WoE 01.03.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 1 мар 2009.

  1. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Я никого не хотел оскорбить постом про реколл, я просто написал про то, как правильно его юзать. И громф помоему тоже самое написал, только другими словами) Так что я вообще не понял, к чему это ты.
  2. Aliza

    Aliza Игрок

    Alert, bratleonid, enjoy и 6 другим нравится это.
  3. Svet

    Svet Игрок

    We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy, it is unworthy of the gift of life... ня.
    P.S. ну да мы вас бедных пытаемся унизить и оскорбить, а вы такие ангелки xD
  4. FoOl

    FoOl Игрок

    Материал высасаный из пальца xD
    ЗЫ а так мувик нече^^ токо какоето стремное разрешение -_-
    upd а бока обрезаны чтобы небыло видно ваш кетай идущий сверху? xD
  5. Goull

    Goull Игрок

    Млин с вебфайла не качает, на фаилфронт или ещё куданить никто не зальёт?


    А по поводу реколов, зелёные реколились вовсе не каждые 5 минут, а ждали когда наступит действительно необходимость в реколе.

    И было только 2 неудачных рекола - первый после очередного рекола фениксов в итоге в том замесе рекол на рекол всемогущие межгейтеры почемуто уступили. Не смогли спилить ни имп ни "зелёный зерг, который в межгейте слаб и ничтожен и не способен противостоять фениксам"

    Ну и рекол перед спилом импа тоже имхо был не к месту, можно было и попозже рекольнуть.. чтож поделать.



    А ваш кетай там не ходил чтоли?)
    Мастер нравится это.
  6. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Ыыы, крута, хороший муик) Хотя я уже созналась, что была не права, и ежики на импе все-таки были. А вот та кучка, которая показана внизу - очень противная, они ко мне нагло приставали)
    ЗЫ: видела себя во фрагах. Расстроилась. Хотя если это момент перед взятием замка, то кончились мастелы и вылезло граффити) Надеюсь это тот момент Х_х
  7. Uflame

    Uflame Игрок

    Хорошие аргументы ) главное красивые. Спасибки за мультик )
  8. pogo

    pogo Игрок

    "Оцените наше неоспоримое численное превосходство!" - ну да, половину ваших размыло... вот и получилось на картинке поровну.
    Про "соло" атаку... Сперва слились мы, при этом ежи блокировали вход в имповую, а сверху была насколько помню команда убить хостисов, потом отдельно "напали" ежи с хостисами, но у хостисов вроде 4 человека, а от ежей только гаст виден...
    Ты видишь 14 клеток вокруг себя, поверь в замке места намного больше.
    -Shiki- и Восемь нравится это.
  9. FoOl

    FoOl Игрок

    Он впринципе неможет быть там в атаке так как у нас нету флагов)
    ЗЫ Мувик сделан так будто 21 сентаир отбивает 29 фенов (я посчитал вроде правильно)), и так красиво все расписано токо справо сверху бегут зеленые нон стопом ы и под конец замеса на импе все 50+ сентаиров)
  10. The Reason

    The Reason Игрок

    Джон, бонус аццкей)))) Дач жжот)
    Зелёный мувик качаю.
  11. H8Sentire

    H8Sentire Заблокирован

    неа, не пропустит)
    дверь в нашу гильдию открыта только для тех кто не любит сентайров
    так что ж ты раньше не сказал? видел тебя постоянно.
    впредь отписывайся кем пойдешь, чтобы я знал кого гнобить

    луня, твой гон на кого попало вообще смешон, после слития с этой говногильдой)
    про плов вообще молчу) зерг без дисциплины, отвлекающийся на что попало, и не стыдно ведь трепатся здесь.
  12. Aliza

    Aliza Игрок

    Для тех у кого не качается заливаю на народ, но инет медленный, придется подождать с полчаса где-то.
  13. GuGu

    GuGu Игрок

    в конце мувика pogo случаем не голос Дача?)
  14. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Что я натворил на мувике?
    качаю...
  15. Aliza

    Aliza Игрок

  16. Svet

    Svet Игрок

    Талибан, эмблемка сентайров... чего-то мои подозрения подтверждаются xD
  17. The Reason

    The Reason Игрок

    Посмотрела мувик Ализы, расстроилась фигне с изображением, звуком и отсутствию стапицот наших реколлов =\
  18. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Теперь все знаю что я попал в пл через постель
    Nimnad, NeoX, Триада и 9 другим нравится это.
  19. The Reason

    The Reason Игрок

    После этого фраза Света про "мы любим Дача" приобретает особую окраску)
    Nimnad и Восемь нравится это.
  20. -Taliban-

    -Taliban- Игрок

    "Дач нуб т.к. не умеет ходить со всеми и постояно вылазит вперёд, после чего падает с одной-двух подачь, он меня задрал, парит постоянно его убивать."
    ?!?!?
    Ps: слив информации зачётный.