WoE 01.03.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 1 мар 2009.

  1. Uflame

    Uflame Игрок

    Ну так ясно чем )) вернее кем ))) (тихим шепотом *ежиками*)
    Просто хорошее настроение )))
  2. The Reason

    The Reason Игрок

    Камни ёжиками закидали... Садисты...
  3. Uflame

    Uflame Игрок

    Ну пока особо-то брать и нечего, Фениксы последнее время больше атачат, нежели дефят
  4. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Опа-опа, у сентайров крашеный чейз. Теперь ясно почему удалил ссылку)
  5. Uflame

    Uflame Игрок

    ПЛ, а мульт был от Пеппи ( ну извиняюсь, если ошиблась с ником малясь), там на заставке красивые чулки )))) Этот человек снимает? Или только иногда? Понравился очень тот мульт )
  6. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Это ж Свет был. Снимает. А мне, кстати, именно тот мувик не особо понравился...
    http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=10738
    Uflame нравится это.
  7. Uflame

    Uflame Игрок

    О_о фига ))) Наверное меня сразили на повал чулки )))) СПАСИБО Свету!!!!!
  8. Svet

    Svet Игрок

    Я не все мувики делаю для общего форума, часть мувиков клеится чисто для гильдии для разбора наших ошибок. С мувиком с этого гв пока не решил, хотя наснимал БГ-палом много.
  9. Би4

    Би4 Игрок

    Распе4атаю и повешу на стену.
    Буду 4итать на но4ь, о том 4то вы не проиграли даже, а просто обосрались сами.
    Gromf нравится это.
  10. SashaM

    SashaM Игрок

    Вы дрочите на убийство снипов? Ну Вы мега маг. Станьте уже ХВ и сливайте все что движется, потом кидайте скрины фрагов.
  11. bratleonid

    bratleonid Игрок

    Ни конкретно к тебе вопрос, а ко всем, что такого плохого в реколах? это обычный скил, как и всё в этой игре. Ни кто же не пишет про виза, "ААА, я видет ты гаст кидал постоянно!!!,ЛОЛОЛО,,,"
  12. Gromf

    Gromf Игрок

    Задержка 5 минут - это не 5 секунд. Сейчас ты отреколлил, ибо твой зерг не смог собраться, а через 3 минуты у тебя не будет реколла, чтобы в удобной ситуации среколлить на имп, к примеру.
  13. Ulrich

    Ulrich Игрок

    bratleonid
    В реколлах ничего плохого нету, однако на них есть кулдаун, и одно дело - реколить каждые 5 минут просто чтобы собрать стадо, совсем другое - реколить в нужный момент, когда это может решить судьбу замеса.
    Конечно, частота реколлов зависит еще и от твоего соперника, но топовые гильдии должны стремиться ко 2му варианту =)
  14. Nimnad

    Nimnad Игрок

    Понедельник день тяжелый...

    На самом деле просто нас ГМ дисциплинировал и решил устроить нам 3 км кросс, в смысле пробежки до импа:cool:
  15. pogo

    pogo Игрок

    WoE 01.03.09
    Слабонервным и беременным бонус не слушать)
    вебфайл
    sendspace
    Размер: 115 Мб
    Продолжительность: 7:22 мин
    Качество: 5
    Видео: 800х600@25, х264, 268 кб/с
    Аудио: ACM codec, 127 кбит/с
    ecL, Noobik, Дачхаунд и 9 другим нравится это.
  16. Кактус

    Кактус Игрок

    Судя из всего топика, выводы:
    1. ПЛы очень долго собираются без рекола. Течет постоянный ручеек с респа. "Бежит ручей, течёт ручей, и я ничья, и ты ничей..." (что-то вдруг вспомнилось о_О)
    2. ПЛы не умеют дефить. После захвата, вас как мух убивали на импе. Возможно полгильдии ушло на восстановление камней о_О
    По ГВ: начало было веселое, варпы не открывались - с этим справились... но когда отключили скилы!!!11 no comment
    И последнее (маленький вопросик): Сколько времени рассчитываете удержать замок?
  17. Uflame

    Uflame Игрок

    Интересно как из этого
    следуют такие выводы
  18. FoOl

    FoOl Игрок

    fail. Вы дошли до импа и гв офнулось) я хз каво вы там как мух убивали xD
    ЗЫ бонус жжет xD дач пед^^
  19. Восемь

    Восемь Игрок

    Вроде не чейз, а хайд. И еще нет тряски. Сентаиры читеры, гыгы ^________^


    ПС. Джооон, адский бонус ^_________^ особенно ТС.
  20. bratleonid

    bratleonid Игрок

    Gromf правильно подметил! Рекол можешь называть как угодно "сбор стада" или "судьба замеса", но делая рекол гм всего лишь пользует скил который не часто поспамишь. А организованность в гильдии, в которой я нахожусь, мне нравится.
    Хочется только добавить.Почти все прочитанные мною посты с попыткой унизить и оскарбить, всё это похоже на басню Крылова про слона и муську. Зелёные не "слоны", они такие же как и вы, индивидуумы.