WoE 01.03.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 1 мар 2009.

  1. Gromf

    Gromf Игрок

    Деф Фениксов на баррикадах слаб, поэтому можно брать задумку сколько влезет.
  2. Ыже

    Ыже Игрок

    4-5 реколлов за гв это мощь :). Реколлер либо неуд либо лагмен. И в том и в том случае это показывает труёвость руководства гильдии, которая не может своих людей обеспечить стабильным реколлом, посадив на место гма адекватного нелагающего плеера.

    Кроме хайскилльности есть такое понятие как организация. Можно собрать кучу мегакрутых перцев и они будут сосать потому что дисциплина ниочём, а можно собрать гильдию из отстоя и она будет рулить засчёт того что люди чётко выполняют простые, порой однокнопочные действия а не фрагоболят по углам. Очень часто вторые имеют первых.
  3. Svet

    Svet Игрок

    Я рад тому, что моя гильдия может собраться и без рекола, хотя понимаю автора поста сверху - в случае стада только и реколиться.
    P.S. а снипку ту мы спокойно убили утром, когда нам её никто не вингал, дроп вполне компенсирует затраченное время xD
  4. Gromf

    Gromf Игрок

    Реколл - не самоцель, можно реколлится каждые 5 минут, а можно реколлится вовремя для выполнения задачи. Что лучше, 3 реколла вовремя или поток зерга из 5 реколлов?
  5. Goull

    Goull Игрок

    Опередитесь уже, один говорит что вы всё гв ручейком по замку бегали и всего 2 пати одновременно атаки проводили, а теперь вы уже оказывается собираться умудрялись)
  6. Svet

    Svet Игрок

    ~20-30 человек почти постоянно были в импе, оставшиеся добегали. Нормально собирались.
    P.S. Фуджи перезалей мувик плиз, а то автор его походу с постом стёр.
  7. The Reason

    The Reason Игрок

    Ты правда не настолько умный, чтобы сопоставить свой пост и посты своих согильдийцев?))) Печально.

    В любом случае спасибо Сентайрам и Иксу за ГВ, было интересно.
  8. pogo

    pogo Игрок

    Лол, Лундис, ты сам то "скилом" обладаешь? Ты от ад падал как муха. Потдверждения то будут твоего балабольства?
    Организация позволила вынести все баррикады за 13.5 минут.
  9. Nimnad

    Nimnad Игрок

    Дядька Х сделал подарок на праздник перенес ГВ. Я как раз успел к началу;)

    Попарили профы на гв диспелами=_=;
    Профессорка из Анжел Санктури не дала мб:T_T:

    Ну и самое обидное это рекол в конце ГВ, с висящим МБ, начинаю заливать гаст и вылетает граффити:*А*: Конектюсь влетаю в замок и вижу спил импа...

    В целом весьма неплохое ГВ, противостояние было очень интересным:cool:
  10. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Кинула в личку
    А я открываю инвентарь, вижу, что кончились мастелки - вылетаю с граффити - захожу - а имп уже убили)
    ЗЫ: кто так Лундиса обидел? Читаю его посты - аж жалко становится :(
  11. Lundis

    Lundis Игрок

    1) У меня нет госта, это для задумки как же чампы меня не убивали.

    2) Спасибо за скрины,снова докзал что ты неуд котоырй любит попонтоваться на толпу, а как ансчёт себя,ты у нас чистая овечка, которая никогда не мешала другим?

    ТУ свет, не гони,ту снипку которую били 11 часов убили мы.
  12. Сушняк

    Сушняк Игрок

    Может я конечно не в теме....но они насколько я знаю братья...
  13. Gromf

    Gromf Игрок

    Lundis, вы ещё в ПроГеймерах плохо пахли, ваши мемберы подобные скрины в ГВ-топик выложили, поэтому вы получаете ровно то, чего заслуживаете, Падший.

    ГВ, когда Сентаиры нас атаковали, Космическая Шизяка выдерживает фокус двух крео и фризится, после ударов по фризу - падает. Прошедшее ГВ - проблем с убийством данного чара после диспелла не возникает.
  14. Madison

    Madison Игрок

    а твоего? =_=;
  15. Svet

    Svet Игрок

    1) Фениксы(40-50) берут деф Санитаров(50+) до вливаний в них + помогают ежи - омги мешают.
    2) Сентайры(70) после вливаний берут деф Фениксов(40-50)
    3) Фениксы(40+) берут деф Сентайров (60?)
    Вроде такая хронология. Кстати очень интересно, если некоторые личности утверждают, что мы не в состоянии снести Сентайров, то каким образом мы разбили камень в начале гв? xD
  16. Uflame

    Uflame Игрок

    Рулят Ежи! Вы не заметили? То они мешают, то помогают взять одним, то не дают чего-то другим, то еще кого-то защищают, то что-то чуть ли не с альянсом. Какие ПЛы,какие Сентайры, ЕЖИ! ))))))) ;)
    На правах шутки )
    ПЛы - грац! Ну где мультики ))
    ayahaska нравится это.
  17. FoOl

    FoOl Игрок

    +1
    ЗЫ Токо ради этого сижу в гв топе, а то читать отмазы санитаро-омгов про их могущество на гв и в пвм уже даже несмешно=(
  18. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Ты что? Какие наши заслуги? Их ""чем-то" быстро вынесло"
  19. Svet

    Svet Игрок

    Да ежи теперь прям как иггдрасили, которые постоянно "брали" дефы Фениксов xD
  20. pogo

    pogo Игрок

    Да, мув жмется.
    Балабольство.