WoE 01.03.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 1 мар 2009.

  1. Джев

    Джев Игрок

    Аэронафт07 тот же Санлайф, Аэронафт02 - это Аэронафт02=))))
  2. logus

    logus Игрок

    Сходил на гв соло, посмотрел как дела в юно и по гв1 шлялся.
    На гв2 били много и смачно но в общем при желании жить можно было.
    На гв1 ходил пилить имп с вором 60-го лвла было фаново и прикольно, давно так не смеялся.
    Всем спасибо с кем встречался.
  3. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    А вроде логус дал мне фп на гв 0.О
    ибо я поставил чат в предфкушение наших фепещников,но их опередили)
  4. logus

    logus Игрок

    Да было дело, мб приходил чисто посмотреть вашу атаку и то как вы сливаете баррикады, желания там выживать и кого то дамажить не было.
    Хотя пару тройку фрагов взял :)
  5. Маля

    Маля Игрок

    Всем спасибо за ГВ. Особенно в конце ГВ в чу3)
  6. H8Sentire

    H8Sentire Заблокирован

    Чтож вы про превосходство не пели когда онлайн был 50+ а у остальных еле еле 40 и меньше?
    Знаешь Громф, сейчас я сужу с нейтральной точки зрения, и вот уже 3 Гв к ряду вы отхватываете люлей, хотя я не до конца понимаю почему.
    Если обобщить 2 гильдии а не отдельно взятых личностей/патьки, то согласен.
  7. Lundis

    Lundis Игрок

    ПЫЩ, нет, я понял!!! Громф говорит что до сентайров пл-ы были зергами, и давали превосходством в кол-е чаров, что яков в пронте, что хаус, что да, что омгов.

    На словах всяко сказать можно,а на деле.

    Хаус дэфил пэй, зашли яки\пл-ы, пл-ы как все знают с зига, какое там соотношение было,но явно атакеров больше, взяли зергом.

    Яки сидели в пронте, там уж и говорить не надо, соотношение 2к 1 было, и снова пл-ы зерг.

    С омгами и вообще можно молчать, всегда 2 к 1,в любых местах, а когда те ( омги) типа сильно мешали громфу брать сентаир, было вовсе 5 к 1, снова вывод, пл-ы зерг.

    Ну с да хз, их тоже не мало, ну так как до этого пл-ы были зергом, то и тут допустим что они зерг)


    А вот теперь гринов стало больше на 10+ человек, в итоге, пл-ы теперь не зерг, мне понятны их возмущения)
  8. Одуванчик

    Одуванчик Игрок

    Ну что ж, 1:1. =)

    Начало впечатлило. Шокешоке, скиллы не юзаются, все хаотично бегают в замке, половина пересейвливается в Юно вперемешку с Ёжиками и Парадизами, остальные кричат "Аааа, варпы не работают!!111" и продолжают сидеть на респе. =)
    Зато потом успела поужинать. Но настроение, если честно, уже было не то.
    Так вот. Дефить на камне не вышло, нас "чем-то" быстро вынесло, далее реколл за баррикаду. Потом тупо стояли, не понимая, что происходит, и кто эти люди.
    Вторая баррикада... Тупняки с лп, отсутствие пневм и проч., не пришли в себя после разбития первой баррикады, время разбития впечатлило.
    Третья баррикада... Показалось, что это уже слив. Азуры, если не ошибаюсь, опять косяки... Ничего-ничего.
    На импе здорово повоевали. Жаль, Ежи рано ушли, было весело.
    Кстати, Парадизы, может ваши реколлы были и не каждые 5 минут, но их было не так мало. Логично предположить, что под каждый ваш реколл был наш, ну и наоборот. А наших реколлов было штук 5-7 наверное.
    Мескалине, даааа, насолил. =) Только кастиков раздам, уже кричат! То лп на импе, то туман... И не навестись никак. =( Ужсужс.
    С последним реколлом ошиблась парой клеток. =\

    Громф, а что подразумевается под скиллом игры? Если человек обладает хоть минимальными навыками командной игры, гильдия не будет растягиваться на весь замок, а потом винить реколлера в том, что он не сумел вовремя среколлить для продуктивных атак. Этого уж никак не исключить из Вашего скилла игры, не так ли?

    Странные ощущения от гв в целом.

