давал оттяпать свои фраги.
    Даже не дали убить 2-ое окно света (МС-а), пока он втыкал на бг пале... :T_T:
    Зря я ток шоуфрагс не врубил перед тем, как пытался шлёпнуть Скади, терь гадаю я его добил или всё же его кроска с соника вынесла (круто бы было линкер убил линкера). :)
  10. Восемь

    Восемь Игрок

    Мувик Алисы, к её сожалению, не опровергает слова Энджоя. Джон об этом уже писал: http://forum.ohayou.ru/showpost.php?p=471513&postcount=388, но, дураку понятно, что для омгов, этот мувик прекрасный способ потролить Парадизов ^_^
  11. reM

    reM Игрок

    http://img5.imageshack.us/img5/71/screenworldoffreedom189.jpg
    а это тогда кто?????????? =3~
    Вроде ник на скрине и у тебя в подписи совпадают!!! :)~
  12. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Из двух мувиков првадо только в конце бонуса у джона)
  13. Svet

    Svet Игрок

    Забыл что синьку себе пересылал, а потом наверно рекольнуло. Действительно был xD
  14. Бог

    Бог Игрок

    Я не трогал твои фраги О_о
  15. Би4

    Би4 Игрок

    По про4итанному и мувику Ализы понял следующее.
    Зеленых выносят только потому, 4то все атакеры против них. Тот факт 4то месиво с Ежами было еще то, непригоден, ибо Зеленые этого или не видели или не говорят об этом. Следовательно - этого не было.
    Ну впринципе на это мнение всем атакующим гильдиям срать, ибо им виднее 4то было и как в атаке.
    А 4о в мувике нет 100500 миллионого захода 4ерез флаг и мгновенной кафры, при попытке добжать к импу?
    По4ему там нет бесконе4ного потока заходящих деферов и возвращающихся к импу?
    Я все коне4но понимаю. Можно сказать например : " А вот Пл тоже бежали постоянно обратно к импу!"
    Ну вы коне4но извините, прыгнуть в варп и нажать на флаг - это как бы раз в 20 быстрее, при у4ете того, 4то атакующий 4ар следуя к импу может быть убить, 100 раз отдиспелен, поставлен в паутину и ку4у всего про4его. ( это с у4етом 4то 4ар имеет анлим спидпоты! )
    Так 4то меня ваш трёп не впе4атлил.

    Зы: Бог, правда я тебя кастил и еще потов дал, 4тоб у тя расход вдруг не кон4ился?
    Такое вранье - жесть прост.
    Обиженные нашлись.
  16. reM

    reM Игрок

    Зато я трогал твои, которые хотел, чтобы были моими! :)~

    Какие вы все забывчивые, пока носом не втыкнёшь, всё не верите!
  17. Бог

    Бог Игрок

    Да я бы не сказал,что мы особо с вами воевали,только 1 раз на лестницы встретились массово,а так восновном мелкие стычки 1 vs 1,пока бежишь до импа.
    Заявления Света про то что Ежи мешали меня вобще вчера убило на самом деле,так как агрессорами выступали вы,а из Ежей целенаправленно нападал только я.Остальные придерживались плана,нападать только в ответ.
    Про поты не помню,но то что кастил азурами правда)
  18. Би4

    Би4 Игрок

    Ну это как обы4но. Всегда есть пара дибилов которые навяжут войну между гильдиями=)
    Я никогда не трогаю никого, пока сами не лезут или команды нет=)
    Зы: ну я и сказал "потами делился" сам синьку ел и тебе передавал 4ерез азуру=)
    Не носи гост, синьку мою растра4иваешь. Приходится повторно по фризу азурить=)
    А еще один раз вверху справа Аленка мою попку спасла от тебя=) А то потики оф гг=)
  19. enjoy

    enjoy Игрок

    Ужс, бедные санитары и им сочувствующие теперь наверное пол года будут фапать на какой-то там мувик, который не показал и 90% того что вообще на гв происходило х)
    2е окно стоящее на респе с расходом/починкой? х)
    Хз, помню наши стычки наверху около флагов, по замку неоднократно ловил дебафы, слоу грейсы и кто-то постоянно норовил ударить, чуть дальше лестницы помню как стычка с вами была, там где должна была быть 3я баррикада, еще пытались отойти и дать вам пройти, в итоге ваш альянс на нас полез(там кстати в основном ас были), за что и поплатился...
    Ну видимо не все апельсины были обижены? х)
  20. Бог

    Бог Игрок

    Да ладно слился по фризу 1 раз только на этом гв) Притом там фризели за пределом моей видимости)
    Ещё в первое 20 минут гв которое откатили,вы целенаправленно нападали на нас,так что тут не случайные пару человек)
    ты сам то веришь,что вы куда то отходили,что бы дать нам пройти?)В упор такого не помню)