    Всем спасибо, как обычно. =)
    Мастер нравится это.
  9. Lundis

    Lundis Игрок

    Да у пло-в скил ваще выше всего, то по 8-ом от 1го крео дохнут, то отреколитя не могут, то зиг юзают, то по 11 часов на снипке точрат зря, то в мувики моменты дополняют мол какие омги не хорошие айсят их от мобов, а как сами ,тот же пого вингал мвп или громф айсил, это нормально, а бич и олорион на гв всегда с 2х адов дохли О_о , громф в боязне что я его снова буду фокусировать,перешёл на неизвестный ник, теперь радуется что живой гоняет, ризан,а ризан в танке её посты по диагонали читают!

    PS пост на языке плов, все всё поняли?)

    А ну и эт, громф 1 на 1 от линка умер на пвп, божественные руки хв-а !!!!
    ayahaska нравится это.
  10. Мастер

    Мастер Игрок

    Плы, сказочники. Как не умеете проигрывать, так не умеете и выигрывать. Страшно подумать даже, чем бы вы тут гордились, если бы не спилили имп за 5 минут до конца ГВ, наверное тем, что так лихо пилите баррикады. :)
    Самая концовка ГВ - вы тоже ничем себя не проявили в лобовой атаке, еще минуту времени и вы бы так не понтили на форуме. Просто вспоминается, как ПЛ писали в прошлом топике о гв, что Зеленые не выдержат атаки в чистом поле лоб в лоб и поэтому прячутся за баррикадами. Надеюсь это ГВ вас убедило, что межгейт с нами не такая уж легкая прогулка.
  11. Lundis

    Lundis Игрок

    Ты чо, это не мг, это дэф ёпта был. ЧТо на импе, что когда мы баррикады ломали.
  12. Бог

    Бог Игрок

    кстати встретил такого кадра на гв без гильдии
    [​IMG]
    В Сентайры его не взяли?)
  13. Lundis

    Lundis Игрок

    нет кнешн)

    Роялю надо было идти в гильду к фаеру,там вход открытый для таких) фэйсконтроль пропустит)
  14. enjoy

    enjoy Игрок

    Угу и потому:

    А за клевету наказывать у нас будут? х)

    з.ы. Бедняга лундис, сколько желчи, опять облажася? х) Не переживай так х)
  15. Lundis

    Lundis Игрок

    А ты так няшно сливался на повороте у импа ) Побольше бы таких хайскилеров как ты, а то чот некоторые от фокусировки ада отжираться успевают, учи их как сливаться в секунды)
  16. enjoy

    enjoy Игрок

    Чет я смотрю у зеленых просто полный набор обиженных и оскорбленных нами: апельсины, омги, куски хаоситов, даж с облей попадлся один и каждый норовит вякнуть какие ж мы уг х)
    Так забавно... х)
  17. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Как минимум Апельсины есть не только у зелёных.
  18. Gromf

    Gromf Игрок

    Нужно быть жутко хайскилльным, чтобы забежать с кайте под гаст, когда заняты вообще не тобой и представь себе, да, я не могу выдержать свой гаст, особенно под МБР. Кидать себе линк на арене у меня привычки нет.

    Когда тебя в госте пинали крео и ты жил, то конечно это наш косяк, а когда ты фризишься в госте от неумения свитчиться и вгребаешь вместе с сакрой, то сам знаешь как это называется.

    Чарам вообще свойственно от фокуса не отжираться, не у всех есть комбат, не все носят аллигаторов и вообще, кинутая в фокус АДа, лекса решает судьбу чара моментально, поэтому рассказы про терминаторов оставь для РагГейма и ОМГов.

    ГВ-1 и ГВ-2 - вообще разные вещи. Атаку нормального дефа на ГВ-1 равными или меньшими силами проводить очень тяжело.

    Сентаиров и без ОМГ было чуть больше.

    Bonus:
    Lundis The Best
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    P.S. Моим поклонникам сообщу, что у меня есть два ХВ - Gromf и Azuth, фокусьте) На этом ГВ был менестрелем EQlize.

    Касательно вгребаем или не вгребаем третье ГВ подряд - читаем мой пост про "Силовое преимущество...". Я верю, что умение читать рано или поздно снизойдет.
  19. Спасибо Ежикам и Ангелам за ГВ.
  20. SashaM

    SashaM Игрок

    А на что-то свое ума нехватает???
    Лучше разработать свою тактику, и гордиться этим.